Нужна финансовая и донорская помощь в Харькове

Status
Not open for further replies.

Alenka_don

Спортивный директор
Joined
Nov 3, 2011
Messages
4,334
Страна
Украина
Город
Донецк
Давайте поможем!

Друзья, пожалуйста, не оставайтесь равнодушны! Я и мой муж Владимир, член клуба TAURUS очень хотим помочь этой девочке. Это красивая, умная, очень сильная девочка. Ее зовут Оля Тимофеева, ей всего 26 лет. Я была с ней соседкой по палате, когда лежала в больнице. Она терпеливо переносила химиотерапию. Было плохо, но при мне она ни разу не заплакала. Она сирота с 13 лет. Есть родственники, любимый человек.. У них уже должна была быть свадьба. Но не сложилось. Олин диагноз - лейкоз. Помогите. ХАРЬКОВ, Больница №25, гематология. Заведующая отделением и ее лечащий врач Олейник Владлена Степановна, часы приема пон.- пят. с 8.00 до 16.00. Нужна донорская кровь ( сдача только на территории больницы, только с харьковской пропиской ) и деньги. Кто сколько может..

Карта ПриватБанка № 5211 5373 5009 2404
Тимофеева Ольга Викторовна


ivWynr0RRUU.jpg


Лично прошу каждого, не оставайтесь равнодушны. У многих есть карты привата и при наличии инета, через приват24 это займет 5 минут вашего времени.. Заранее всем спасибо. РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА!


вот ссылка на ее группу - там информация как проехать, справка диагноза, условия сдачи крови, к сожалению кровь могут сдать только харьковчане. http://vk.com/spasti_olyu


вот, что сделал еще Макс Шерстюк m5t - http://uavto.kh.ua/novosti/pomogite-spasti-olyu-ostryy-leykoz


также в контакте в группе Всеукраинский Клуб BMW /// BMW Club Ukraine

День, может если на карте чето есть, поможем девочке?
 
Передавайте привет плиз.
Всё будет хорошо.
 
+++
Обязательно всё будет хорошо!
Скорейшего выздоровления!
 
Last edited:
Сегодня навещали Олю и она выразила огромную благодарность всем откликнувшимся на ее боль небезразличным людям. От себя тоже искренне благодарю всех кто помог и очень прошу не останавливайтесь,лечение длительное и к сожалению дорогостоящее,одна она его не преодолеет.
Еще раз спасибо всем неравнодушным.
С уважением Владимир
 
Помог чуток, пусть выздоравливает!
 
Напомню !!!!!
Человек очень нуждается в помощи . Не проходите мимо ,не оставайтесь равнодушными к чужому горю. Рак страшная болезнь и настигнуть может внезапно и в любом возрасте,внесите свой посильный вклад в борьбу с ним.
 
отправил на приват, выздоравливайте!
Всех благ!
 
вчера закинул на карточку, постараюсь периодически помогать. Оле привет, пусть выздоравливает!!! Держу за нее кулаки, поддержка и помощь от меня гарантирована.
 
еще закинул на карту немножко...
 
Спасибо всем не равнодушным. Ольга находиться в больнице ,курс лечения порядка длительный,порядка 8 месяцев ,уже пошел 4 месяц ее пребывания там.
Закончена третья химиотерапия ,дается ей все очень не легко,так как организм ослаблен. Но очень надеемся что все таки совместными усилиями Оля победит болезнь.
 
Спасибо всем не равнодушным. Ольга находиться в больнице ,курс лечения порядка длительный,порядка 8 месяцев ,уже пошел 4 месяц ее пребывания там.
Закончена третья химиотерапия ,дается ей все очень не легко,так как организм ослаблен. Но очень надеемся что все таки совместными усилиями Оля победит болезнь.

я уверен, что Ольга победит болезнь!!! А мы ей поможим ето сделать, Оле привет!!! Где-то на днях перечислю ей немного грн. на лечение
 
Еще раз хочу всех поблагодарить кто помогал, но с большим сожалением сообщаю что Ольга умерла. ЕЕ организм больше не смог бороться с этой болезнью.
 
модеры, закройте тему, пожалуйста...
земля пухом...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top