Остановка инспектором ГАИ "КОБРА"

Status
Not open for further replies.
и что, перестал кто то давать, или брать? :)
чего добились ГАИшники составляя протоколы? Кто то перестал нарушать?
 
Правильнее было-бы спросить, какое отношение он имеет к БМВ-Клубу? Какая причина регистрации Вас у нас на форуме?
Кроме этой темы наш ресурс ему не интересен, также как и его присутствие нам. Правильных и неправильных сотрудников ГАИ мы можем сами осудить и обсудить, раздел форума "Беседка" создан для поднятия настроения и позитива в нашем Клубе. Audi, будьте добры, придерживайтесь этих Правил, раз уж Вы соизволили зарегистрироваться у нас на сайте.

регистрация на форумах таких индивидумов носит популяризацию ДК в обществе, продвижения их сайта и форума, что не плохо получается, заметьте бесплатно :biggrin:
 
Ну кто то же должен их напрягать, или только водителей.
 
и что, перестал кто то давать, или брать? :)
не ему не нравится когда его тормозят
или уже нравится, тут не понятно :biggrin:
 
Ну кто то же должен их напрягать, или только водителей.

пусть напрягают они, главное им это все в радость, повторюсь без повода меня никто не останавливал и денег не вымогал, хотя вру, было пару раз в 4 утра в центре кобра села на хвост, номера грузинские, машина тонированная, не важна какая марка авто, по требованию остановился,проверили документы, пара минут и я поехал дальше, фсе, что тут возмущаться и терять пол часа и доказывать что гайцам что они не имеют право спрашивать когда машина заехала в страну и это прерогатива исключительно таможни и прикордонной службы и напоминать им закон о милиции, второй раз таже кобра села на хвост , у меня пять месяцев была просрочена регистрация авто , обошлась одна мойка ихнего авто, начал бы я качать права, что с этого вышло? машина ушла бы на шраф площадку таможенного терминала и все с этим связанные хлопоты
 
Тут не место пиарить чужой ресурс)Автора в баню,тему удалить...после этого спать спокойно)
 
Влад зачем тему удалять, просто игнорить троля ,сам самаликвидируется, даже банить не надо, да и не за что , а так чем больше отвечаем тем больше он будет тролить
 
пусть напрягают они, главное им это все в радость, повторюсь без повода меня никто не останавливал и денег не вымогал, хотя вру, было пару раз в 4 утра в центре кобра села на хвост, номера грузинские, машина тонированная, не важна какая марка авто, по требованию остановился,проверили документы, пара минут и я поехал дальше, фсе, что тут возмущаться и терять пол часа и доказывать что гайцам что они не имеют право спрашивать когда машина заехала в страну и это прерогатива исключительно таможни и прикордонной службы и напоминать им закон о милиции, второй раз таже кобра села на хвост , у меня пять месяцев была просрочена регистрация авто , обошлась одна мойка ихнего авто, начал бы я качать права, что с этого вышло? машина ушла бы на шраф площадку таможенного терминала и все с этим связанные хлопоты

Смотря какая ситуация, вот недавно знакомого на ровном месте развели на касарь вечером выпил бутылку пива,а утром ехал на работу так ему натрусили что пиво сутки показывать будет,а у него опыта общения с ними маловато еще) так вот и развели черти.
 
audi, о каких полусогнутых речь, у тебя что только два варианта, выйти на полусогнутых или как ты, начать нести ересь, слушая которую, гаишник руководствуется старой пословицей, "не трожь г...о, вонять не будет"? Я как то писал, что практически год проездил без техпаспорта, который остался в куртке, которую я больше не одевал и я об этом не знал....буквально час назад меня остановило гаи, я даже не остановился, а приостановился, сказав в окно, что еще не провожал и не встречал(новый год имелся ввиду) на что вслед услышал, счастливой дороги....то что ты сейчас проповедуешь, лично у меня закончилось лет 15 назад - желание самоутвердиться за чей то счет...ты пойми, если грамотный гаишник все же решит тронуть то, о чем говорит пословица, ты не то что на форумах писать, ты разговаривать не скоро начнешь и это не потому что гаишник хороший, это потому что ты такой, как гнобили тебя одноклассники в школьных коридорах, так оно и будет продолжаться до самой тризны, только одноклассников сменили гаишники, начальники и прочие люди...как то так)))

Ну вот пример общения ДК и КОБРЫ. Инспектор КОБРЫ решил проучить ДК:

ГАИ "КОБРА" запретила Дорожному контролю ходить в туалет (ВИДЕО)

[video=youtube;cS0sUYJUL7g]http://www.youtube.com/watch?v=cS0sUYJUL7g[/video]

После публикации этого видео, Гетманцев, как вы говорите "умный" ГАИшник подал в суд на ДК,
и судья закрыла сайт Дорожный контроль:

Деснянский суд закрыл сайт Дорожный контроль! Ведутся работы по переносу сайта (ОБНОВЛЕНО)

После этого в стране начался такой кипиш...

Телеканал ИНТЕР о закрытии сайта Дорожный контроль (ВИДЕО)
Итоговые новости на ТСН: закрытие сайта Дорожный контроль - главное событие в Украине (ВИДЕО)
Дорожный контроль на СТБ о закрытии своего сайта (ВИДЕО)

В итоге судья обкакалась и отменила свое решение о закрытии сайта ДК
Дорожный контроль выиграл дело по иску инспектора КОБРЫ Гетманцева (РЕШЕНИЕ СУДА)
Инспектор КОБРЫ Гетманцев проиграл Дорожному контролю Апелляционный суд

После этого Дорожный контроль сам обратился в суд и выиграл его:

Окружной суд обязал Департамент ГАИ извиниться перед Дорожным контролем за хамство инспектора КОБРЫ Гетманцева

View attachment 171176
View attachment 171177
View attachment 171178
View attachment 171179
View attachment 171180

Найди мне ГАИшника который меня нагнет и я дам тебе 1000 евро. Три месяца на поиски тебе хватит?
Если найдешь ГАИшника который просто составит на меня админпротокол дам тебе 300 баксов.
 
Влад зачем тему удалять, просто игнорить троля ,сам самаликвидируется, даже банить не надо, да и не за что , а так чем больше отвечаем тем больше он будет тролить

нее) этот не ликвидируется) ему надо помочь))) а то будет тут на полусогнутых ногах видео про людей у которых много лишнего времени для людей у которых много лишнего времени выкладывать:biggrin:
а пословица про гивно это в точку:stinker:
 
да где же он умный?))) двух слов связать не может, хоть и целый майор)...вот на таких и выезжаете)))
Так других нет. Что может сделать ГАИ? Абсолютно ничего. Пойми, у ДК уже все давно схвачено, ДК знают судьи,
прокуратура, сбу, мвд. ГАИшники конечно идиоты, но чтобы открыто наехать на ДК это нужно быть отморозком без чувства сохранения.

Вот пример: Видеозапись потасовки активистов Дорожного контроля и ГАИшников Запорожья (ВИДЕО)

Суть конфликта в том, что активисты ДК попинали ГАИшников за то что те фальсифицировали протоколы на людей.
Сам зам начальника Департамента ГАИ МВД требовал возбудить уголовное дело против ДК
Руководство ГАИ считает Дорожный контроль преступниками! (ВИДЕО)

И что? Нет никакого уголовного дела. Прокуратура вызывала активистов ДК на допрос, а те послали прокуратур по дальше.
На этом дело и закончилось. Уже год прошел. Вот недавно активисты ДК сломали забор частной стоянки ГАИ, надавали
тумаков охране и забрали всю документацию на задержанные авто, начали обзванивать водителей чтобы те приходили
и бесплатно забирали свои машины, что водители и сделали. И опять нет никого дела на активистов ДК.

Вы можете хоть укакаться, но ГАИ ничего не сделает. МАКСИМУМ что они могут - это палить автомобили ДК,
вот например за последние 2 месяца было сожжено 3 автомобиля ДК. Но ДК купил активистам 3 новых автомобиля, и чего ГАИ достигла?
 
Но ДК купил активиста 3 новых автомобиля, и чего ГАИ достигла?
ух ты, а откуда вы деньги берете? :)
 
ух ты, а откуда вы деньги берете? :)

Сбрасываются все активисты + читатели. Что сильно много нужно?
Чтобы собрать допустим 50 000 гривен нужно чтобы 50 человек скинулось по 1000 гривен.
У ДК сотня-две активистов, и почти пол миллиона читателей в месяц. Думаете сложно собрать?
 
А в чому винні ДК що у нас гайці не можуть законно виконувати свої дії?
 
Разочаровали вы меня;(
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top