Олег bogdanchic26 погиб....

Status
Not open for further replies.

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
Не знаю что сказать...... Беда..... Страшное ДТП забрало Олега........ Я не хочу в это верить........он был другом, мужем,отцом...... Сложно воспринимать слово БЫЛ......нет слов........
 
Last edited:
Кто хочет помочь,номер карты Приватбанка 4149625804190260 Федоренко Денис
 
Земля пухом.... Слов нет!!!
 
Вот так бывает...
Ехал себе человек, никого не трогал. А дебилоиду на Ланосе захотелось пошашковать на запредельной скорости.
И свой неуправляемый занос этот "гонсчег" закончил четко в водительской двери Олега...

Сегодня собралось много людей. Отвезли цветы и свечи на место трагедии...

Ужас как сейчас семье...
 
Мы его не когда не забудем!!!!
 
Очень и очень жаль..мои соболезнования его семье и друзьям в это тяжелое для них время...
 
Мои соболезнования, семье, родителям и друзьям...((( Очень жаль когда уходят такие молодые люди...(((((((
 
Прискорбно...
Почему то Боженька забирает добрых и веселых людей...
Соболезнования семье, друзьям...
 
Я просто не понимаю!Почему и за что,так!Знаю Олега ну просто целую вечность,всегда весёлый,подскажет,поможет.Первый раз в жизни я сел за руль БМВ,это была Олега Е-36 купешка.Свою первую БМВ,я купил по его рекомендации.Он был настоящим ценителем,можно сказать фанатом,марки БМВ.Земля тебе пухом!!!
 
Ребят это ужас(, был на месте аварии...до сих пор поверить не могу....(
 
Очень жаль.Олег всегда говорил мне что я гоняю,а сам был очень аккуратный за рулем.И тут из-за какого-то ...мы потеряли,хорошего одноклубника и человека,земля пухом ему,и соболезнования родным...
 
Провели мы Олега в последний путь.......спасибо всем кто откликнулся и приехал сегодня..........
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top