Они подписались за оккупацию Украины и Крыма

Status
Not open for further replies.
Всё верно, но только прщелкал ты свою возможность конфликт остановить, еще в декабре, теперь твоя участь - бессмысленный треп, а вводить, выводить, к сожалению будут другие

Ну ты красава!) А кто меня спрашивал??? Точно , как и тебя. Стесняюсь тоже спросить - а ты не прощёлкал?
Да я бы и не трепался, только много друзей в Рашке, общаемся по скайпу - у людей шок. Спрашивают - может вам продуктов прислать?, у вас же кушать нечего... Ну и так далее. Вот ответь мне откуда такая инфа??? Правильно, пересичный россиянин получает только ПравэЛЬнуЮ инфу из правэльных каналов. Вот и задевает эта информационная война. А тут ещё и эти артисты.... Вот на кой оно им?, ответь.
 
Саня, заканчивай мысль, наводящий вопрос, мягко говоря, так себе

Ты не понял. Это не наводящий, а прямой вопрос. Мы же не женщины вроде. Ты написал
а схватить бутылку с керосином и булыжником, нацепить не пойми что на голову и крушить всё вокруг
не присутствуя при этом. Вот мне и интересно, а как бы ты сам реагировал, если бы тебя оговорили?
 
Жень, а чего ты не отвечаешь? Хочешь, я по-другому спрошу. Как ты будешь реагировать, если я, не будучи у вас в городе, напишу, что дебилы за три русских рубля у вас калечат всех, кто не ходит с русским флагом?
 
подожди, что значит кто спрашивал??? Ты что не народ что ли, там же всё волей НАРОДА было...или я ошибаюсь?

Это пипец! А ты не народ?, там же и твоя воля была изложена. Что же ты не подтянулся в Киев, не подкорректировал волевиявлення .... Детский сад, ты как будто на Марсе живёш.
 
То-есть не было этого? Меня не мотивы интересуют, не последовательность, а само действие

Было, только в ответ на резиновые пули и шумовые гранаты (которые обматывались скотчем с гвоздями, для лучшего эффекта). Или быдло должно было дальше стоять и ждать , когда их очередной раз отпи...дят?
 
Last edited:
То-есть не было этого? Меня не мотивы интересуют, не последовательность, а само действие

Если вопрос ко мне, то "крушить все вокруг" - это чистое вранье. Я от тебя ответа не дождался. У меня больше нет вопросов. Бывай.
 
Сто против одного, что первый выстрел будет с Украинской стороны. Уже весь мир жаждет дерануть Россию на НАШЕЙ земле. Всё сделано как по учебнику. Розжигание межнациональной розни, а потом грёбаные "миротворцы" зачистят хохлов с её территорий. Югославия это пережила, теперь там разные государства. Вот к чему всё идёт. А министрели нынешние говорят, что на случай конфликта уже предусмотрен план Б. У Вити с Миколой этот план в действии.
 
Как-то не клеится разговор, действительно будто на разных планетах живём. Ну всего доброго.
 
За собой смотрим внимательно, и за метлой следим. А конфликт можно остановить не трёпом бессмысленным, а только выводом войск с территории Украины. Или не так???
Чтобы сами в своей хате передрались. Хватит Киев и майдан показали всю сущьность населения Украины. Именно наСЕЛЕНИЯ.
 
Саня. Вопрос к Жеке, но думаю, он, как и многие с Востока, солидарен со мной в ответе. Нашего волеизъявления на майдане не было и не будет.
В Киев мы ездим только на клубные мероприятия - водки попить, с друзьями поржать. И резину жечь не привыкли, разве что дрифтуя.;)

п.с. Никого не хотел обидеть, свое мнение, люблю\обнимаю.

Не знаю поймёш ли, но моего волевиявлення тоже на майдане не было. Я тоже далеко не так хотел...
 
Чтобы сами в своей хате передрались. Хватит Киев и майдан показали всю сущьность населения Украины. Именно наСЕЛЕНИЯ.

Ну не пиши ты херню, шановный.
 
Давайте разрядим обстановку:

Сообразили два зайца в лесу на пузырек водки, а закуски нету Решили
пойти к вороне. Нашли ворону на ветке, а в клюве у нее сыр.
— Привет, ворона! Она молчит... — Выпить хошь?
— ДА! Сыр падает и зайцы съе%ываются.
На следующий день опять с бутылкой к вороне:
— Ворона, выпить хошь?
Молчание... Заяц, наливая в стакан, спрашивает:
— Столько хватит?
— ДА! Сыр падает, зайцы съе%ываются.
На третий день снова с бутылкой к вороне:
— Ворона, выпить хошь? Молчание... Заяц, наливая в стакан:
— Столько хватит? Молчание...
— Ворона, ты что думаешь, мы тебя нае%%ть хотим?
— ДА!!!!
 
на день рождения киллера приходит братва. дарят длинную коробку с большим таким бантиком. киллер радостный, срывает оберточную бумагу - а там футляр серебряный под свд.
- вау! ну, мужики! класс!
- фигня, ты открой!
открывает - супермодная винтовка, лазерный, оптический прицелы, титановые патроны, разные навороты.
- ну, друзья!! знали чем старика порадовать! ух!
- да ладно, ты достань винтовку.
поднимает ствол - а под ним заказ на миллион. фото, информация, все как положено.
- да-а-а! даже не знаю, как вас благодарить!
- это еще не все!
спускаются в подвал, включают свет, там на стуле сидит заказаный мужик, связаный, рот скотчем заклеен.
ну у именинника уже глаза горят, он за новую винтовку...
- подожди, ты скотч отклей!
тот снимает скотч. мужик жалобным голосом:
- хеппи бездэй ту ю, хеппи бездэй ту ю...
 
Спокойной ночи!)))
 
Я сейчас закрою эту тему и сделаю предупреждение за создание тем, которые сейчас очень опасны и разжигают конфликт. Я тоже имею свою точку зрения и она тоже не со всеми совпадает, но если честно то на до ело перечитывать кучу тем и тратить кучу времени, читать как вы своими высказываниями пытаетесь разорвать на части то что строилось 20+ лет в стране, я о отношениях между людьми в рамках страны и 10+ лет в рамках клуба. А сейчас готовы грызть глотку друг другу из за того что твориться в высших эшелонах власти, при том что ни одно Ваше слово написаное на форуме не повлияет на решения там. Этот Форум врятли читают те кто может повлиять на ситуацию. На до е ли! Есть выборы, идите выбирайте того кто вам нравится и с них берите спрос а не грызитесь тут на форуме. Есть одна тема которая идет в разрез правил форума и которую не закрыли что б могли обсудить и высказать свои мнения и то как и кто видит ситуацию.
За сим откланяюсь.
Мирного Всем неба над головой
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top