Оклейка декоративных планок салона e53

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
Салют, друзья!
Заимел себе e53 в совершенно прекрасном состоянии и комплектации. И присутствуют в нём декоративные планки салона под дерево (или реальное дерево - хз). Я не сторонник деревянного интерьера, и потому подумываю о замене их на нечто более приятное. Не получается найти готовые планки на разборках, а потому думаю как-то "улучшить" существующие. :) Аквапринтом заморачиваться не хочу - пусть будет возможность всё вернуть обратно, если что... Подумываю о виниле. Кто-то может посоветовать проверенных людей с антикризисными ценниками? ;) Киев.
Сам заморачиваться не хочу, хоть и руки откуда надо растут - просто времени нет.
Буду благодарен за наводки.
Всем успехов! ;)
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Могу посоветовать продвинутого и повернутого в хорошем смысле слова на пленках парня, но на счет того, что это будет бюджетно не уверен, т.к. сами пленки нормального качества, которые не будет отклеиваться на жаре или на холоде, стоят нормальных денег. На рынке есть всего лишь несколько фирм, которые нормальные: айвори, оракал и что-то там еще . Буджетное китайское г, которого 90% принесот не радость, а разочарование. Я тоже таким страдал, но потом решил все таки сделать аквапринт. По аквапринту тоже есть очень хороший парень, но не бюджетный. Телефон парня по пленкам (Женя, живет на Харьковском) посмотрю завтра в старом телефоне.
 

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
Спасибо!
Пригодится ;(

Sent from my MI 6 using Tapatalk
 

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
Смайлом ошибся
;)

Sent from my MI 6 using Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Купи декор который устраивает.
Кауие проблемы?
Дерево заклеивать ну я гребу.
Какой то колхоз.
 

cotton_alex

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
352
Город
Киев
Купи декор который устраивает.
Кауие проблемы?
Дерево заклеивать ну я гребу.
Какой то колхоз.
Согласен.
А где купить, подскажите? ;)

Sent from my MI 6 using Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
На разборах е53 шо гною должно быть
 

Hemingway

Пользователь
Joined
Jan 12, 2012
Messages
32
Age
38
Город
Киев
Я бы клеил пленку только ради того, чтобы присмотреться, как оно будет. Чтобы определиться с цветом и фактурой. Потом бы искал на разборке то, что нужно или делал бы аквапринт.
 
Top