• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Опоры двигателя Е46 330xd

_ANJEY_

Пользователь
Joined
Feb 18, 2013
Messages
94
Age
41
Город
Киев
Так вот такая есть проблемка.
Умерла правая опора двигателя, да и левая скорее всего что на подходе.
Стал искать, что же купить и поставить, а вот кроме оригинала (22116750860) и Corteco (80000552), что скорее всего и есть оригинал, больше ничего не нашёл.
Вопрос следующий.
Что кроме оригинала можно поставить на полноприводный сарай М57.
Может кто с таким сталкивался.
По внешнему виду, очень похожи опоры от Е53, но крепления вродь там не совсем такие.
Какие есть соображения?
 
Добрый день! Была такая же проблема, только Е60 полный привод. На заднеприводную только ленивый не делает эти опоры, а вот на полный привод только оригинал, думаю на Е46 такая же история. Удачи в решении проблемы!!!
 
А что, оригинал поставить и забыть о проблеме на долгие года, религия не позволяет? 330хд серьезный аппарат и нуждается в серьезном отношении к нему.
 
А что, оригинал поставить и забыть о проблеме на долгие года, религия не позволяет? 330хд серьезный аппарат и нуждается в серьезном отношении к нему.

Друже, а ты думаешь я не знаю про оригинал!
Поставить то можно, но во многих деталях к оригиналу есть аналоги или заменители, иногда в разы превосходящие по техническим параметрам.
 
Друже, а ты думаешь я не знаю про оригинал!
Поставить то можно, но во многих деталях к оригиналу есть аналоги или заменители, иногда в разы превосходящие по техническим параметрам.


нууууууу вото только не надо....пожалуйста, не надо рассказывать , что замениители превосходят оригинал по тех.параметрам

будьте чесны перед собой хотя бы...вопрос исключительно материальный ;)
 
нууууууу вото только не надо....пожалуйста, не надо рассказывать , что замениители превосходят оригинал по тех.параметрам

будьте чесны перед собой хотя бы...вопрос исключительно материальный ;)

По теме есть что сказать?!
Если нет проходим!
Высказывания по превосходству БМВ оригинала не в этой теме.
 
но во многих деталях к оригиналу есть аналоги или заменители, иногда в разы превосходящие по техническим параметрам.
Поведайте, плиз. Уверен, многие не знают. Такая информация будет очень и очень полезна форумчанам.
Какой заменитель в разы превосходит оригинал? Ну ладно, не в разы. Просто превосходит.

По теме есть что сказать?!
Если нет проходим!
Воу воу... Полегче. Что за тон? С Вами же корректно общаются, чего Вы?
 
Поведайте, плиз. Уверен, многие не знают. Такая информация будет очень и очень полезна форумчанам.
Какой заменитель в разы превосходит оригинал? Ну ладно, не в разы. Просто превосходит.

Воу воу... Полегче. Что за тон? С Вами же корректно общаются, чего Вы?

Для флуда есть другие темы.
Если нет чего сказать по теме, тогда ПОКА...
 
Походу светит бан. нервный какой то......
 
Еще один прибежал пофлудить.
Друзья, напоминаю тему Опоры двигателя Е46 330xd и есть ли варианты замены!?
Но тут собрались индивидуумы пофлудить.
Есть конкретный вопрос и на него хочется услышать ответ.
Те кто хотят пофлудить, идите в профильный раздел... или в другое место...)))
 
хамить маме своей будешь.
 
хамить маме своей будешь.

Какой нежный, ой, ой, ой...
Хамства в своих словах не вижу.
А вот тебе нужно поучится правилам общения.
 
послушай, индивидуум ) давай ты мне расскажешь, какие бренды превосходят оригинал. а то я приложив руку к планшету недосчитаюсь парной хромосомы у тебя)) индивидуум блин)))

и правда, перестань хамить ;)
 
послушай, индивидуум ) давай ты мне расскажешь, какие бренды превосходят оригинал. а то я приложив руку к планшету недосчитаюсь парной хромосомы у тебя)) индивидуум блин)))

и правда, перестань хамить ;)

Друже, до свидания.
Твое мнение мне не интересно, нечего по теме сказать... иди создай тему по выяснению качества поставляемых запчастей на авто.
Тебе я доказывать ничего не собираюсь.
 
Вчера, 15:35 #4 _ANJEY_

но во многих деталях к оригиналу есть аналоги или заменители, иногда в разы превосходящие по техническим параметрам.
Это вы писали? Ну так обоснуйте свои слова, плиз. И я обещаю, весь флуд будет удален и я лично перед вами извинюсь.

Это технический раздел. Если вы позволяете себе писать чушь, то почему другим нельзя?
Если вы пишите, что есть заменители, которые лучше оригинала, то давайте примеры. Если примеров нет, и вы это писали чтобы оправдать нежелание платить за оригинал и качество - то так и скажите. В чем проблема, так очень многие машины тут обслуживаются.

Всем : Джентельмены, еще раз настойчиво прошу - воздерживайтесь от взаимных оскорблений и переходов на личности. Будут выдаваться нарушения.
 
Я понимаю что вопрос не ко мне, но, мое ИМХО - мейле ШД - сайленты рычагов е46/36, лучше оригинала, хотя лучше они не так качеством, как конструкцией.
 
Вот есть тема по запчастям заменителям
http://www.bmwclub.ua/threads/144178-Запчасти-заменители-Отзывы
По данной запчасти как опора двигателя, BMW никак не является производителем, а поставщик и производитель компания Corteco.
Эта тема была создана для того что бы и выяснить, есть ли аналог или заменитель по данной детали.
Так как ни в одном каталоге я не нашел.
Но!!!
Когда была у меня предыдущая 46-я, то на каком то форуме проскакивали мысли по поводу замены подушек именно на полноприводной, но тогда этому не придал значения.
Сейчас же, даже если выбирать оригинал, то под заказ и ждать около месяца.
 
Back
Top