Нужна помощь и совет по Е34...Можете удалять и закрывать

кроме туманок в бампер -)
...задней Хеллы Блэк(хотя и такая как у него может кому-то понравиться),М-зеркал и широкой морды;) Ну и с таким пробегом-движок нужно диагностировать внимательно) А вообще, комплектация зачетная:yes:
 
UNK1ND Поэтому я туда и езжу, вдруг что-то интересное. А ехать мне до "Ямы" минут 10 максимум. :)

ragnarock вариант очень красивый, но пробег и цена, даже если закрыть глаза на год и объем. В общем, красиво, но думаю вряд-ли это для меня. По крайней мере сейчас. Да и там где я живу, она не проедет, сильно низкая она у него.

SRG А кто такая была "Бетти"?)

Я так вообще подумал, что наверно не стоит смотреть на двигатель. 34-ка хороша, лично для меня как 2-ая машина. хоть 4-ех литровая, для души именно. Только сейчас, к сожалению, на 2 машины не хватит налички, может к лету, если дела в гору пойдут. Жалко просто будет хорошую 34-ку каждый день убивать... Наверно лучше потерпеть пол годика, посмотреть как дела пойдут, насобирать и взять очень хорошую тачку в хорошем состоянии и комплектации. И летом в выходные ездить на море :dirol:
 
По своему маленькому опыту в выборе BMW скажу что изначальные параметры выбора не очень правильны.
Год и пробег по сути не важно, конечно не очень приятно если будет 88 год , 95 звучит прикольней, но состояние этих машин может отличатся пропорционально ..
Автоматы и дизели 20 летней давности не особо внушают доверие, обслуживание дизеля довольно не дешевое и мастера путевого попробуй найти еще.

Я бы советовал найти друга перекупа или друга который ездит на правильном bmw и с ним смотреть варианты, в моем случае так и произошло. Отдавать за e34 больше 8 штук как то стремно, в каком бы она состоянии не была, все равно придется вкладывать иногда. На мой взгляд , главное что бы это не был корчь конструктор, где в обслуживании экономили так и могли, чем больше текущая коплектация сходится с вином тем лучше.

Я купил e34 92года за 6800 + 100 баксов другу перекупу в итоге из затрат менял моторчик печки , надо поменять лямбозонды , почистить форсунки и поменять фильтра + купить на барахолке четкие диски с резиной на лето ) Ходовку не смотрел , но в салоне тихо, ниче не гремит и не стучит, хоть дороги у меня не самые лучшие. Расход конечно литров 14-15 зимой , но V8 имеет чудесный звук)
 
А кто такая была "Бетти"?)
Это у моего знакомого такая тачка была:biggrin:Парень-любитель новых оригинальных вещей для своего авто))) Я "соревнование" по установке нового оригинала на машину проиграл:)...даже не оригиналом не догнал))
 
UNK1ND А по поводу этого чудо "фм-мп3-модуля", у знакомого был на 210 мерсе такой, ибо стандартный дисковод навернулся. Хочу сказать, оно так ужасно работало, хрипело и качество, лучше уж на кассетах :) Хотя... это было 3-4 года тому назад, может улучшили их.[/QUOTE]
Зависит от антенны )
 
Last edited:
вчера видел на риа 34й универсал дизель на автомате 8900 так етот ваш вариант просто металолом 8900с торгом вроде
 
я бы с бюджетом 10 тыщ обязательно посмотрел эту, не знаю как в реале но по фоткам грех что то еще хотеть кроме туманок в бампер -)
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7008890.html она же http://rstcars.com/oldcars/bmw/5-series/bmw_5-series_1577373.html
а за что такой прайс? Она уже висит давно и с такой ценой зависнет еще надолго.
 
Лучше поискать е39 за такие гроши, отдавать 10штук за древнюю T 34 если это не полный фулл и не 525i 94-95года в идеале, смысла нету. дорестаил е39 за 10-11 пореальней найти, 520i на ручке, та и расход по городу литров 10-11
 
Это у моего знакомого такая тачка была:biggrin:Парень-любитель новых оригинальных вещей для своего авто))) Я "соревнование" по установке нового оригинала на машину проиграл:)...даже не оригиналом не догнал))

Гонка "усовершенствований" хорошая штука, но затратная:)

вчера видел на риа 34й универсал дизель на автомате 8900 так етот ваш вариант просто металолом 8900с торгом вроде

http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_7018453.html
Вот это та, которую я на днях на диагностику повезу, если не передумаю. Тут нормальные фотки, и выглядит ничего так даже ;)

http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_6987765.html
наверно ты эту имел ввиду. Ну по фоткам кузова тяжело судить, что с ней на самом деле. Может надраили просто, и все. Тем более, скорей всего перекуп.

Скорее я думаю уже более интересен этот вариант. Тем более, мне седан больше нравится :) просто у нас в городе нема в хорошем состоянии на продажу.
http://auto.ria.ua/auto_bmw_525_6789903.html

Лучше поискать е39 за такие гроши, отдавать 10штук за древнюю T 34 если это не полный фулл и не 525i 94-95года в идеале, смысла нету. дорестаил е39 за 10-11 пореальней найти, 520i на ручке, та и расход по городу литров 10-11

Просто 34-ка внешне больше импонирует. "олд-скул". :) А 39-ки были у знакомых и родычей, как-то половине везло, хорошие тачки, а половина перекрестилась когда продала...
 
BOT22
ну так надо торговаться, с таким прайсом да, не продаст
 
:D много у тебя родычей фанатов BMW е39 тоже надо искать, как и с е34 много хлама :\
 
:D много у тебя родычей фанатов BMW е39 тоже надо искать, как и с е34 много хлама :\

Большинство в Германии живет. Там они их и брали. Цены ведь по сравнению с нашими фигня. Вот они и меняли их :) И после 10-ти лет и многих БМВ (28, 32, 34, 39) это те которые я сам видел и помню, щас ездят на С180 в 202 кузове и Грандисе. А другие на Пассаты дизельные В5 пересели. Все таки бензин по 1.6 евро. В "фатерлянде" тоже кризис коснулся людей. Не так как у нас. Но не будем о грустном.

Мда, вот к такой 34-ке надо стремится :) думаю это 100500% не хлам
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...Features=EXPORT&maxMileage=30000&pageNumber=3
 
Last edited:
Кстати по поводу "Бетти", машина и сейчас правильно обслуживается, только оригиналом и радует каждый день...
 
машина и сейчас правильно обслуживается
Это вы ее купили?))
 
BOT22
ну так надо торговаться, с таким прайсом да, не продаст
хорошо это до 2000 минимум) Даже широкого капота нет:bad:
 
Леха говорил, что в Днепр уехала:yes: Пусть радует! Такие машины не подводят и мозг не выносят неисправностями:eek:k:
 
Леха говорил, что в Днепр уехала:yes: Пусть радует! Такие машины не подводят и мозг не выносят неисправностями:eek:k:
Спасибо!:yes:Надеюсь и дальше будет радовать! Автору могу сказать только одно: ищите машину изначально в как можно лучшем состоянии(пусть даже вылезет за рамки бюджета), т.к каждый сэкономленный у.е при покупке, выльется вдвойне при эксплуатации и дальнейшем ремонте! И вообще-если хотите Е34, будьте готовы к многонедельным ожиданием некоторых запчастей(если по оригиналу), их недешовой стоимости, постоянноому уходу за машиной, ну и в зависимости от состояния мелким сюрпризам или не совсем мелким...Если покупается машина "переездить" год-два и не вкладывать-то не стоит этого делать, т.к очень прискорбно ежедневно наблюдать трупы, которые вот-вот умрут во время движения, пусть ее купит тот, кто доведет машину до ума...Если не боитесь трудностей, удачи в поисках!
 
Золотые слова, Юрий Бенедиктович!(с):yes: Такие владельцы авто-нынче редкость!
 
ну в общем купил я наконец...
сильно не кидать какашками, но не BMW
Знакомый попал, и срочно нужны ему были бабки.
за 12 тыщ взял Subaru Legacy 2005
цена просто ШАРА) не удержался
110 тысяч пробега, один хозяин, 2.0.
еще и комплект дисков добротных с новой летней резиной, защита днища оригинальная. Из минусов токо трещина на лобовом и левое зеркало чуток коцнуто.

Фоты с Авто-Риа, живые не успел сделать

Спасибо всем за советы и отзывчивость%) не понравится, продам куплю 34-ку)))
 
в этом дворе случайно мазду праворукую фоткали на продажу ?
 
в этом дворе случайно мазду праворукую фоткали на продажу ?
неа
врядли
это двор хозяина, там мазд нема )
 
В общем все спасибо, тему можно закрывать!
 
не понравится, продам куплю 34-ку)))
Красавчик....:rofl:
тему можно закрывать!
Ни в коем случае! Далее будем делать из нее консультационный центр или гараж:biggrin:
 
Я, буквально вчера ехал с одним пассажиром, и он мне рассказывал историю своей покупки... Мечтал купить октавию А5... собрал нужное кол-во денег и сделал глупость, - начал собирать всевозможные озывы и сравнения... В итоге какой-то грамотей переубедил его взять Лансера Хэ... И теперь он счастливый обладатель митсубиси, который ненавидит свою машину когда мимо проезжает Октавия))))))))
Что касается автора, - то это из серии "БМВ выбирают сердцем, а не калькулятором". Больше чем уверен что повёлся на фразу "Ты чё ненормальный???? Зачем тебе двадцатилетний кусок ржавого хлама. Моя субару новая, резвая, и уделает любую БМВ, поехали покажу."
Вот скажи, только честно, ведь так это происходило?)))
 
Красавчик....:rofl:Ни в коем случае! Далее будем делать из нее консультационный центр или гараж:biggrin:

Это намек на то, что не понравится, и всетаки куплю БМВ потом?) или это легкие ноты сарказма?)))

Я, буквально вчера ехал с одним пассажиром, и он мне рассказывал историю своей покупки... Мечтал купить октавию А5... собрал нужное кол-во денег и сделал глупость, - начал собирать всевозможные озывы и сравнения... В итоге какой-то грамотей переубедил его взять Лансера Хэ... И теперь он счастливый обладатель митсубиси, который ненавидит свою машину когда мимо проезжает Октавия))))))))
Что касается автора, - то это из серии "БМВ выбирают сердцем, а не калькулятором". Больше чем уверен что повёлся на фразу "Ты чё ненормальный???? Зачем тебе двадцатилетний кусок ржавого хлама. Моя субару новая, резвая, и уделает любую БМВ, поехали покажу."
Вот скажи, только честно, ведь так это происходило?)))

Я не спорю) Выбирают сердцем) Я и не говорил, что мне разонравилась 34-ка и БМВ как марка.
Нет, к сожалению у друга, можно сказать горе случилось, и он знал, что я ищу себе щас машину. Так-же он прекрасно понимал, что за срочный выкуп ему может еще меньше и дадут. В общем, и другу помог, и сам не прогадал. ИМХО.
Я не рассматривую это Легаси как машину но 5 лет. Это временный вариант. И тем более, уже общался с перекупами, они её за 14 заберут без проблем. Да и может обмен интересный на неё найду какой-то.
 
Back
Top