Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Наконецто посмотрела недавно фильм "Полет над гнездом кукушки".
Книгу еще давно читала, а вот фильм в конце концов посмотрела. Очень понравился.
классика же! :)
 
Только пришел с "Штурм Белого Дома"- фильм неплохой. Понравился больше чем "Падение Олимпа"
 
"Двойник дьявола" - очень понравился!
1323847599_devil-double-1.jpg
 
"Решала" - чОткий фильм! в главной роли BMW е60 ;)
717355.jpg

Трейлер:
[video=youtube;BUyfmQvLisU]http://www.youtube.com/watch?v=BUyfmQvLisU[/video]

Снят только дешевенько(
 
Снят только дешевенько(
Да, снят бюджетненько, но фильм не плох, концовка - вообще сильная!
 
Концовка жесткая!
 
Рекетир,Рекетир-2.Простенькие фильмы,но с душой.
 
"Решала" - чОткий фильм! в главной роли BMW е60 ;)

пля, Бодя! Ты из будущего? где фильм скачать в нормальном качестве?:dirol:
 
да ладно, обычный фильм, очки ничО... нормуль
 
пля, Бодя! Ты из будущего? где фильм скачать в нормальном качестве?:dirol:
я все смотрю онлайн на fs.ua :)
"Зеро-2" - респект!
 
Рекетир,Рекетир-2.Простенькие фильмы,но с душой.
"Рекетир" - да, отличный фильм! Но вот "Рекетир-2" - такого фильма не существует ))) под этим названием выкладывают либо "Сказ о розовом зайце" (кстати тоже классный фильм), либо сериал "Братья":)
 
Посмотрел Решалу.

Ребята, что, правда фильм понравился?! Чем, позвольте полюбопытствовать?

Игра актеров - 0. Постановка сцен - 0. Диалоги - 0. Сюжет - ваще ни о чем!

Чем фильм понравился? Показали мурлычащее быдло? Капец....
 
Кстати, о Всемирной войне Зед, что с Бредом Питтом в главной роли.

Фильм понравился, здоровски держал в напряжении. Очень хорошо передали атмосферу катастрофы. Я, что называется, "поверил".
Особенно сцена в самолете, когда в эконом-салоне началось заражение и люди понимают, что отгородиться им просто нечем, но тщетно пытаются заложить проход чемоданами.
Очень атмосферная сцена, когда Питт приходит в себя в кресле после крушения.

И немного смазанная концовка, мол, мы победили и все тут, без деталей.
Но в целом - твердая пятерка!
 
Посмотрел Решалу.

Ребята, что, правда фильм понравился?! Чем, позвольте полюбопытствовать?

Игра актеров - 0. Постановка сцен - 0. Диалоги - 0. Сюжет - ваще ни о чем!

Чем фильм понравился? Показали мурлычащее быдло? Капец....
Леш, фильм реально понравился многим людям... Игра актеров? да, это не Бред Питт с сотоварищами, постановки сцен тоже не от Люка Бессона, да и сюжет не слишком философский. Однако фильм показывает жизненые реалии: то, что из-за быдла, страдают нормальные люди, то, что кроме родных в тяжелой ситуации тебе никто не поможет... Конечно это не фантастика типа "Война миров Z" (кстати как по мне, тоже далеко не самый лучший фильм) но фильм интересный. И, как говорится, на вкус и цвет - фломики разные:)
 
Так мне и правда интересно было, чем понравился, я абсолютно без подначки
 
Так мне и правда интересно было, чем понравился, я абсолютно без подначки
так я вроде так же и ответил и тоже без подначки:drinks:
 
Посмотрел "Транс". Ничё так фильмец.. но блин, как можно было в конце показать канистру, на которой было написано " diesel ", а потом взять и с одной искры поджечь машину, облитую соляркой))))
 
Посмотрел "Транс". Ничё так фильмец.. но блин, как можно было в конце показать канистру, на которой было написано " diesel ", а потом взять и с одной искры поджечь машину, облитую соляркой))))

На заборе Х*й написано, а пальцем потрогаешь - дерево... ;)
По сценарию внутри - бензин. :dirol:
 
та по сценарию это понятно)) Просто они не думали, что кто-либо это заметит после вида разложившегося трупака в багажнике. Но я всеравно считаю, что врядли бы в бензиновой машине лежала канистра под ДТ.. это ж англичане - что дали в комплекте с машиной, то и возят. Тем более хозяйка машина была девушка ( по сценарию):biggrin:
 
уже было?
короткий сериал.
не затянут. первый сезон выше всяческих похвал.
один из лучших триллеров.

Драматическая психологическая картина, в которой рассказывается о детективе, обладающем гениальными способностями в своём деле, однако скрывающем своих внутренних демонов. На самом деле он способен на такие же страшные преступления, что и те отбросы общества, за которыми он охотится…

рекомендуется смотреть в переводе студии "Кубик в кубе"
можно взять тут

братан говна не посоветует.
 
Last edited:
Посмотрел сейчас "Судная ночь" - херня.
 
Last edited:
может повторюсь, но считаю очень стОящим фильмом "1+1 (Неприкасаемые)"

[video=youtube;0V8ZJ_8qARs]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0V8ZJ_8qARs[/video]

в нем всё то хорошее, что может дарить жизнь. Особенно, если идти по ней максимально позитивно,фильм об огромной любви к жизни вопреки ее обстоятельствам!! Игра актеров заслуживает внимания!
 
"Точка обстрела" - Ух классный фильм!!!
172x264
 
"Точка обстрела" - Ух классный фильм!!!
да да!
смотрел как-то BD версию. там в допах есть приколы с интерактивными точками на карте, типа кто где находился в моменты событий и еще разного интересного
 
Не помню кто советовал...Посмотрел Побег из тюрьмы. Отстой. Зря выброшенное время. А Бермудский треугольник (Lost vojag) вообще такое ерьмо...просто пролистал...Несмотрибельно.
 
угораздило посмотреть фильм " страшно возбужден" -не знаю что там делал Бандерас с Пенелопой,но фильм только и тем занимался что воспевал гомосексуальные отношения между экипажем-фильм мягко говоря-крик о помощи какого-то заблудшего гомика,то есть на узкую публику розово-голубого окраса.
 
Back
Top