Отдам даром.

радио антенные модули от Е39 подходят ли для Е34? а то радио посденее время вообще не ловит.

Радио модуль есть с е34.если не подобрал то пиши в личку,подарю
0964651002
 
Ищу заднюю банка Е 34 , можно и гнилую . Главное что бы били перегородки внутри (хоть и остатки) , желательно с М 50 б 25
 
Новою Поштою зможете відправити?
 
Привет всем. Убирался в гараже, есть пару позиций в обмен на сок)

Замок е38. Беда с язычком


Задний стеклоподьемник е38. Оборвало тросик


Туманка правая е39. Стреснуто стекло



Порожек е38 и пару накладок на сидения


Радиатор е28 м20б20 - устал)


Желательно самовывоз с Троещины)
 
Last edited:
Задний стеклоподьемник - бронь до выяснения, если можно
 
Накладки на сиденья бронь :)
 
за пиво:

Щуп от 2-литрового М50,
вставка - полочка под магнитолу,
крепления-брекеты от СD ченджера,
радио антенные модули от Е39 ( которые стоят в задних стойках - нужны при замене кассетника на сд магнитолу). Поворотники, кольца и крышка уехали.


View attachment 528250
 

Attachments

  • IMG_2774.JPG
    IMG_2774.JPG
    93.5 KB · Views: 26
Last edited:
кольца для перехода с е39 на е34? Если да - я первый
 
Подарю
Накладка над номером Е36 купе в грунте
Торпеда е36
Корпус колонкиЕ34
Накладка на ручку наружная Е34
Заглушка в консоль Е34
Есть сетки задних динамиков Е34
View attachment 526238View attachment 526239

Заберите торпеду и накладку,мешает)))
 
Если торпедо не убитое - заберу за пиво!
 
у меня есть,тебе какие именно нужны?
 
ни у кого случаем нет воздуховодов,точнее сеточек которые идут в консолях,для настройки потока воздуха ,в принцпе рассмотрю любые варианты

у меня есть,тебе какие именно нужны?
 
отдам за спасибо сиденья и задний диван на 32 кузов. состояние: водительская сидушка сбоку протерта и подлокотники, короче под перешив. во всем остальном салон чистый, не прокуренный. если кому нужно звоните, пишите. фото сброшу немного позже.

подлокотник на диване с карманом?
 
кольца для дисков с е39 - второй в очереди. если не забрали маякни
 
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Last edited:
Приму в дар или за сок или пивас ежик от е39 для эксперимента по внедрению его вместо сабли е34
 
Приму в дар или за сок или пивас ежик от е39 для эксперимента по внедрению его вместо сабли е34
Тема "отдам", а не "приму!"
 
отдам за пополняшку/сок рамки фары е34 hella, одна целая, другая с надломленными кронштейнами сверху, так сказать в нагрузку :)
и шкив коленвала м51, резина поотделялась местами
Может кому вдруг пригодится
 
за пиво:

Щуп от 2-литрового М50, крышка от штыря запаски ( чтоб коврик багажника не рвала), вставка - полочка под магнитолу, крепления-брекеты от СD ченджера,
и радио антенные модули от Е39 ( которые стоят в задних стойках - нужны при замене кассетника на сд магнитолу). И 2 желтых поворотника е46 ( один с обломанным усиком крепления)
View attachment 528250

Ilyha_BMW_M5, братан я по твоей просьбе отправил тебе поворотники. Еще 10 дней назад. Запаковал в коробку, чтоб не разбились и отвез в ИНТАЙМ как ты просил - (хотя это совсем не близко от меня). Потом отписал тебе дважды в личку номер декларации - оба раза от тебя мороз, хотя на форуме ты сидишь и письма читаешь. Поэтому пишу здесь ( модераторы, извините пожалуйста)

Забери поворотники со склада, с завтрашнего дня пеня будет капать за хранение. Если дело в пиве - то пива не нужно. Просто забирай, даже без спасибо.
Пользуйся на здоровье - ты был первый с бронью ( остальным повезло меньше )
 
Last edited:
Ilyha_BMW_M5, братан я по твоей просьбе отправил тебе поворотники. Еще 10 дней назад. Запаковал в коробку, чтоб не разбились и отвез в ИНТАЙМ как ты просил - (хотя это совсем не близко от меня). Потом отписал тебе дважды в личку номер декларации - оба раза от тебя мороз, хотя на форуме ты сидишь и письма читаешь. Поэтому пишу здесь ( модераторы, извините пожалуйста)

Забери поворотники со склада, с завтрашнего дня пеня будет капать за хранение. Если дело в пиве - то пива не нужно. Просто забирай, даже без спасибо.
Пользуйся на здоровье - ты был первый с бронью ( остальным повезло меньше )

Мда, сочувствую... Попробуйте все таки связаться по телефону. Разные ситуации бывают... Может заходит с учетки другой человек, может передумал. Толку писать здесь, если личные сообщения - без ответа...
 
FanatBMW, хороший ты человек, и о людях думаешь хорошо ))))

По телефону СМС с номером отправки высылал, да и Интайм тоже СМС при получении груза шлёт.

Этот человек (Ilyha_BMW_M5) мне ничего не должен. Просто жалко своего времени. А нормальные люди прочитают, и сделают выводы.
 
Last edited:
FanatBMW, хороший ты человек, и о людях думаешь хорошо ))))

По телефону СМС с номером отправки высылал, да и Интайм тоже СМС при получении груза шлёт.

Этот человек (Ilyha_BMW_M5) мне ничего не должен. Просто жалко своего времени. А нормальные люди прочитают, и сделают выводы.

Благодарю) Взаимно) Ты тоже поехал, потратил свое время, бенз... Нехорошо, когда за свою доброту и бескорыстие люди получают подобное отношение и игнор... Да, согласен, что смс и пр. - эт хорошо. Был аналогичный случай у меня. Подвисла аппаратура за немало денег.. Я неделю обрывал телефон. С трудом держал себя, чтоб не напихать полную пазуху в этом разделе и не испортить репу человеку. Оказалось банальное, что он уезжал в Польшу. Конечно, порядочные люди не поступают подобным образом, предупреждают и как то обозначают свои намерения по поводу заказанного товара. Для очистки совести попробуй найти его с другого номера. Если откажется или начнет скидывать, как узнает тебя - смело, со спокойной душой пиши в репу, и в "кидалово", будучи уверен, что человек конкретная редиска) А пока непонятно - выяснять нужно, звонить думаю. А писать - сам видишь результат...
 
Е34
обшивка багажника левая сторона 3 штуки
обшивка багажника правая сторона дальняя часть 3 штуки
обшивка багажника правая сторона дорестайл ближняя часть 1 штука
обшивка крышки багажника седан 1 штука
Е32
планка при открывании крышки багажника,пластиковая
стёкла дверей короткая база не лонг,все кроме водительского

отредактировал,отдаётся!!!
 
Накладка на фары (очки) е32 узкая дорестайловая морда.Нужно немного подпаять,на фото видно.Хотя можно оставить и так потому как не критично
замки под ролики капота е32-е34,несколько комплектов
две уплотнительные резинки под патрубки радиатора печки на перегородку между салоном и подкапотным отсеком е32-е34
0964651002
а лучше пишите в личку
ОТДАЁТСЯ!
 
Комплект дерева е32 короткая база.Покрашено обыкновенным лаком колхозным путём,весь комплект
Деревяшки с е39,только те части которые на дверных картах.одна коцнута,остальные в отличном состоянии
карта чёрная левая задняя е32.кожа сжатая,состояние близкое к идеалу
карта е30 купэ водительская
солнцезащитный козырёк е30.наружная сторна покрашена в чёрный цвет.сам козырёк и зеркало целые
3 комплекта потолочных ручек серого цвета на е34
личка
 

Attachments

  • 15050356.jpg
    15050356.jpg
    325.9 KB · Views: 59
  • 15050357.jpg
    15050357.jpg
    350.6 KB · Views: 56
  • 15050361.jpg
    15050361.jpg
    363.9 KB · Views: 65
  • 15050363.jpg
    15050363.jpg
    395.3 KB · Views: 38
  • 15050364.jpg
    15050364.jpg
    329.4 KB · Views: 39
  • 15050372.jpg
    15050372.jpg
    546.5 KB · Views: 45
  • 15050373.jpg
    15050373.jpg
    384.5 KB · Views: 43
  • 15050374.jpg
    15050374.jpg
    438.2 KB · Views: 68
  • 15050375.jpg
    15050375.jpg
    315.4 KB · Views: 39
  • 15050425.jpg
    15050425.jpg
    260.2 KB · Views: 47
  • 15050426.jpg
    15050426.jpg
    281.6 KB · Views: 36
Last edited:
Накладки средних,передних и задних стоек е34 и е36 (на некоторых стойках сломаны по одному или два крепления)
 

Attachments

  • DSC09675.JPG
    DSC09675.JPG
    630.1 KB · Views: 54
Бронь на деревяшки на двери е39.
 
Back
Top