Одесса, кто знает эту е34?

наверное проще кого то попросить что бы ее посмотрели, на вид приятный автомобиль, нехватает пару мелочей но это дело наживное
 
За такие деньги можно смело искать Е39

можно, но подшатанную .... хорошая Е39 столько стоить не может .....
сам ездил и пересмотрел массу Е39 и за такие деньги тоже .... на фото канфета, а в реале труп!
так что даже ДОрестайл Е39 до 9 не стоить смотреть живую и так что бы нормально ездить ....
ну 8 это минимум ..... остальные в топку ....
 
Спасибо тем, кто откликнулся, посмотрели машину, не стоит денег которые за нее просят. Тему можно закрывать.
 
Спасибо тем, кто откликнулся, посмотрели машину, не стоит денег которые за нее просят. Тему можно закрывать.

Так это и понятно ,ну кто продаст 20 летнию машину в идеале ? Ищите живой кузов желательно с живым мотором и доводите ее до ума сами ,
 
Спасибо тем, кто откликнулся, посмотрели машину, не стоит денег которые за нее просят. Тему можно закрывать.

Так напиши что да как,чтоб люди знали.
 
То что сказал человек который смотрел на СТО:
По лкп нареканий нет, покрашена хорошо в прошлом году, пороги вареные(со слов мастера на СТО, странно вареные латками и не просто пороги варили а с днищем вместе), латка на лонжероне, в месте крепления задней балки к кузову коррозия, надо делать, яйца под замену, сальник штока кпп течет, ремень и два ролика на кондер менять. Срабатывали подушки. Вот, это то что сказал мастер, в целом машина неплохая, но ИМХО этих денег не стоит, тем более колеса 37 стиль, которые на фото, с ней не идут. Машину сам не видел, смотрел знакомый, постарался максимально объективно описать.
 
тему можно закрывать!
 
По описанию критичного ничего нет.Смотря какой торг у продавана,если куска на 3,то нормуль.:dirol:
 
По описанию критичного ничего нет.Смотря какой торг у продавана,если куска на 3,то нормуль.:dirol:

:) 7-мь и не подвигался)
 
:) 7-мь и не подвигался)

Так пусть тогда женится на ней . Я если честно вообще не понимаю ну как за такой раритет 7$ можно дать ?
 
Так пусть тогда женится на ней . Я если честно вообще не понимаю ну как за такой раритет 7$ можно дать ?

:biggrin: 100%
Это цена 39го кузова в хор. состоянии.
 
:biggrin: 100%
Это цена 39го кузова в хор. состоянии.

Сейчас появится Авто Демон и расскажет ,что машины дешевле стоить не могут и не будут и ,что за 7 Е39 будет ушлепком :biggrin:
 
НА каждый товар есть свой покупатель. Я смотрел пару е39 за 7000 у.е. Хлам еще тот. Хорошее состояние понятие для всех разное.
 
НА каждый товар есть свой покупатель. Я смотрел пару е39 за 7000 у.е. Хлам еще тот. Хорошее состояние понятие для всех разное.

Дело в том ,что и Е34 за 7 $ тоже трупит будет. Но на сегодняшний день Е39 легче поднять с колен чем Е34
 
НА каждый товар есть свой покупатель. Я смотрел пару е39 за 7000 у.е. Хлам еще тот. Хорошее состояние понятие для всех разное.

Конечно,я не спорю что за 12к легче найти хорошую 39ю,чем за 7.Только эти 7к сегодня больше чем 12к год назад.
 
Сейчас появится Авто Демон и расскажет ,что машины дешевле стоить не могут и не будут и ,что за 7 Е39 будет ушлепком :biggrin:



Я могу и без него это рассказать. Две недели назад искал за 7уе дорестайл.
 
Я могу и без него это рассказать. Две недели назад искал за 7уе дорестайл.

А вы с ним в паре работаете :drinks:
 
А зачем ставить в одну линейку 34 и 39 кузова? Все мы любим 34-ку за характер и агрессивность. Это же легенда, а вы пишете о каких то яйцах, сальниках и ремнях. Вы должны знать на что обратить внимание при покупке е-34. В бортовом журнале есть тема где человек пересел с е-90 на е-30, что ему не хватает как вы думаете?)))
 
Back
Top