• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Обогрев заднего стекла

а стекло на массу должно замыкаться?
Само стекло не должно - какой вопрос, такой ответ.:biggrin:

На минус (массу) замыкается одна сторона обогрева стекла, а вторая сторона на +. И то через дополнительные блоки и реле.
тыкаю контакты обогрева тестером - тестер горит.
Нужно брать огнетушитель и тушить (шутка).:biggrin:
Гореть может контрольная лампочка, тестер может только показывать какие-нибудь значения. Излагайте пожалуйста ясней свои мысли.
 
ох
почитаю со стороны, пожалуй
боюсь сболтнуть чего лишнего
 
Придется таки ехать на сто, мой мультиметр DT-832 меряет только до 10А судя по всему.... :((((
 
Тяжело через тонировку восстановить обогрев.

Тонировку нах......Повреждения нитей часто случается как раз из-за тонировки,правильней сказать тот кто тонирует.Для очистки перед оклеиванием часто используют лезвие и мыльную воду и по неосторожности повреждают нити обогрева.Наблюдал не однократно.На моей бывшей машине тонировщик после своей работы,купил мне новое стекло и установил,и поклеил,и все за свой счет.
 
Back
Top