Нужна помощь по двигателя или электрике!!!!

Shiba

Пользователь
Joined
Jul 23, 2015
Messages
26
Age
42
Город
Херсон
Народ! ,всем привет!!!! Подскажите пожалуйста, к кому можно обратиться ЗА КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ помощью по двигателю!!!! (bmw e 34 520 плита М 50, сделали капремонт - так как изначально троил...., и компрессия была в одном цилиндре 6 - итог!!! - компрессия ВЕЗДЕ по 14!!!, мощность поднялась!, хоть и два литра - стартует ХОРОШО!!!, заменены кольца, всё прокладки, свечи, наконечники катушек, НО!!!!, подтраиваниие слегка осталось!!!!!, а правильнее наверное "плавание" оборотов (хотя чисто по звуку!, по шкале на приборах всё чётко..., , и когда на низких оборотах ДАЁШЬ газу, слегка идёт "ПУК"!!!:):):):):) и сильно из трубы запах бенза!!!!(у меня ЛЯМБДА мёртвая.... ,может в ЭТОМ причина....???), как будто ПЕРЕЛИВ...., и вот теперь НЕ ЗНАЮ в чём может быть проблема??????????? ,а то очень уж хочется ДОВЕСТИ дело ДО ЛОГИЧЕСКОГО и ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО конца так как самолётик свой люблю наверное на уровне жены!!!:):):)(хотя ОНА говорит что БОЛЬШЕ...:):):):):)!!!! Собратья!!!!, подскажите пжл. к КОМУ ЗДРАВОМУ и с АДЕКВАТНЫМИ запросами по денежке в Херсоне МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ!!!!!!!!!!! Очень нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, денег уже УГРОХАНО МНОГО...., а ДО КОНЦА вопрос НЕ РЕШЁН.... Надеюсь на вашу помощь...... К кому можно обратиться....???? Андрей.095 315 19 83 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ..., подскажите.............:):):):):)
 
Проблема РЕШЕНА!!!!! - проблема была всего лишь в ПЕРВОЙ катушке!!!!!:):):):):):):):):):):):):):) Первым руку помощи протянул - Igorj AWT - за что ему искренне благодарен!!!!:):):) Так же встретил РЕАЛЬНОГО специалист в ЭЛЕКТРИКЕ - Анатолия Алексеевича с Жилпосёлка (по Филатово) - 095 068 79 77(может кому-то пригодится) , посоветовал мне его Андрей Саламаха, кто знает такого...))) Вообщем честно ,ТАКОГО скурпулюзного отношения и ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТА как после визита к Алексеевичу - я ещё НЕ ВСТРЕЧАЛ!!!!, за что ему огромное спасибо!!! Человек РЕАЛЬНО ЗНАЕТ своё дело!!!!, человек НЕ ЗАНИМАЕТСЯ пустой болтовнёй и набиванием себе цены!!!, а действительно делает дело!!! Простой пример - выкручивая свечи - на машину ложится материя, чтоб ни где ничего не царапнуть!!!!, на машине 1990!!!!!!!!!!!!!!!!! год он ПЕРЕЖИВАЕТ чтоб НЕ ЦАРАПНУТЬ!!!!! Вообщем просто ОТЛИЧНО!!!!!Искренняя благодарность!!! Так что с чистой совестью МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ его в плане электрики!!!!, а так же Igor AWT по ВСЕМ вопросам связанным с обслуживанием и ремонтом наших самолётиков!!!:):):):):):):)
 
Back
Top