Отделка багажника на е39 в черный))

amilo91

Пользователь
Joined
May 27, 2013
Messages
234
Age
32
Город
Васильков
Сижу думаю, чего же мне не хватает?) чем бы заняться? И тут вспомнил, что хотел покрасить в черный багажник, так как вся машина темная, то решил закончить последний штрих) Поехал купил 4 балончика самой дешевой черной матовой краски, приехал домой, снял обшивку, она затертая и уже не серая, а не понятного цвета и в пятнах, я пропылесосил, и тупо задул))) собрал все обратно, и заодно на остаток краски покрасил саб…Вот что получилось) Кстати уже успел и попылесосить) И сразу хочу ответить на вопрос по поводу того не слезет лли?) Вы себе на рубашку белую краску нанесите, постирайте и посмотрите)
З, Ы надо еще купить балончик устранить косячки.
e07cdf4s-960.jpg ac7cdf4s-960.jpg 427cdf4s-960.jpg ca7cdf4s-960.jpg 467cdf4s-960.jpg137cdf4s-960.jpg 1f7cdf4s-960.jpg 377cdf4s-960.jpg 8fcdf4s-480.jpg
 
По моему получилось очень даже)
 
а как на ощупь?
 
как коврики тряпочные
те что дешевые, как будто из стекла .....
оно же все деревянное стало ....
лучше бы краской для волос покрасил бы ))))
 
те что дешевые, как будто из стекла .....
оно же все деревянное стало ....
лучше бы краской для волос покрасил бы ))))


Так она смывается же водой ....

П.с. Как по мне вышло неплохо
 
вішло не плохо, но об єтот коврик можно руки порезать))
когда то красил с баллона стойки потолочніе, на ощупь не очень)
 
ну я там голышом сидеть не буду)) Красиво...и обновилось, так как тот уже был затертый и в пятнах)
 
те что дешевые, как будто из стекла .....
оно же все деревянное стало ....
лучше бы краской для волос покрасил бы ))))

как карпет)
 
Парни, в принципе же по барабану какое оно на ощупь, главное что б не стиралось, продавливалось и тд.
 
Парни, в принципе же по барабану какое оно на ощупь, главное что б не стиралось, продавливалось и тд.

ну отож бо й воно
 
Идея нормальная, я бы себе так сделал, но у меня светлая машина и будет с черным не алё, но можно подумать о том что б серым его дунуть.. а под весом какий то вещей оно не заламывается \ ламается?
 
Идея нормальная, я бы себе так сделал, но у меня светлая машина и будет с черным не алё, но можно подумать о том что б серым его дунуть.. а под весом какий то вещей оно не заламывается \ ламается?
я там вожу саб и иногда пакеты с магазина_ все норм
 
те что дешевые, как будто из стекла .....
оно же все деревянное стало ....
лучше бы краской для волос покрасил бы ))))
можно расческой почесать что бы ворс немного расклеился)))
 
можно расческой почесать что бы ворс немного расклеился)))

Игольчатой ? Такой как котов вычесывать ?))))
 
Игольчатой ? Такой как котов вычесывать ?))))
Да!!!)))))
images
 
можно расческой почесать что бы ворс немного расклеился)))
а еще джилет мак три турбо с новой формуло можна попробовать и гелем новым)) Побрить)
 
Еще вариант - купить карпет, и проклеить поверх... Бюджетно.
 
Еще вариант - купить карпет, и проклеить поверх... Бюджетно.

не вариант, потому что верхнюю часть очень тяжело выложить без загибов. себе тоже красил, только краску сразу растирал чтобы было "мягенько":rofl:
 
Где-то читал, что красили ковер салона в черный краской для замши (спрей) Salton (не реклама) и постоянно растирая щеткой, как вариант
 
Парни, в принципе же по барабану какое оно на ощупь, главное что б не стиралось, продавливалось и тд.


Не всем по барабану... Да, выглядит работа автора не плохо... Но BMW то мы любим и за то, какая она на ощупь... ведь совершенство в мелочах... А так, мне кажется визуально норм, а тактильно приблизилось к корейскому автопрому. Я бы лучше купил бы хорошие-целые обшивки багажника на разборе, либо подумал бы над окраской более качественной....

Высказал лишь свое мнение. За труды и идею конечно зачет автору.
 
Не всем по барабану... Да, выглядит работа автора не плохо... Но BMW то мы любим и за то, какая она на ощупь... ведь совершенство в мелочах... А так, мне кажется визуально норм, а тактильно приблизилось к корейскому автопрому. Я бы лучше купил бы хорошие-целые обшивки багажника на разборе, либо подумал бы над окраской более качественной....

Высказал лишь свое мнение. За труды и идею конечно зачет автору.

А мне идея понравилась. Сам хотел купить на разборке хорошие обшивки, но понимаю, что после погрузки в багажник велика или коляски, я буду иметь тот же результат. Тут у БМВ промашка получилась: слишком уж светлая обшивка для багажника. А вот краску можно и для ткани поискать, может и получше получится, хотя, какой он там, багажник, на ощупь, мне из салона пофигу))) В любом случае, если не понравится покраска, путь на разборку открыт)))
 
а почему не обтянуть специальным автомобильным ковролином? По цене конечно получиться не покраска из балончика , но зато будет и глаз радовать и на ощупь приятно:)
 
лучшей отделки багажника не видел )))

dc9108b9d201.jpg
 
Та ну)) паркет поцарапается))
 
Кавролином неполучится слишком большие утолщения будут и детали потом нестанут.
 
В самом идеале это новый такойже флок как в ориг. Го это далеко не бюджет.
Ну или же алькантара это жыр но недешиво.
 
Спасибо за идею автору! Закрасил так же свои неотмываемо-чумазые ковры. Нормально вышло! Не стало ни жёстче, ни деревянным, ни режущим... :) Даже чёрный красивей выглядит, чем серый, по-моему. Ну не старый, покрашенный баллоном лучше новенького серенького, а вообще просто цвет обшивки.:)
 
Back
Top