Нужно перепрошить Е53 М54 на ЕВРО2

Status
Not open for further replies.

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Прошлый хозяин вырезал каты, а перепрошить не перепрошил. В итоге диагностика ругается на 2 лямбы.
Кто у нас в городе занимается этим делом?
Товарищ с форума подсказал, что в Киеве ему делали за 500грн год назад, но до Киева как-то далековато :(
 
Если чек не горит,не трогай.Если горит физически отключай лямбды,сбрасывай ошибки. На евро2 расход увеличиться. Если все же хочешь шить то 0503227464 Вадим
 
На евро2 расход увеличиться.

Саня думает, что е53 на евро2 шустрее поедет....
 
Если чек не горит,не трогай.Если горит физически отключай лямбды,сбрасывай ошибки. На евро2 расход увеличиться. Если все же хочешь шить то 0503227464 Вадим
Чек не горит, ошибка только на диагностики. Блин, да как же так) Вот только общался с Canek-520, у него такое же авто и у него расход уменьшился. ВИП говорит, что ничего не изменится, Вы говорите, что увеличится :shok:

А Вадим, это Прибалт?
 
Спасибо Вадику, все сделано) Тему можно закрывать.
 
Спасибо Вадику, все сделано) Тему можно закрывать.

А результаты прошивки: стала ли веселее ехать), расход увеличился или уменьшался да и в общем чем доволен, а чем нет?)))))))
 
я так прикинул - если расход из-за перешивки под евро 2 возрастет на 2 литра...
новые лямбды оригинал сименс стоят примерно по 1.5к грн...
т.е. 2 лямбды 3к.
при этом они окупятся(по расходу топлива, если учесть разницу в 2 литра) примерно за полгода, а если ездишь много - то еще быстрее
 
Гм, а чем воообще обосновывается увеличение расхода на 2л? Просветите, плз)
 
ну говорили ж вроде что расход больше становится)) а цифру я так взял... меньше литра вряд ли б кто-то заметил разницу, для расчетов решил взять 2л.... даже если и литр - то год получается... а лямбда еще лет 15 ходить будет)
 
ну говорили ж вроде что расход больше становится)) а цифру я так взял... меньше литра вряд ли б кто-то заметил разницу, для расчетов решил взять 2л.... даже если и литр - то год получается... а лямбда еще лет 15 ходить будет)

Та я не это имел ввиду...

Я хотел сказать чем подтверждается то, что при переходе на евро2 увеличивается расход. Мне чисто это не понятно... )
 
хотите уменьшить расход? ----- ходите пешком
16_1.gif
 
хотите уменьшить расход? ----- ходите пешком
16_1.gif
Дима! Скоро все будем ходить пешком!!!! Зачем членом махать????
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top