• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Нужна помощь.LCM 3 e39 рестайл стопы.

sanyka

Пользователь
Joined
Dec 16, 2012
Messages
130
Город
Зугрес
Приветствую всех откликнувшихся)В общем озадачился поставить рестайл стопы на е39. Имею е39 01.2000гв. с блоком LCM 3 и с передней рестайловой оптикой, а задняя дорестайл. Как я понял нужно в блоке с помощью NCS expert "включить" функцию LED стопов...Собственно вопрос как это делается и всё правильно ли я понял?Спасибо)
 
Никто не подскажет?
 
З дозволу ТС , щоб не дублювати теми, чи взаємозамінні блоки LCM II та LCM III і чи добляться якісь додаткові функції ?
 
замісь лсм2 можна поставити лсм3, навпаки - ні.
Самі по собі не добавляться. Але чим новіший лсм, тим більше він "підтримує" можливостей дообладнання. Ті ж лед фари не на кожному можна реалізувати "по уму", датчик світла підтримується тільки з певного року випуску...
 
LCM.18 Включил опцию led ruecklicht option, изменений в работе габаритов не вижу...все так же мерцают при проверке и стоп в половину накала.Как убрать проверку на холодную не нашёл...Куда дальше смотреть?
 
Попробуйте ДИСом через стандартное переоснащение.
 
LCM.18 Включил опцию led ruecklicht option, изменений в работе габаритов не вижу...все так же мерцают при проверке и стоп в половину накала.Как убрать проверку на холодную не нашёл...Куда дальше смотреть?

Ncs expert делал?В нете куча инфы по поводу проверок и т д.
 
Ncs expert делал?В нете куча инфы по поводу проверок и т д.

Делал NCS...KALTUEBERWACHUNG_SL_RH и KALTUEBERWACHUNG_SL_LH просто напросто нет.Отключил ошибку с приборки по габаритам.Стопы горят без мерцаний но горит стоп в пол накала ну и во время опроса моргают.
 
Может я не тот параметр ищу...
 
Может я не тот параметр ищу...

Название блока lcm при считывании инфы nsc???скрин в студию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Название блока lcm при считывании инфы nsc???скрин в студию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, название LCM...
 
Может есть специалисты в Киеве которые кодирнут как надо?
 
Саша, меня есть хороший спец, который кодировал LCM, но чувак взял 50USD.
 
Да, название LCM...

LCM C16,17,18,19?????
Если вы не можете и не понимаете в этом,зачем туда лезть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
LCM C16,17,18,19?????
Если вы не можете и не понимаете в этом,зачем туда лезть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Для того чтоб понять и научится.А если внимательней посмотреть все сообщения то можно увидеть что речь идёт о LCM 18.
 
Саша, меня есть хороший спец, который кодировал LCM, но чувак взял 50USD.

50 usd многовато конечно, но буду иметь ввиду))Спасибо)
 
Не все LCM3 поддерживают задние рестайл фонари
 
Для того чтоб понять и научится.А если внимательней посмотреть все сообщения то можно увидеть что речь идёт о LCM 18.

Не увидел уж извиниТЕ! И человек выше постом, верно написал, да т вообще кодировка становится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
В общем ситуация такая, при установке стопов рестайл и не кодируя блок вообще, при включении света начинает сыпать кучу ошибок по габаритам задним,передним (передняя правая сторона начинает подсвечивать поворотником), по туманкам задним, по стопам и поворотникам...также при включении поворотника начинают переодически быстро моргать. После включения опции LED Rueclicht...все ошибки уходят с приборки,кроме ошибки по задним габаритам и стоп продолжает гореть в пол.накала.Отключил оповещение об ошибке по габаритам.В итоге стопы в пол накала и помаргивают при проверке (когда выключен свет).
 
Back
Top