Опро: Серебряный брелок 37 стиль?

А какой размер в диаметре и шрина полки?
Пока наберутся люди - я по друзьям моделистам резину поищу
 
в понедельник померяю борбет и ББс и напишу. точно не помню, диаметр около 25мм, ширину не помню)
 
Резина-это круто.
А на цену сильно повлияет?
Из латуни не надо. Бред.
 
Резины у меня нет.
 
Резину можно подобрать . Не проблема
 
можно) процесс прорисовки запущен) кому еще?)
 

Attachments

  • d2.jpg
    d2.jpg
    120.3 KB · Views: 46
Пока нет( желающих все также.

Диск почти прорисовали, и готовы вырезать. Но у меня закончились деньги, и пока вкладываться в это мне, если честно в лом. Снова за спасибо работать пока не охота) Может попозже)
Ну или все таки найдутся любители этого стиля готовые его приобрести, не только на словах а и на деле. То модель все таки будит вырезана и пущена в производство))
 
Пока нет( желающих все также.

Диск почти прорисовали, и готовы вырезать. Но у меня закончились деньги, и пока вкладываться в это мне, если честно в лом. Снова за спасибо работать пока не охота) Может попозже)
Ну или все таки найдутся любители этого стиля готовые его приобрести, не только на словах а и на деле. То модель все таки будит вырезана и пущена в производство))
может вперед денег дать? я готов)
 
я тоже соглашусь вперде
 
Ребят просто с вами 4 человеками. я только по материалу и работе 3де гравера выйду в ноль примерно. Но я подумаю над вашим предложением, если ни кто больше не захочет, думаю где то через недельку продолжим работу)
 
Продублировал в группу е39 в вк
 
Продублировал в группу е39 в вк


спасибо)
уже оказывается почти все нарисовано. остались мелкие нюансы и можно резать модель) не проходим мимо))
 

Attachments

  • Disk BMW4.jpg
    Disk BMW4.jpg
    275.2 KB · Views: 33
+1 задний диск с большой полкой)))
 
если честно пока просто катастрофически не хватает времени. Все отрисовано, осталось вырезать его из воска на умной машине. ну и дальше заниматься литьем и снятием форм. постараюсь выкроить время, где то через недельки 2. раньше наверное пока ни как(
 
А bbs диск можно сделать? Какая цена сейчас?
 
Back
Top