Одесса)))

Falcon

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,474
Город
Киев
Дорогие одесситы!))) Я приехал по делам на пару дней, но хотелось бы и в море окунуцца)). Посоветуйте, плз, на какой пляж мне лучше поехать, если я живу в 300 метрах от двенадцатого стула. Машину не брал, буду ехать на общественном транспорте. Спасибо)))
 
Как по мне лучшее море и пляж на 13-й фонтана...
 
Памятник стулу из "12 Стульев" на Дерибасовской
А, понял! А где он там живет? ...300 метров... Это в "МакДональдсе" штоле?))
 
А, понял! А где он там живет? ...300 метров... Это в "МакДональдсе" штоле?))

Если на запад смотреть-там гостиница,на востоке Горсад,на север пойдешь-цыгани золотом борыжат))))
 
А чё? Был в обед на Дерибасовской! Нормально так народу! Сезон удался...)))
 
Та вроде, меньше в крым поехало, больше сюда...
 
13 ст. фонтана - это 185 маршрутка от Соборной площади. Понял. А что скажете про Лузановку?
 
13 ст. фонтана - это 185 маршрутка от Соборной площади. Понял. А что скажете про Лузановку?

Ближайший пляж пешком в парке Шевченко,Ланжерон.
Удачи !
 
185-я маршрутка!!!едьте не пожалеете!!какая люзановка,какой ланжерон с отрадой грязными и с бабушками!!!
 
А маршрутка, я так понимаю, забита гламурными знаменитыми моделями Саакашвили??? Вечерком тогда прокачусь...
 
Та не,просто на фонтане нету волнорезов,вода не
застаивается,как на ланжероне и отраде.а
бабушек реально нету,восновном молодеж!
 
Last edited:
А я таки поеду на 185 маршрутке. Первое решение всегда самое верное. А люди в маршрутке меня не пугают. Я ничем не отличаюсь. Как некоторые )))))))
 
Last edited by a moderator:
Та не,просто на фонтане нету волнорезов,вода не застаивается,как на ланжероне и отраде.а бабушек реально нету,восновном молодеж!
Та ладно, а на 11й я куда плавал?)))
 
Сорри если не совсем в тему.
Уважаемые одесситы, подскажите. В Затоке всегда море холодное и зеленое от водорослей? Ибо отмахав 1000 км наряду с удобоваримыми ценам на жилье и питание, морем был радикально разочарован. Учитывая, что "Крым их", видимо и в следующем году приеду к Вам. Но хотелось бы более продуктивно, ибо для детворы теплое море - все таки главный элемент отдыха.
 
Last edited:
Похоже, что на всем побережье на запад от Одессы в данный момент холодная вода. Я неделю в Ильичевске, так температура водички колеблется от +16 до +20 градусов... А сегодня человек приехал из Южного, так говорит, что там водичка была теплая всю неделю...
 
Сорри если не совсем в тему.
Уважаемые одесситы, подскажите. В Затоке всегда море холодное и зеленое от водорослей? Ибо отмохав 1000 км наряду с удобоваримыми ценам на жилье и питание, морем был радикально разочарован. Учитывая, что "Крым их", видимо и в следующем году приеду к Вам. Но хотелось бы более продуктивно, ибо для детворы теплое море - все таки главный элемент отдыха.

Стечение обстоятельств ....обычно вода в это время ~23.
 
Та ладно, а на 11й я куда плавал?)))


Да-да. На 13ой народа тьма, все Таирова там плещется. И волнорез там есть ....там же и пирс Т-ешка, Г-ешка.

Волнореза нет в Лузановке и на Ланжероне , где плиты.
 
Купил сегодня плавки - завтра тоже поеду на пляж...
 
А вода, кстати, при такой жаре неприятно холодная.
 
А вода, кстати, при такой жаре неприятно холодная.


Вода отличнейшая ! Вот только с пляжа вернулся
 
Купил сегодня плавки - завтра тоже поеду на пляж...

Дядя Игорь, ученые говорят, что плавки вредны.... Нужны шорты для купания, с сеточкой внутри .....
 
Дак я такие и купил!!! Но если вода холодная... Прийдется завтра пойти вернуть!))
 
Дак я такие и купил!!! Но если вода холодная... Прийдется завтра пойти вернуть!))


Мудрость.....


Вода, отличная. Вылазить не хочется ....
 
Вода до того холодная, что сеточка ему непанадобицца. Все само ужмецца))))
 
Back
Top