Нужна помощь по СТО в Днепропетровске.

mafl

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,718
Age
46
Город
Энергодар
Всем доброго времени суток! Планирую купить машинку в Днепре сам из Энергодара Запорожская обл. Подскажите куда можно заехать к спецам что бы комплексно посмотрели машину: диагностика, ходовая, двигатель ??? Подскажите адрес СТО и по возможности цифры телефона если имеются. За ранее Всех откликнувшихся благодарю!!!
 
Last edited:
а что хоть за машинка. от этого я думаю будет зависеть выбор сто.
 
а что хоть за машинка.
Это элементарно Ватсон....
 
0677311361 - Юра, не далеко от въезда в город, очень толковый мастер.
 
а что хоть за машинка. от этого я думаю будет зависеть выбор сто.

Е39 525 а у вас что разные СТО по разным моделям BMW работают :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Диевка - 067-567-53-43 Дима
Тополь 2 - 067-731-13-61 Юра
ул.Киевская - 067-266-84-90 Денис
Рядом с жд.вокзал.- 093-578-73-70 Сергей
 
в конце сентября на АВТ баварии , заезжал на диагностику ходовой и аммортизаторов на стенд , по акционной цене 1.50 гр. ком-ная диагностика не входит . возможно акция ещё не закончилась позвоните узнайте если интересно . также 20% скидка на запчасти для е53 е38 е39 .
 
Всем доброго времени суток! Планирую купить машинку в Днепре сам из Энергодара Запорожская обл. Подскажите куда можно заехать к спецам что бы комплексно посмотрели машину: диагностика, ходовая, двигатель ??? Подскажите адрес СТО и по возможности цифры телефона если имеются. За ранее Всех откликнувшихся благодарю!!!

Я не модератор, но прежде чем создавать тему хотя бы текущую страницу прочти, эту тему в Днепре уже обсосали со всех сторон. без обид))
 
Никаких обид машину купил всем кто откликнулся спасибо !!!!
 
Никаких обид машину купил всем кто откликнулся спасибо !!!!

Поздравляю! желаю меньше интересоваться ремонтом своего авто)))
 
Back
Top