Одесситы подскажите отдых!

___VOVA___

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
565
Age
44
Город
Киев
Подскажите где под Одессой можно отдохнуть или в Одессе возле моря,пансионаты,отели,домики?,Вот на примере присмотрел Савиньон-что скажите?,только цены там не оправдано дорого.
 
цены там оправда дорого.
Я туда с центра на море езжу...

Вы нам скажите,чего вы хотите от отдыха?
 
Бугаз или Затока однозначно.
 
Как вариант ещё Грибовка
 
в Грибовке всё дешевле, но в Затоке лучше, все знают летом нао в затоку ехать) Ну вот мы едим в затоку щас на 2 дня. 5 человек. с учетом что домики простые. будут стоит до 100гр(это простой вариант). берём собой по 150$.
А там уже смотря какой отдых, если интерисуют клубы людность, и побольше общения надо в центр ехать, если одых с семьей, нужно в начале останавливаться народу поменьше музыка не орет. Я бываю с друзьями в центре каждый год отрываемся на славу(домики по 60гр подходят с головой, кровати сток хзолодильник), а недавно был с девушкой в начале(350гр домик, небольшая плазма, кондиционер, уютная обстановочка, на пляже не много народу и в лизи нету клубов).
 
Грибовка/Бугаз/затока итд)))
Мы ещё иногда ездим в Сергеевку- этакий бугаз 15 лет назад- без понтов и недорого очень, клуб с названием "Парашют", так как крыша клуба- купол парашюта)
 
Спокойное красивое место, с чистым морем,клубы дискотеки не интересуют.
Вот еще Наутилус предложили ?что скажите?20 км от Одессы.

Насчет Затоки - не был,но говорят там грязно и людно)
 
Затока\ Бугас \ Грибовка \ Сергеевка - Людей тьма, ужраные в хлам. Молдовашек, которые смотрят на твою спутницу ,как на мясо - тоже тьма.
Фу....да и вообще это все деревня.
как по-мне ,то там нечего делать.
дешевые варианты - это деревянные домики без удобств, без кухни. просто ночлег. А ночью еще слышно, как кто-то жарит свою пьянную подругу.


Я езжу на море в Совиньон. Море реально чистое, люди приличны ( я не переживаю, что меня уведут кошелек и телефон). телефон вообще на столике у шезлонга лежит постоянно.
Отсутствует быдло, которое плюет семки в песок и туда же закапывает бычки.
 
та ладно, не обобщай места и время надо знать, если у тебя не выгорал отдых не означает что у всех так будет.
 
Затока\ Бугас \ Грибовка \ Сергеевка - Людей тьма, ужраные в хлам. Молдовашек, которые смотрят на твою спутницу ,как на мясо - тоже тьма.
Фу....да и вообще это все деревня.
как по-мне ,то там нечего делать.
дешевые варианты - это деревянные домики без удобств, без кухни. просто ночлег. А ночью еще слышно, как кто-то жарит свою пьянную подругу.


Я езжу на море в Совиньон. Море реально чистое, люди приличны ( я не переживаю, что меня уведут кошелек и телефон). телефон вообще на столике у шезлонга лежит постоянно.
Отсутствует быдло, которое плюет семки в песок и туда же закапывает бычки.
В корне не соглашусь- был недавно в совиньоне- какой то пляж некрасивых людей- это раз, всё засрано два- и атмосфера рядового пляжа напрягает:bad: Гавно вобщем...
А Бугаз и всё остальное этог рай на земле, это не просто поехать на море, на пару часов, едешь как минимум на пару дней, и жаришь там подругу, бухаешь или просто купаешься на море- а море там воздух и звёзды совсем другие!!!!!
И никто меня в этом не переубедит, я много где в мире побывал в силу работы, второго места как бугаз нет- да есть Карибы, и Канары итд... НО бугаз зато достижим для всех!!!!!!
 
Только Бугаз
 
та ладно, не обобщай места и время надо знать, если у тебя не выгорал отдых не означает что у всех так будет.

я там больше дня провести не могу, меня накаляет пьяное быдло и ничего с собой сделать не могу.




FTOR , я в Совиньон езжу, туда где Черноморец тренируется. В смысле за стадионом налево и вниз.
Там есть причал, там зонты большие ....я туда езжу.

В прошлом году ездил на Боро-Боро ...при мне там засрано не было....
 
я там больше дня провести не могу, меня накаляет пьяное быдло и ничего с собой сделать не могу.




FTOR , я в Совиньон езжу, туда где Черноморец тренируется. В смысле за стадионом налево и вниз.
Там есть причал, там зонты большие ....я туда езжу.

В прошлом году ездил на Боро-Боро ...при мне там засрано не было....

Я ж писал, там смотря где, в центре да, но там клубы и тд туда надо с друзьми ехать отрываться по полной, а с девушкой отджохнуть спокойно нужно знать места, ну это у каждого свой опыт, я для себя знаю пару нормальных баз )) И я уверяю их там много, просто нужно немножко поднапрячся, я например не еду сразу в лоб, перед тем как отдыхать я еду туда и узнаю всё заблаговременно и договариваюсь, только так будет ожидаемый эфект, в других случаях как повезет
 
я там больше дня провести не могу, меня накаляет пьяное быдло и ничего с собой сделать не могу.




FTOR , я в Совиньон езжу, туда где Черноморец тренируется. В смысле за стадионом налево и вниз.
Там есть причал, там зонты большие ....я туда езжу.

В прошлом году ездил на Боро-Боро ...при мне там засрано не было....

А я понял- другое место совиньона)

А на бугазе надо тусить не на Лиманской или Затоке а повередине или вправ/влево там потише и чистенько)
 
Может кто то дать конкретно контакты в Бугазе или еще где то? Или конкретно название пансионата или домиков и.т.д. Спасибо.
 
Мне нравится база Тира в Затоке. тел. 0964969446. Душ, кондиционер, телевизор. Цена за 2хместные номера 320-450 грн. Там два комплекса, старый - там чуть проще интерьер, зато окна на море и новый - по-красивей - но надо брать с окнами во двор, а не на дорогу.
 
Остановил свой выбор на пгт. Затока, центральный курортный район, ул. Приморская.Отель Виктория, до моря 100 метров.Что скажите?)
 
Остановил свой выбор на пгт. Затока, центральный курортный район, ул. Приморская.Отель Виктория, до моря 100 метров.Что скажите?)

Вчера приехал с центра Затоки, отдыхал тоже на первой линии от моря - доволен условиями и питанием!! вечерами все прилично, только именно там нормальных заведений маловато, нужно ехать к базе отдыха "Солнечная", там нормальный клуб где можно отдохнуть!!!! По деньгам и условиям удовлетворило!!!
 
Back
Top