• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] Нужна помощь по установке диагностического ПО на компьютер

AlexMakar

Пользователь
Joined
Sep 20, 2017
Messages
71
Город
Киев
Всем привет. Нужна помощь по установке диагностических программ на компьютер. Dis inpa и все что необходимо для диагностики. Если кто может помочь в этом буду благодарен. Саша, Киев, 0960100770 или напишите в личку я перезвоню. Спасибо!
 
Тот же вопрос интересует, номер Вайбера 0667251333
Всем привет. Нужна помощь по установке диагностических программ на компьютер. Dis inpa и все что необходимо для диагностики. Если кто может помочь в этом буду благодарен. Саша, Киев, 0960100770 или напишите в личку я перезвоню. Спасибо!

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Вот ребята, без обид только. Если у вас на этапе установки софта проблемы, хотя инфы в сети море, то что вы потом с этим всем делать будете? Может не ваше это?
 
Вот именно, что я не могу скачать с Яндекс диска, из-за того что блокировано это у нас. А что есть в торенте, либо не полный, либо я не так ставлю. Х.з. но я уже вторую неделю бьюсь с установкой. Сегодня переустановил на ноут хр. И попробую
Вот ребята, без обид только. Если у вас на этапе установки софта проблемы, хотя инфы в сети море, то что вы потом с этим всем делать будете? Может не ваше это?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Вот именно, что я не могу скачать с Яндекс диска

И через VPN то же!?
 
Сегодня переустановил на ноут хр
Очень правильное решение.
Сначала инпу заставьте работать. Когда едиабас сто пудов будет проверен, тогда уже ДИС сверху.
Дис на виртуалке? 57 версия с рутрекета у меня работала. Но еще была сборка 44 дис + кодирование в нем. Это, как по мне, удобнее. Потому что в 57 уже кодирование вынесли в прогман отдельно.
Х.з. но я уже вторую неделю бьюсь с установкой.
так а проблема в чем выражается? Что идет не так?
 
Да, не докачивает до конца,
И через VPN то же!?

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 
Back
Top