Нужно сделать машину за 20 дней. Кто знает где?

Kanzler_1488

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
775
Город
Запорожье
Всем привет! Есть ряд вопросов, которые мне нужно помочь решить... У меня до приезда остается немного времени... Купил машину и нужно кое-что сделать.... Человек, на которого надеялся, который мне обещал помочь - пропал, к сожалению. Теперь все на ваши плечи..

Есть машина Ауди А4 кабриолет 2002 года выпуска. Желательно, чтобы все было в одном месте. Это облегчило бы задачу. Что по машине нужно сделать:
1. Движок жрёт масло. Здесь на СТО, в Германии, сказали, что нужно поменять сальники клапанов. Плюс я думаю еще поменять прокладки головки и блока.
2. Салон нужно полностью перетянуть. Сюда входят: руль, торпеда, дверные карты, ручка КПП, ручник, консоль средняя, а так же 4 сидения. Дверные карты должны быть полностью из кожи, даже, где раньше был пластик.
3. В салоне все почти кнопки управления потерты. Т.е. нужно их так же перетянуть, чтобы естественно, когда включаешь свет - все прибамбасы горели и было видно ночью, куда тыкать.
4. Так как машина вся в мелких царапинах и сколах, хочется машину перетянуть серебряной алмазной крошкой.
5. Замки крыши не открываются. При мне все работало, но я что-то напорол. Нужен так же электрик, чтобы починил крышу (замки открывания), постоянно горит чек аирбага, не работает обогрев и сидение водителя не ездит взад и вперед.

У кого есть какие варианты? На все про все 2 недели, т.е. 14 дней, включая выходные. Хочется, чтобы уже ехал и люди были готовы взяться за работу и чтобы все материалы были у них сразу. Готов передать аванс, по договоренности цены, а так же фотографии, что я хочу получить в конце концов.

Машина готовится на дальнейшую продажу. Кто сможет полностью помочь в работе - естественно с меня причитается.

P:S: за ауди меня не фукать. Сам это корыто терпеть не могу... Но цена была уж очень сладкая...
 
P:S: за ауди меня не фукать. Сам это корыто терпеть не могу... Но цена была уж очень сладкая...
та здесь полфорума на не БМВ ездит, не стесняйтесь :)
 
1. В одном месте не получится, тут минимум 3 разных конторы нужны.
2. Кнопочки купите новые, какая нафик перетяжка, вы хотите салон кожей перетянуть это 3к долларов а 3 копейки на кнопки новые экономите?

Можно загнать на толковое СТО, которое устранит вопросы по двигу и электрике, снимет сидухи, карты торпеду, которые вы отвезете на перетяжку, потом отогнать на обтяжку пленкой или еще чего там вы хотите. Или наоборот, сделать кожу и пленку, а потом на СТО для устранения прочей фигни
По перетяжке салона и пленке могу посоветовать - сделают сразу 2 вещи - Вова 063 8239490. Хороший парень, не барыга. А потом уже отгоните на толковое СТО.

ЗЫ. Ауди даже дешево не взял бы.))) беееее
 
Last edited:
1. В одном месте не получится, тут минимум 3 разных конторы нужны.
2. Кнопочки купите новые, какая нафик перетяжка, вы хотите салон кожей перетянуть это 3к долларов а 3 копейки на кнопки новые экономите?

Можно загнать на толковое СТО, которое устранит вопросы по двигу и электрике, снимет сидухи, карты торпеду, которые вы отвезете на перетяжку, потом отогнать на обтяжку пленкой или еще чего там вы хотите. Или наоборот, сделать кожу и пленку, а потом на СТО для устранения прочей фигни
По перетяжке салона и пленке могу посоветовать - сделают сразу 2 вещи - Вова 063 8239490. Хороший парень, не барыга. А потом уже отгоните на толковое СТО.

ЗЫ. Ауди даже дешево не взял бы.))) беееее

Я нахожусь в Германии, поэтому не могу взять и позвонить. Поэтому и сказал, кто возьмется договориться - с меня причитается.

Кожей мне не интересно. Машина идет дальше на продажу. Нужен просто хороший кож/зам. Цены узнавал. Обклейка и материалом - около 7 тыщ. Так как кабрио. Перетяжка Салона со всем про всем - около 10-12000. По электрике и движку - не знаю, но думаю до 4000 легко.

P:S: по поводу Ауди знаю.. но это не беее.. это.. Гоооо.... :biggrin:
 
те кто кожей шьют, хоть старыми трусами обошьют, им пофик. Че в Германии со связью проблема, 5 минут телефоного звонка в Украину будут стоить месячную зарплату? Вам то кнопки обтянуть, то позвонить дорого. Нельзя так.
 
те кто кожей шьют, хоть старыми трусами обошьют, им пофик. Че в Германии со связью проблема, 5 минут телефоного звонка в Украину будут стоить месячную зарплату? Вам то кнопки обтянуть, то позвонить дорого. Нельзя так.

мне интересно, ты когда-нибудь договаривался за 5 минут? ))) Смешно... Я по-моему нормально описал, что я хочу... если кто-то может договориться за меня то я заплачу за помощь.
Можно без во таких подсказок... позвони.. сам узнай... Я попросил сделать так, как мне нужно... ненужно советов таких... ОНИ НИКАКИЕ! Возьмите, помогите - заработайте за 5 минут деньги, которые я плачу, если такие ушлые... Если хотите помочь - помогайте. Кому хочется посоветовать что-то из "УМНОСТЕЙ" - проходите мимо.
 
Могу помочь с перетяжкой, если еще актуально.
 
Машинку сделал за 15 дней.
Все как и хотел.
Двигатель + ходовка + весь полностью салон.

Машинка уже в Германии на продаже Всем спасибо, кто откликнулся. Если кому-то нужны мастера - обращайтесь - скажу, куда подъехать и у кого лучше делать.

Кому интересно - внизу ссылка на мою машину.

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/a...16252-KOleGezkYtAuHeKOgvt0-mycas46-1_c01_4201
 
Back
Top