Обсуждаем фильмы.Делимся впечатлениями.Рекомендации к просмотру

Рекомендую посмотреть " Лучшее предложение "
 
00310451.jpg

http://brb.to/video/films/i17HT3KEdRBKWSAVO22n2E-krutyje-chuvaki.html
 
Кто еще не видел:

TRUE DETECTIVE

http://www.ex.ua/75463556

Очень и очень качественный сериал, Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон играют по-челябински сурово!

Кому понравился "Настоящий детектив" очень советую глянуть "ФАРГО" ex.ua/77545531

Название: Фарго
Оригинальное название: Fargo
Жанр: драма, криминал
Год выхода: 2014

Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн
В ролях: Мартин Фриман (Лестер Нигард), Билли Боб Торнтон (Лорн Малво), Боб Оденкерк (Билл Освальт), Колин Хэнкс (Гас Гримли), Джои Кинг (Грета Гримли), Кейт Уолш (Джина Хесс), Эллисон Толман (Молли Солверсон).

Описание: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво (Билли Боб Торнтон). Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард (Мартин Фриман). Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.

Выпущено: США, FX
 
Кому понравился "Настоящий детектив" очень советую глянуть "ФАРГО" ex.ua/77545531

Название: Фарго
Оригинальное название: Fargo
Жанр: драма, криминал
Год выхода: 2014

Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн
В ролях: Мартин Фриман (Лестер Нигард), Билли Боб Торнтон (Лорн Малво), Боб Оденкерк (Билл Освальт), Колин Хэнкс (Гас Гримли), Джои Кинг (Грета Гримли), Кейт Уолш (Джина Хесс), Эллисон Толман (Молли Солверсон).

Описание: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво (Билли Боб Торнтон). Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард (Мартин Фриман). Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.

Выпущено: США, FX

Крайне понравился "Лучший детектив"
Как только начал смотреть "Фарго" ,понял что оно )))))
За два дня весь глянул,аж не интересно теперь =(
Когда будет 2ой сезон и будет ли вообще?
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/Девственность_(фильм)

Дуже раджу переглянути цю документальну стрічку. Назва – в принципі ні про що. Фільм не лише про це. У ньому йдеться загалом про суспільство і час, у якому ми живемо, про компроміси з душею заради щастя в майбутньому.. про те, що людина заради комфорту і своїх ілюзій готова на будь-що, продати душу, наприклад - не те, що тіло - легко! - аби тільки хтось купив.. і про те, що в результаті з цього виходить.. Сильний і тяжкий фільм. Давно такого не бачив. Справжній шедевр. Уривок:

http://www.youtube.com/watch?v=WwMk90ld0I4

Режисер: http://www.youtube.com/watch?v=FikfHc0WrHw
 
1394560210_poster-666951.jpg


Фильм тяжелый. Советую смотреть наедине с собой.
 
В воскресенье ходил, очень понравился!
Люблю фильмы на основе реальных событий.

poster.R320x-.jpg
 
bp_1403170912transformer-4.jpg

Трансформеры: Эпоха истребления

Отключаем мозг и наслаждаемся спецэффектами :)
iMAX вам в этом поможет. 2,5 часа рубилова.
 
bp_1403170912transformer-4.jpg

Трансформеры: Эпоха истребления

Отключаем мозг и наслаждаемся спецэффектами :)
iMAX вам в этом поможет. 2,5 часа рубилова.

Невероятное дерьмо! или просто не могу на 100% выключить мозг.

Сильно, ОЧЕНЬ сильно портит впечатление украинская озвучка, а точнее сам перевод с английского. диалоги абсолютно бессвязные.
Не досидел до конца, что со мной бывает крайне редко. даже реже, чем никогда.
 
Невероятное дерьмо! или просто не могу на 100% выключить мозг.

Сильно, ОЧЕНЬ сильно портит впечатление украинская озвучка, а точнее сам перевод с английского. диалоги абсолютно бессвязные.
Не досидел до конца, что со мной бывает крайне редко. даже реже, чем никогда.
Да, диалоги лучше не слушать :) Я же говорю - надо отключиться и смотреть киношку.
 
та же фигня
 
:):biggrin:
 
Last edited:
Да, диалоги лучше не слушать :) Я же говорю - надо отключиться и смотреть киношку.
Я же говорю - смените дилера...
 
Грань будущего понравился, стоит посмотреть.
 
Я же говорю - смените дилера...
Та ладно :) Как-будто в фильмах со Шварцем или Сталонне все слушают диалоги. Иногда и просто на спецэффекты хочется посмотреть.
 
attachment.php
Интересно. разок
 

Attachments

  • 227f5137c_200x300.jpg
    227f5137c_200x300.jpg
    13.7 KB · Views: 389
Кому понравился "Настоящий детектив" очень советую глянуть "ФАРГО" ex.ua/77545531

Название: Фарго
Оригинальное название: Fargo
Жанр: драма, криминал
Год выхода: 2014

Режиссер: Мэтт Шекман, Скотт Уинант, Адам Бернштейн
В ролях: Мартин Фриман (Лестер Нигард), Билли Боб Торнтон (Лорн Малво), Боб Оденкерк (Билл Освальт), Колин Хэнкс (Гас Гримли), Джои Кинг (Грета Гримли), Кейт Уолш (Джина Хесс), Эллисон Толман (Молли Солверсон).

Описание: В небольшой захолустный городок Фарго, штат Миннесота, прибывает подозрительный бродяга с темным прошлым — Лорн Малво (Билли Боб Торнтон). Его появление сопровождается чередой очень неприятных для горожан событий и одной личностной катастрофой. Главный герой нового шоу — страховой агент Лестер Нигард (Мартин Фриман). Он понимает, что устал от себя и от своей скучной жизни, в которой не происходит ничего примечательного. Лестер чувствует себя потерянным, но не знает, как в сложившихся условиях измениться самому и повернуть течение своей унылой жизни в правильное русло. Зато Лорн Малво знает. Беспринципный пройдоха берет в оборот слабохарактерного Нигарда, и в жизни последнего появляются адреналин, приключения и очень большие проблемы.

Выпущено: США, FX
Понравился! В чем-то даже есть схожесть с сериалом "Во все тяжкие". Жду второй сезон
 
Настоящий детектив сильный фильм, понравился. рекомендую
kRx9vUwL9cA.jpg
Неплохо! Но Фарго понравился больше :)
 
Не вздумайте смотреть " Этот неловкий момент" - муть полнейшая! :bad::bad: Жаль потраченного времени на его просмотр... всё думал, что долго раскачиваются просто.
 
Открыл для себя совершенно недавно этот фильм. Очень и очень...!

1369819911_lhjh.jpg
 
а я от "Ширли-мырли" просто балдею
 
Побег из Гулага.

391054.jpg

http://www.ex.ua/159297?r=70538

Старенький фильм, мне понравился, не один раз пересматривал...
 
"Рассвет Планеты Обезьян". Не важно в каком формате,но ,особенно в свете последних событий,смотреть рекомендую всем.Фильм на твердую "5"!
 
Back
Top