Одно из лучших развлечений на дружеских встречах в ресторанах

blondinka

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
202
Age
42
Город
Киев
384813_304098146293800_168942566476026_741922_1008006869_n.jpg


Одно из лучших развлечений на дружеских встречах в ресторанах. Игра под условным названием “Не будь му*илой за ужином с друзьями” заключается в том, что все телефоны, смартфоны и другие гаджеты для связи с внешним миром складываются в стопку экранами вниз. Первый, кто не выдержит и вытащит свой гаджет, среагировав на издаваемые им звуки разных оповещений, платит за ужин всей компании.
 
можно играть!
На беззвучный режим поставил свой телефон и покушаешь хорошо и время весело проведешь))))
 
Берешь с собой мобилу без симки, типа резервный аппарат для поездок на рыбалку что бы утопить не жалко было и жизнь удалась )
 
Берешь с собой мобилу без симки, типа резервный аппарат для поездок на рыбалку что бы утопить не жалко было и жизнь удалась )

Такая сильная зависимость от телефона, или не настолько хорошие друзья, чтобы им полностью уделить время?: Неа:
 
Не угадала )) желание пожрать на шару ))))
 
Какого с собой вааще мобилу на пьянку брать???Что-б утром за новой в магазин идти???
Я перестал это делать когда задолбался номер восстанавливать...
 
часто дарував телефони?)))
 
Чаще выбрасывал....Ещё чаще терял...:secret:
 
ИМХО жлобство, разводить друзей может только гнида.
 
ИМХО жлобство, разводить друзей может только гнида.

странно ,а мы часто друг друга разводим в дружественной компании, а вот если бы развел не друг- можно и в репу ему заехать.

maxe38: ну и к мобилам нужно добавить еще документы, нечего им делать когда бухаешь, тоже из личного опыта )))
 
да уж бухло и телефоны - горький опыт)))
 
Да и стол накрыт на 50 грн. максимум
Еще надо вычислить среднюю стоимость мобил...
Есть ресторанчик один китайский, реально китайцы держат. Так там на 100-150 грн. на двоих можно вкусного и хорошо поесть, интерьер еще наверно похуже этого. Зато вкусно очень и порции просто мега, не то что гламурные рестораны китайские .... еда отстой , порции - вообще не видно, зато интерьер бабок вбухали.
 
Максу и 318-ому вообще нельзя вместе синячить, походу оба неконтролируемые :rofl: хоть за руль не тянет поганять? ))) Я в таких ситуациях у друзяк всегда как бюро находок, мобилы, ключи, деньги, доки пособираю - утром расдача )
 
креативненько)))
 
Бублик - если твоя друзья тоже всё теряют то зачем ты общаеся с неконтролируемыми???:biggrin:
 
Так Вас же много, окружили :biggrin: зато потом рассказываю что было, а они смотрят и как впервый раз, по принципу: Не помню, значит небыло :rofl:
то зачем ты общаеся с неконтролируемыми??
Можно конечно найти себе в друзья каких-то ботанов не пьющих и играющих с утра до ночи в компутер)))))
 
Я тебе к тому и веду, что с неконтролируемыми хоть и проблем больше - зато веселее)))
 
Еще надо вычислить среднюю стоимость мобил...
Есть ресторанчик один китайский, реально китайцы держат. Так там на 100-150 грн. на двоих можно вкусного и хорошо поесть, интерьер еще наверно похуже этого. Зато вкусно очень и порции просто мега, не то что гламурные рестораны китайские .... еда отстой , порции - вообще не видно, зато интерьер бабок вбухали.

Реально китайцы держат рестораны...в Китае... Всё остальное - разводня.
 
Реально китайцы держат рестораны...в Китае... Всё остальное - разводня.
Да ладно...
Якуты наверно... и по русски ни хера не понимают почти....
Токо на кой им там тВ Китайское крутят и куча китайцев (якутов) узкоглазых кароче... не знаю, антураж. Подход там к совсем не украинский... я под... ел сначала от такого. Адрес не дам... такая корова самому нужна )))))
 
Реально китайцы держат рестораны...в Китае... Всё остальное - разводня.
а сдесь что мешает держать?
 
а я помню мы с мобильными по другому развлекались, на деревянных столах в ряд выкладывались мобильные, а с других мобильных одновременно начинали звонить, ну и типа...гонки)) чей первым придет к финишу)) второй тур был в стоячем режиме))) мой сименс а60 был мега быстр))) нокии всегда в бок уводило)))))))))
 
а сдесь что мешает держать?
Наши "рестораторы" будут конкуренции боятся... там же порции на двоих по цене в 2 раза ниже ... работают с утра до ночи за гроши ))))
Шучу...
 
Back
Top