Окна металло-пластиковые

Columb

Moderator
Joined
Nov 27, 2011
Messages
1,699
Город
Киев
Господа, а есть у нас кто занимается окнами? Хочу заменить окна у себя в "сталинке" на Печерске; интересует максимальное качество за разумную цену.
 
Могу помочь. Какой профиль интересует?
 
Еще не определился, но склоняюсь к Рехау70.

Могу в понедельник-вторник отправить замерщика и дать предложение по окнам.
 
Неделю назад поставил балконный блок Рехау70 и 40й стеклопакет. Перелопатил весь инет, пока знакомые не дали телефон, где они заказывали. Оказалась самая выгодная цена.
 
Всем спасибо. Заказал по знакомству от друзей, цена просто шаровая.
 
Если топикстартер не против, тоже спрошу ибо как раз озаботился заменой окна на зиму.
Ширина - 205 см
Высота 140 см.
Интересует, чтобы слева была одна створка, которая бы открывалась в двух плоскостях, минимально возможная. Будет в качестве форточки. Остальная часть - глухая.
Пакет однокамерный, ибо окно внутреннее. Все окна стоят Рехау, думал и это бюджетно какое-то там из доступных. Хотя непринципиально. Если есть немецкие неплохие, то можно и другое рассмотреть.
Еще хотелось бы подоконник какой-то недорогой. Цена интересует с монтажом.
Город - Киев, Святошин
Прошу сообщить цену или дать контакты, кто в теме себе устанавливал и готов поделиться предложением по сладкой цене.)
Заранее спасибо!)
 
Если топикстартер не против, тоже спрошу ибо как раз озаботился заменой окна на зиму.
Ширина - 205 см
Высота 140 см.
Интересует, чтобы слева была одна створка, которая бы открывалась в двух плоскостях, минимально возможная. Будет в качестве форточки. Остальная часть - глухая.
Пакет однокамерный, ибо окно внутреннее. Все окна стоят Рехау, думал и это бюджетно какое-то там из доступных. Хотя непринципиально. Если есть немецкие неплохие, то можно и другое рассмотреть.
Еще хотелось бы подоконник какой-то недорогой. Цена интересует с монтажом.
Город - Киев, Святошин
Прошу сообщить цену или дать контакты, кто в теме себе устанавливал и готов поделиться предложением по сладкой цене.)
Заранее спасибо!)

Завтра скину предложение в личку!
 
Спасибо, буду признателен за все возможные предложения)
 
Back
Top