Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Посмотрел "Форма воды"... Не понял за что там четыре оскара...
 
События Аватара еще документально не подтверждены!

Посмотрел вчера 3 билборда.

Блин, ну конечно фильм сильный! Ничего не скажу по поводу оскара за главную женскую роль, но чувак, сыгравший неуравновешенного копа - просто красавчик!!!!!
Смотреть рекомендую с украинским дубляжом, мне он показался интереснее (я начинал смотреть на нем, а потом заново посмотрел на русском, так что могу первые минут 15 сравнить)

Підтримую, фільм цікавий, але все ж в оригіналі звучить краще всього)
 
Ну конечно так он раскроется полностью... кстати надо бы взять за правило так и делать с субтитрами.
В свое время я сильно подтянул английский, когда смотрел ТопГир в оригинале
 
на мій погляд там всі прекрасно зіграли. той коп, так, красава. я все думав, гадав, в якому фільмі я його бачив? так в зеленій мілі, того псіха зека, тоді він зовсім молодий був) йому такі ролі пасують)
 
на мій погляд там всі прекрасно зіграли. той коп, так, красава. я все думав, гадав, в якому фільмі я його бачив? так в зеленій мілі, того псіха зека, тоді він зовсім молодий був) йому такі ролі пасують)

Точно!!!! А мы с другом все вспоминали, где ж он играл и тоже было подумали о Зеленой миле, только о том пакостном охраннике. И решили - не он!)) а о зеке не подумали)))
 
Шанхайский перевозчик (2017) производство Китая и США посмотрел, удивляет что у китайцев получаются неплохие фильмы.

1510768825_shanhayskiy-perevozchik.jpeg
 
Точно!!!! А мы с другом все вспоминали, где ж он играл и тоже было подумали о Зеленой миле, только о том пакостном охраннике. И решили - не он!)) а о зеке не подумали)))

Он в «7 психопатов» играл ещё, этого же режиссера фильм.



Sent from my iPad using Tapatalk
 
Да ну, парни, не гоните, это же СЭМ РОКВЕЛЛ
kinopoisk.ru-Sam-Rockwell-2129827.jpg

С ним, кстати, офигенный фильм-Луна 2112
 
Last edited:
Сэи Роквелл не играл в Зеленой Миле охранника-он играл Билли Кида...
По Трем Биллбордам-игра актеров великолепна, смысл в сценарии ну уж сильно размазан
 
Посмотрел "Форма воды"... Не понял за что там четыре оскара...

Вчора також переглянули цей фільм, враження аналогічні. Така собі банальна казочка, вдруге переглянути взагалі бажання немає. Гра головної героїні хіба що запам"яталася.
 
Вчора також переглянули цей фільм, враження аналогічні. Така собі банальна казочка, вдруге переглянути взагалі бажання немає. Гра головної героїні хіба що запам"яталася.

Но Оскар то за "Лучший фильм 2018"...
 
Щось помічаю останнім часом, що про Голівуд можна сказати, як при Союзі письменники говорили про Тичину: «А Тичина пише вірші - усе гірші...усе гірші»...(с) Це після його: «В полі трактор дир-дир-дир — ми за мир»! :biggrin::biggrin::biggrin:
По темі: якщо у вас дружина любить мелодрами ( і не пишіть, що є інші жінки:biggrin:) і ви самі не хочете нудитись при тому всьому - сміливо вмикайте фільм «Гора між нами». Не шедевр з новим та закрученим сюжетом, але для спільного перегляду саме те, що треба!
Ось посилання на трейлер: https://youtu.be/Y-cVU8LLEY0
 
Щось помічаю останнім часом, що про Голівуд можна сказати, як при Союзі письменники говорили про Тичину: «А Тичина пише вірші - усе гірші...усе гірші»...(с) Це після його: «В полі трактор дир-дир-дир — ми за мир»! :biggrin::biggrin::biggrin:
По темі: якщо у вас дружина любить мелодрами ( і не пишіть, що є інші жінки:biggrin:) і ви самі не хочете нудитись при тому всьому - сміливо вмикайте фільм «Гора між нами». Не шедевр з новим та закрученим сюжетом, але для спільного перегляду саме те, що треба!
Ось посилання на трейлер: https://youtu.be/Y-cVU8LLEY0

нам також сподобався;)
 
Тоже посмотрели с супругой!
Офигенский фильм! Кейт Уинслет отлично сыграла. Кстати, с возрастом она, имхо, похорошела.

А негру только роботов играть)))))
 
Кому нравится «Фарго» ну и вообще братья Коэны, рекомендую фильм Suburbicon с Мэтом Деймоном
Клуни продюсер и режиссёр :)



Sent from my iPad using Tapatalk
 
Кому нравится «Фарго» ну и вообще братья Коэны, рекомендую фильм Suburbicon с Мэтом Деймоном
Клуни продюсер и режиссёр :)



Sent from my iPad using Tapatalk

мені сподобався
 
1515523289_ohota-na-vorov.jpg
Не такая уж и плохая новинка, не шедевр, но смотрится довольно интересно и бодренько. Но на вкус и цвет. Лично меня цепанула из-за Батлера в главной роли, круто отыграл
 
Позавчера удалось нам с Супругой сходить в кино. Фильм "Легенда Карпат", повествующий об украинском Робине Гуде, Олексе Довбуше.
Хочу поделиться впечатлением.
Очень здорово, что наш кинематограф потихоньку начинает выходить из анабиоза, что производственные мощности переключились с низкопробных российских сериалов на отечественное кино.
Съемки в Карпатах, потому картинка - ну просто загляденье. Красивенные пейзажи, уже за одно это на фильм стоит сходить всем, кто видел Карпаты только в Буковели на новогодние праздники.
Очень крутые гуцульские костюмы и декорации. Так себе костюмы польской шляхты и польских военных. На них явно сэкономили, ну оно и ладно, это ж вражины)))
Очень хорошо подобрали актеров, каждый на своем месте, каждый персонаж смотрится органично.
Сценарий.
К сценарию вопросов нет - он же не придуман сейчас, он на базе легенды. Красивой легенды!

Но, как часто бывает у первого блина - без комков не обошлось.
Огромная претензия к режиссеру, Сергею Скобуну (если у кого есть в друзьях, тегните плиз:))
Режиссер, как я понимаю, это человек, который смотрит на съемочную площадку и или верит или нет.
Пан Скобун представляется мне крайне доверчивым человеком. Актеры вроде бы и старались, но поди ж ты знай, отобразил ты нужную анимодзи на лице или надо еще попробовать? А режиссер, как будт-то, стеснялся им говорить: ребята, получилось натянуто (как любовные диалоги Довбуша и Марички) или "переигрываешь" (как получилось у отца Марички).
Если пана режиссера все же кто-то тегнет, пусть воспримет мои слова исключительно как конструктивную критику, фильм-то в общем и целом оставил очень приятное послевкусие.
Ну и музыка... ее было мало, она была невпопад. Порой напоминала "Хоббита")))

Резюмируя: Обязательно сходите посмотрите, оно того стоит как минимум для поддержки гривной нашего кинематографа)) А заодно, за свои деньги вы получите красочную картинку, узнаете красивую легенду вашей родины ну и сможете, в итоге, подискутировать со мной об этом фильме)))
 
Спасибо !
Такая себе "Схватка" на современный лад
 
понравился фильмец "Охота на воров (2018)"не заметил как пролетели 2 часа http://buskino.pro/2388-ohota-na-vorov-2018.html

стрічка доволі непогана, але якесь неоднозначне відчуття. я би не ставив його в один ряд з схваткой. вартий уваги.
 
[video=youtube_share;elvR7QF0bns]https://youtu.be/elvR7QF0bns[/video]
 
Кто смотрел "запрещенную" Матильду? Растолкуйте в чем опасность? Чего вокруг столько шума было? Пиар? Или я тупой слишком, и не понял?
 
Величайший шоумен. Мне понравился фильм, довольно интересный, всегда нравилась подобная тематика, да и реализовано достойно, скучать не заставит. К тому же актерский состав подобран должным образом. Попробуйте
View attachment 666043
http://kinosliv.com/filmy/3-velichayshiy-shoumen-2017-smotret-onlayn.html
 
Кому интересны кинопроизведения про путешествия в разных измерениях рекомендую делиться в этой теме. Например на днях закончил смотреть 10-тую серию американского фантастического триллера 2018 года По ту сторону/Двойник, про шпионов, порталы и параллельное измерение на планете Земля. По началу показался достаточно нудным кино, но потом вникнув понял что сериал достаточно интересный, новые артисты и идеи в которой проявляются недостатки параллельной реальности... Предупреждаю сериал для просмотра совершеннолетних, есть сцены эротики и жестокости!

1519981427_po-tu-storonu-dvoynik-1-sezon.jpeg
 
Трасса 60, Облачный атлас, V вендетта, Хранители
 
Back
Top