Открытие сезона. Слалом.

Сори. Пролистал 4-ю страничку. Фото - отличные! С Ув. Артем .
 
Дарова! Нам тоже приятно было тебя видеть! Организуем слёт БМВ, приезжай обязательно!
З.ы. фотки не открываются...
 
Ну так что парни, где будем организовывать слёт?
Картодром предпочтительнее тем что там есть инфраструктура. Зато в Новотроицком есть взлётка для драга и большая асфальтовая площадка для слалома, но нужно будет с собой везти звук, кофемашину (лучше 3) и т.д, и просить пацанов с adrenalinetime о помощи в организации и проведении...
 
Простите за любопытность, а... у нас много машин под драг, слалом подготовлено?

Ибо на фото и видео я ни первого, ни второго - не узрел.:scratch_one-s_head:
 
Так в том то и дело, чтоб на стоковых ездить, мы ж не собираемся чемпионат Украины устраивать, а просто покатушки для развлечения. Кто-то катает на слаломе, кто-то на драге, а кто не хочет мирно себе жарит мяско и наблюдает, болеет...Мне, например, очень интересно заехать на драге с е34 м50б25 и м30б35...
В смысле не узрел? Ты хочешь сказать что когда на Всеукраинском слёте на чайке устравают слалом, это не слалом, а покатушки ботаников? Или туда все на подготовленных машинах приезжают? Или эти виды автоспорта только для монстров с каркасами, сликами и т.д. и стоковым машинам нечего там позориться?
 
Last edited:
:biggrin: та тут каждый второй.., или в драге учавствует каждый день или в слаломе :biggrin:
 
В смысле не узрел? Ты хочешь сказать что когда на Всеукраинском слёте на чайке устравают слалом, это не слалом, а покатушки ботаников?
если быть более корректным - то просто шоу.


Или туда все на подготовленных машинах приезжают? и стоковым машинам нечего там позориться?
в точку)
 
если быть более корректным - то просто шоу.
Ну не знаю, согласен только с тем что на стоковых машинах нечего выезжать против подготовленных...
А когда все машины стоковые, то нет никакой разницы, просто любительские соревнования. Это отличный способ убедиться на что ты способен, что может твоя машина и получить свою дозу адреналина.
Для кого это шоу, никто не заставляет участвовать, смотри себе со стороны. А кто хочет, милости просим. Но то что гонки нужны, это ФАКТ! Будет какая-то движуха и интерес, а не то что приехать толпой поговорить, попить кофе, поесть мяса и разъехаться.
 
Димон,насильно на такого рода мероприятия никто не тянет,это так сказать отдых от ежедневного быта,мне на моем м20б25 на автомате в драге участвовать нечего,но ради интересса я бы заехал с м20б25 на механике.Думаю те кто захочит встретиться клубом приедут:buba_phone:
 
Димон,насильно на такого рода мероприятия никто не тянет,это так сказать отдых от ежедневного быта,мне на моем м20б25 на автомате в драге участвовать нечего,но ради интересса я бы заехал с м20б25 на механике.Думаю те кто захочит встретиться клубом приедут:buba_phone:
:eek:k: На лавры Шумахера никто не претендует, но покататься в своё удовольствие, выпустить пар нужно обязательно!:dirol:
 
Я за Новотроицк))))...и желательно суббота - воскресенье))))) я на лонге хоть выехать на парочку заездов смогу))))
 
но уже после Пасхи скорее всего))
 
А ты где в макеевке??? Скинь свой номер созвонимся!!!

095-028-66-60)

В Советском районе((((
 
Я в свои 18-20 лет нагонялся и по улицам, и на слаломах, и на драгах дворово-любительских и на всякой прочей шебутне.

Проверить навыки и пар выпустить - вперед штудировать контр-аварийку и на полигон с инструктором, больше толку будет.

Ну не в обиду.. смешно смотреть на 20-летний сарай без мотора с управляемостью дивана, и горе мастера на этом же диване, спускающего пар.

Интерес.. Ну мне как маляру интересно, скажем.. с какой стороны сейчас шпаклевка треснет при очередном крене.
не более.

Кто захочет встретиться клубом - прийдет на встречу клуба. А давить тапок в пол неизвестно куда и неизвестно на чем - пока желающих мало.



Эх.. савсэм старый стал.
 
Эх.. савсэм старый стал.

так что ж нам теперь, молодым, отсиживаться потому что члены клуба и их поколение участников сАвсЭм старые стали;)))))??? :bayan:

Я был как-то на встрече, сАвсем скучно, мы ж не то поколение!!!)) Нам :party::l_moto: вот чего подавай)))
 
так что ж нам теперь, молодым, отсиживаться потому что члены клуба и их поколение участников сАвсЭм старые стали;)))))??? :bayan:

Я был как-то на встрече, сАвсем скучно, мы ж не то поколение!!!)) Нам :party::l_moto: вот чего подавай)))
+1) А почему бы не вспомнить Тебе молодость если ты такой уже старый,как раз даш пару советов по малярке)
 
Парни, предлагаю конец апреля или начало майя. :good3:
 
Чё-то не стареется как-то...:dirol::biggrin:
 
Парни, предлагаю конец апреля или начало майя. :good3:

Всем,доброго дня! Я думаю, что начало мая - оптимально. Это праздничные дни,на работу почти никому не надо. Кому это интересно и не безразлично, соберутся вместе, приедут и устроят себе празник.Место проведения - я , за Новотроицк.места-много,есть возможность участвовать ЛОНГАМ! можно жарить шашлык и т.д. С Ув. Артем .
 
А мы на картодроме накатались. С одной стороны 13 дополнительных машин там бы были 100% лишними, но вот парочку дрифтеров и сами бы накатались и другим доставили удовольствие наблюдать классический дрифт. Фото видео в донецкой ветке эвоклуба :)
 
всем прювет! телекомовский нет две недели не работал!!! отстал молехо!!!:) на счет покатушек,я тоже за новотроицк!!! правда каму покатушки а мне пока похудушки:biggrin:
 
А где проходил этот слалом?В каком городе?Кто был спонсором?
 
А где проходил этот слалом?В каком городе?Кто был спонсором?

Прям как налоговик)))...

Донецк, конечная по-моему 7-го маршрута, спонсор сеть заправок Параллель, организаторы АдреналинТайм)))) все по существу))
 
Ну что, готовьтесь на очередной слалом!

Итак, даем вводные данные:
Дата - 22 апреля
Время - 14:00
Место - все та же площадка возле Западного
Настроение - отличное

Регламент, карта проезда, легенда тут - www.adrenalinetime.info

22042012_small.jpg
 
Back
Top