Нужна помощь!Отзовитесь!

team

Пользователь
Joined
Sep 5, 2013
Messages
47
Город
Винница
Привет всем!Ребята,у вас в Запорожье есть некий автосалон который продает подержанные авто,вот на него ссылка http://autopark.dn.ua/
И нашел я у них хориший автомобиль по очень хорошей цене!и у меня вопрос: кто то знает об этом автопарке?просто ехать не близко и не хочу попасть на кидалово!может кто сталкивался с ними?вообщем важна любая иформация!заранее благодарен!
 
Находиться возле Мойдодыра, машины стоят, продаються, стрянка большая.
 
Знаю, что машины покупают люди у них, но...,- не всегда информация об авто совпадает с реальностью у них...!
 
Знаю, что машины покупают люди у них, но...,- не всегда информация об авто совпадает с реальностью у них...!
Информация не совпадает очень часто и на авториа,люди пишут одно,а приезжаешь и видишь совсем другое!недавно так прокатался 300км
 
Ты покажи что за машина, может кто что знает за неё.
 
Ты покажи что за машина, может кто что знает за неё.

та поздно уже!продали ее..
 
Кент продавал свой СЕНС на полном ФУЛЛЕ. Поставил к ним в августе после покупки Е39 530D.
Кто помнит в августе шторм с поваленными деревьями и лужами по пояс. Так вот, продавцы умудрились в голову залить воды (гидроудар) и позвонить из-за отсутствия запуска двигателя. После разборок признали, что их вина и за их счёт ремонт. Грустно не правда ли?
 
Кент продавал свой СЕНС на полном ФУЛЛЕ. Поставил к ним в августе после покупки Е39 530D.
Кто помнит в августе шторм с поваленными деревьями и лужами по пояс. Так вот, продавцы умудрились в голову залить воды (гидроудар) и позвонить из-за отсутствия запуска двигателя. После разборок признали, что их вина и за их счёт ремонт. Грустно не правда ли?

Кент - это я. Они ещё один гос. номер потеряли, на сделку приехали без топлива, в ГАИ бензин и газ закончились, посадили аккумулятор и все это пытались повесить на меня. Отношение как будто ты им должен - МУДАЧЬЕ!!!!!!!
Они ездят по своим делам на продажных авто, разве это нормально. И крайнего, как всегда нет. Все кто будет им ставить автор на продажу, фотайте или в договоре прописуйте пробег!!!!!
 
Back
Top