Опытные спортсмены, помогите советом)

Я как ни старался,но пульс выше 160 поднять не удается(при том,что вешу как несколько форумчан вместе)...не хватает ресурсов тушки.Да и чесгря не понимаю зачем ботанам высокоинтенсивный кардиотренинг...сало топится именно при низкоинтенсивном продолжительном кардио. Вы шо спарцмэны спринтеры,чи шо?
Зато я себе купил плеер со спорт.наушниками,закачал туды Blue Stahly и теперича 20 минут разогрева на орбике и 40 минут ходьбы на дорожке(уклон 5-15%,скорость 6 км/ч) даже не замечаю...а еще в запасе Чина Вайт и Т5...но то на весну наверно))))как грит Саша Фалькон-шоб уехать на велотренажере
Эх... Мне бы это давление 140/80...
А шо углеводики с витаминками тянут водичку?))))
 
Last edited:
Та да... Тянут... 130/85 только после того как собью табом.... А так даже говорить не хочу.
 
Зато я себе купил плеер со спорт.наушниками
Это которые на саморезах ? :rofl:
 
Не,на кручочках
JVC_HA-EB75-B_Black_87498_137548.jpg

единственный минус-при жимах лежа чуть выпадают.надо шото типа такого
2671_enlarged.jpg
 
Повышение ЧСС (пульса) после физической нагрузки есть нормальной реакцией организма. Измерение ЧСС более важно для определения прохождения процессов восстановления в организме, и следует фиксировать не только после подхода, но и перед началом следующего. Наличие головной боли ОДНОЗНАЧНО требует проведения медицинского осмотра. Зная свое физическое состояние вы сможете более правильно составить программу занятий, определить обьем и интенсивность физических нагрузок, и главное - не навредить здоровью.
 
Суть проблемы. В момент высоких кардио-нагрузок начинает сильно болеть голова. Меряю пульс - больше 130.
Т.е. скачет давление.
Повышение ЧСС после нагрузки - это нормальная реакция организма. Чтоб получить более полную картину происходящего в организме нужно сопоставлять изменения артериального давления и ЧСС, определить тип реакции организма на физические нагрузки. Также важно следить за прохождением восстановительных процессов.
 
Реально, обратись к хорошему специалисту с этой проблемой
 
Занимаюсь силовыми нагрузками и кардио уже длительное время. Скажу сразу, если бьет в голову и чувствуешь себя не хорошо, то форум - это не лучшее решение проблемы.

А пульс в 130-140 это вполне нормально для кардио. У меня после 40 минут бега и под 200 подымался. Это при том, что в покое, я как удав - около 60 ударов в минуту.
 
Back
Top