Олимпиада

Фантастика! И чего ты не позвонила, сама болела на нычку? :-(
 
Была расстроена фейерическим эпик файлом Эугена, но реально в победу Свитолиной поверила , когда сумоистка сделала 4 подрд двойных ошибки
 
Ну, надо отдать должное, ей то уже поболее чем тебе, старая кошёлка. Хотя, может даст сил нашей девочке дополнительных.
 
Ну, надо отдать должное, ей то уже поболее чем тебе, старая кошёлка. Хотя, может даст сил нашей девочке дополнительных.

Лет то такте, но килограмм точно поболее
 
Лет то такте, но килограмм точно поболее
Нуууууууу))) давно не виделись с тобой, кто знает.
 
Сегодня в полночь финал командного фехтования , наши с мордорскими будут
 
Сегодня в полночь финал командного фехтования , наши с мордорскими будут

Финал состоится 14-го августа в 0:15 ночи.
 
Просрали ((

И мягко сказать заангажированное судейство было отнюдь не основной причиной. По делу, к содалению
 
Американок саблисток награждают, сплошная эклектика, одна с синими волосами, вторая в парандже:shok:
 
Американок саблисток награждают, сплошная эклектика, одна с синими волосами, вторая в парандже:shok:

В какой паранжде ? Чудо проснись. ))) Она в касынке )))
 
В какой паранжде ? Чудо проснись. ))) Она в касынке )))

Думаешь в перерывах между выступлениями шипящая лаврская бабка?
 
Спарцмэны тоже ж люди, какой нафиг спорт когда напротив тебя представитель вида, который уничтожает твой вид.

Одна Харлан была заряжена на борьбу и это было видно по ней.
Да и судейство во всех спорных моментах почти всегда брало сторону кацапов.

Кстати американка выступала таки хиджабе.
 
Спарцмэны тоже ж люди, какой нафиг спорт когда напротив тебя представитель вида, который уничтожает твой вид.

Одна Харлан была заряжена на борьбу и это было видно по ней.
Да и судейство во всех спорных моментах почти всегда брало сторону кацапов.

Кстати американка выступала таки хиджабе.

Харлан заряжена, но я не увидела в ней чемпионку, скорее такая себе Гаттузо. Мужская сборная, вообще ниочем, никаких медалей, но мордорских порвали в четвертьфинале, пусть и дальше проиграли в полуфинале, если матч за третье выиграют- цена их бронзе будет на вес золота; а цена серебра девочек это позор
 
Сын Одессы побил казавшимся вечным рекорд Майкла Джонсона на 400 метрах собогнав всех на пару секунд:shok:
 
Нарешти
 
Дождались! Украина берет первое «золото» на Олимпиаде в Рио!

Главная «золотая» надежда Украины в спортивной гимнастике Олег Верняев блестяще справился со своим выступлением на параллельных брусьях и заслужено победил.
 
Американок саблисток награждают, сплошная эклектика, одна с синими волосами, вторая в парандже:shok:
Это хиджаб (мусульманское), америкосы акцентируют внимание на этой спортсенке, подчеркивая мнимое равенство религий и терпимость к мусульманам.
 
Это хиджаб (мусульманское), америкосы акцентируют внимание на этой спортсенке, подчеркивая мнимое равенство религий и терпимость к мусульманам.

Это все что Вас и чудо заинтересовало на олимпиаде ?))
Я смотрю тема хиджаба обсуждается больше чем золото и серебро Украины ...
 
Вчера наблюдал пляжный волейбол Германия-Бразилия.
Немного настроен, так и не увидел знаменитых форм волейболисток, что бродили по инету перед олимпиадой.
Стремные какие то бразильянки, вообще без форм везде.
2:0 немки выиграли.
 
Вчера наблюдал пляжный волейбол Германия-Бразилия.
Немного настроен, так и не увидел знаменитых форм волейболисток, что бродили по инету перед олимпиадой.
Стремные какие то бразильянки, вообще без форм везде.
2:0 немки выиграли.

.можно глянуть женскую тяжелую атлетику- там формы в полноте:biggrin:
 
.можно глянуть женскую тяжелую атлетику- там формы в полноте:biggrin:

Метание молота, диска
 
Есть второе золото!!! Иииихххаааа!!!
 
Юрий Ч**** – чемпион Олимпийских игр!!!
Украинец Юрий Ч**** сотворил настоящую сенсацию в гребле на каноэ-одиночке на 200 метров.
 
Last edited:
Юрий Ч**** – чемпион Олимпийских игр!!!
Украинец Юрий Ч**** сотворил настоящую сенсацию в гребле на каноэ-одиночке на 200 метров.

Ч**** ггг форумный движок жжот.
П.с. общалась с приятелем, кмс по каное- грит реально все сложилось очень и очень для Чeбана
 
Ч**** ггг форумный движок жжот.
П.с. общалась с приятелем, кмс по каное- грит реально все сложилось очень и очень для Чeбана

А без фарта никогда победы не будет ))
 
Ч**** ггг форумный движок жжот.
П.с. общалась с приятелем, кмс по каное- грит реально все сложилось очень и очень для Чeбана

Я не понимаю что происходит. Я пишу его фамилию. а оно звездочки выдает )))
 
Я не понимаю что происходит. Я пишу его фамилию. а оно звездочки выдает )))

Дык к букве Ч еще ****. Пиши е как e. И тогда фамилия Чeбан тебе покорится
 
Дык к букве Ч еще ****. Пиши е как e. И тогда фамилия Чeбан тебе покорится

Так и пишу. Только когда нажимаю сохранить.опять звездочки... загада )))
 
Back
Top