Ну очень хочется E30! :)

Заз,таз,ваз,ланос,ванос,шевролет))))
За такую цену все(авто) будут иметь тебя.
Лучше не связывайся, честно.
Хотя я бы посоветовал что то свежее. кроме китайца, пусть даже ланос, но только не корч-ланос.
 
не корч за 3500, а такое реально?
 
Да можно 500у.е. добавить и поискать нормальный Ланосо/Сенс, для каждодневной езды самое оно...
Автор, не слушай людей, которые тебе советуют купить Е30 за 3500 (это будет не машина, а корч...денежный пылесос). Для приведения ее в чувства тебе даже 5000у.е не хватит, не хочу расписывать почему, тут уже тысячу и один раз все расписывалось и стопятсот человек идут по одному же пути и через полгода продажа машины...
Е30 впринципе уже не может быть в идеале (единичные случаи по миру с минимальным пробегом и стоимостью как Е90), даже из Германии они приходят "подгнившие" под покрас, под переборку всех резинок и ходовой...это еще не конец списка,им по 30 ЛЕТ как никак.
Удачи в принятии решения!
 
Сплошные расстройства:(
Мне не нужна машина для каждодневной езды. Если честно, от Е30 Вы меня почти отговорили, если столько людей уже говорит не связываться, то оно действительно не стоит того. Может стоит посмотреть в сторону Golf II. Хотя мне кажется по высасыванию денег она не осбо будет отличаться от Е30. За такие деньги можно получить Golf II или E30 приблизительн ов одинаковом состоянии и одинаковых годов.
По поводу ланоса даже и говорить не хочется, у меня неприязнь к этой машине. Ланос мне даже как то противен:biggrin: Лучше уже восьмера какая-то.
 
Наоборот,тебя никто не отговаривает.Просто копи бабло на 6+,тогда возмешь нормальный дрынок.
 
Наоборот,тебя никто не отговаривает.Просто копи бабло на 6+,тогда возмешь нормальный дрынок.
Ну судя по всему выше сказанному даже таз за 6+ будет разваливаться, так как машине больше 30тки лет. И она будет капитально пылесосить бабулес. И работать я буду только на нее. И жизнь моя в ад превратиться. И в этом аду останусь только я и Е30 ))
 
при 6+ можно зять уже Е34/Е32, в которых просто даже места больше, чем в этой капсуле смерти. И поверьте, можно найти живую, а не корч Е30. Извините владельцы Е30, но у меня с Е30 любви не получилось))
 
Почитал все рекомендации, и понял, что мне все эти годы, надо было жить в страхе...
 
Правильно,не надо покупать е30...может хоть тогда цены на ништяки упадут))))
А то понабирают.а потом цяцькуют
 
у друга была пару лет назад - взял за трешку с копьем, вкинул около 6 - откапиталили, поменял всю систему охлаждения, печку, аморты, сцепу и много, много еще чего! Машинка была огонь даже с м10 (выхлоп был уже спорт). Расход..... хочеш маленький расход ищи дизель - но это уже другая история))) Для меня машинка тесновата, поэтому взял е34 тоже занедорого, за что и плачу уже три года)))) (вкинул уже больше чем стоимость покупки и еще надо)... короче советов может быть много, но если у тебя таков бюджет, то бмв это реально дорого! Но как по мне - лучше выезжать на ней пару раз в месяц и получать весь кайф, чем каждый день на жигулях ездить - ИМХО!
 
Рекомендую 3500 дать первый взнос за Geely CK взять ее в кредит и ездить на работу!!!! получится Новая Авто ))))))
 
Рекомендую 3500 дать первый взнос за Geely CK взять ее в кредит и ездить на работу!!!! получится Новая Авто ))))))

Geely CK это машина такая да? Лучше на троллейбусе:)
 
Ну судя по всему выше сказанному даже таз за 6+ будет разваливаться, так как машине больше 30тки лет. И она будет капитально пылесосить бабулес. И работать я буду только на нее. И жизнь моя в ад превратиться. И в этом аду останусь только я и Е30 ))

Не нужно мои слова коверкать, я до тебя пытался донести то, через что прошли люди, которые по каким-либо причинам купили БМВ "за недороГа" ( и я в какой-то мере и много моих знакомых, правда чуть по-другому, но все же). Зачем тогда создавать темы, если ты не прислушиваешься к чужим советам.
И в конце: закажи по номеру каталожному велик от БМВ за 3500, бушь на бэхе :biggrin:
 
Бери е30 и будет тебе счастье, разборок валом , запчасти стоят копейки, потихоньку будеш восстанавливать и ездить. А тот кто пишет что дорого пусть тебе распишет что по чем и будеш знать дорого тебе или нет.
 
Е 30 прекрасная машина, но найти хорошую в твоем бюджете просто нереально. Пойдеш вторым путем. Купишь за 3000 и будешь делать конфетку сам. Зато будешь чувствовать гордость дергая крутые е34 с под светофора:biggrin:
 
Е 30 прекрасная машина, но найти хорошую в твоем бюджете просто нереально. Пойдеш вторым путем. Купишь за 3000 и будешь делать конфетку сам. Зато будешь чувствовать гордость дергая крутые е34 с под светофора:biggrin:
Золотые слова:yes:
 
Чтобы Е30 за 3500у.е. привести в состояние, при котором она будет дергать крутые Е34 с под светофора - нужна не одна почка :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Чтобы Е30 за 3500у.е. привести в состояние, при котором она будет дергать крутые Е34 с под светофора - нужна не одна почка :biggrin::biggrin::biggrin:
Ну если взять что почка стоит 15 тыс у.е то хватит одной почки, так что автор сдавай почку и будет у тебя хорошая е30
 
моя первая БМВ е30 куплена за 2000 у.е с мотором м20б20 дергала не только е34 с светофора. Если автор будет слушать советы правильных людей и поступать так как написано в книге по руководству бмв е30, то поверь, твоя е30 тебя сильно порадует.
 
моя первая БМВ е30 куплена за 2000 у.е с мотором м20б20 дергала не только е34 с светофора. Если автор будет слушать советы правильных людей и поступать так как написано в книге по руководству бмв е30, то поверь, твоя е30 тебя сильно порадует.

А владельцы Е34 знали о ваших намерениях дернуть их?:biggrin:
За 2000у.е. Е30 куплена, когда квартиру в мегаполисе можно было купить за 5000у.е.? :biggrin:
Е30 порадует, если она была грамотно восстановлена предыдущем хозяином и ты ее купишь и будешь поддерживать в хорошем состоянии, всыпая приличные суммы денег...но такие машины продаются далеко не за 3500у.е.
 
Last edited:
Насколько разносторонние взгляды на е30 у людей. Хотел разобраться, а в итоге еще больше запутался:biggrin:
 
Зайди на сайт е30.od.ua зайди в раздел продам посмотри цены прикинь будеш знать что по чем, а там выбирай
 
3500 за е30 - это попа! Люди дело говорят: под собирай еще столько же и ищи хорошую машину, чтоб потом не было обидно!
 
Насобирй,а потом жди в засаде....проскакивают раз в несколько месяцев.
 
Насобирй,а потом жди в засаде....проскакивают раз в несколько месяцев.

Абсолютно солидарен! Периодически проскакивают вроде неплохие авто в районе 5-5.5 у.е.
 
6-8 скорее...последняя 1 перехода в оригинальном м обвесе стоила вроде 8
 
Back
Top