Нужна помощь в выборе х5.

А примерный бюджет "подтирания этих соплей" уже составили?
 
Обозначили примерно 1000$. Вместе с ТО.
 
Электронику не трогаем.
 
Я правильно понял,блок тот что отвечает за блютуз соединения ?у меня такая же фигня была при подключении компа/этот блок не видно,хотя он работает !и зараза не хотел спарываться с айфоном 7,я уж думал может накрылся он у меня,но не!с 5s и Нокиа конектиться нормально
 
Ну да. Его не видно. Мож и у меня будет работать?:(
 
За сколько взяли если не секрет?
 
А сколько у машины должно быть ключей? И какие?

2 главных ключа . и третий ключ - сервисный , похож на детский ключ потому что тоже пластиковый

в памяти машины хранится 10 ключей. как купите машину - закройте их
 
2 главных ключа . и третий ключ - сервисный , похож на детский ключ потому что тоже пластиковый

в памяти машины хранится 10 ключей. как купите машину - закройте их

Тоесть 10 копий в самой машине в блоке зашито или как?
Мне официал сказал мол они не могут видеть, скоко ключей имеется у авто.. могут токо за 1400грн сделать, что бы осталось активных токо 2 моих...
 
:shok: 1400 грн это в Житомире или в Киеве? Там процедура на 10 минут с перекурами....
 
:shok: 1400 грн это в Житомире или в Киеве? Там процедура на 10 минут с перекурами....

В Житомире. И мне показалось, это будет дешевле чем в Киеве на Баварии :)

На Тойоте в Киеве перепрошить ключи - 600грн.
 
в памяти машины хранится 10 ключей. как купите машину - закройте их
Как закрыть? В машине, что ли?:(
19100 не секрет.
 
Как закрыть? В машине, что ли?:(
В блоке доступа может быть зарегистрировано до 10 ключей, а не уже записаны. Ваша задача проверить соответствие заполненных ячеек памяти ключей, ключам, имеющимся на руках. В случае отсутствия какого-либо из зарегистрированных - стереть его из блока доступа во избежание возможности использовать его посторонними лицами
 
Спасибо. Растолковали валенку.
 
Как машина в общем?
Кузов целый? Мотор, акпп..
 
Да все целое по кузову, проверил прибором перед покупкой. Мотор и коробка тоже в норме, ни на СТО, ни по ощущениям дефектов не найдено.
А вообще-то ожидал большего от нее. Нет эйфории, старею наверно:(
 
Да все целое по кузову, проверил прибором перед покупкой. Мотор и коробка тоже в норме, ни на СТО, ни по ощущениям дефектов не найдено.
А вообще-то ожидал большего от нее. Нет эйфории, старею наверно:(
не едут эти 4.8 как хотелось бы от 4.8
Динамика как у бородатой тройки на 3л. А на газу так вообще из 8с не выедет.
Если х то дизель. Ну или Х5М
 
не едут эти 4.8 как хотелось бы от 4.8
Динамика как у бородатой тройки на 3л. А на газу так вообще из 8с не выедет.
Если х то дизель. Ну или Х5М
Рестайловый е70 с мотором н55 ( 3.0 твинтурбо бенз) уезжает от 4.8 ((( при всем притом с 8 ступкой от zf еще и потребляет 14-15 литров бенза по сравнению с 20 в 4.8 :))) не с проста они сейчас на рынке самые дешевые :)
 
Дешевые они не изза динамики, а изза надежности.. ровно как и рестайловые 4.4л 50е иксы мало кому нужны, по причине геморойности и недолговечности.
 
В н55 твінскрол, бітурбо було в 54
 
Рестайловый е70 с мотором н55 ( 3.0 твинтурбо бенз) уезжает от 4.8 ((( при всем притом с 8 ступкой от zf еще и потребляет 14-15 литров бенза по сравнению с 20 в 4.8 :))) не с проста они сейчас на рынке самые дешевые :)

меньше 18 не опускался по Киеву.
 
Back
Top