Открытие сезона. Слалом.

плохо что на зимний слалом я не попал!)))))
 
приехала в мариуполь! с коробки раздается небольшой стук!) повезу на подъемник завтра!!!
надеюсь что грамота)))))) не дорого обошлась!))))))
 
Парни всем спасибо! Рад был познакомиться и пообщаться! Жаль, что до концы добыли только я и Aleksey. Нужно организовывать свою движуху!!!
Kostas, спасибо за фотки. Так как конкурентов не было я и Aleksey заняли первые места в заднем и полном приводе соответственно, получили грамоты и по 10 литров перфекта...С колёсами у меня пипец какой-то творился...По итогу у меня 3-е время из 21 участника. Вообщем весело провели время, ещё раз, нужно организовывать БМВшную движуху!!! Думаю, пацаны из adrenalinеtime нам помогут в организации.
 
приехала в мариуполь! с коробки раздается небольшой стук!) повезу на подъемник завтра!!!
надеюсь что грамота)))))) не дорого обошлась!))))))
И я надеюсь...отпишись как выяснится. Хотя конечно гонять по асфальту на полном приводе может обойтись о-о-очень дорого... Ладно там драг или кольцо, но рваная езда на слаломе может прикончить раздатку...
 
Леха не переживай
я знаю где запасную взять раздатку))));)
 
Вообщем весело провели время, ещё раз, нужно организовывать БМВшную движуху!!! Думаю, пацаны из adrenalinеtime нам помогут в организации.

Найти б участок дороги для драга или слалома и организовать что-то свое - бмвшное, чем мы хуже БестАудиТим))..может у кого есть на примете??)
 
Я предлагаю картодром, там отличное кольцо, и есть инфраструктура, туалеты, чай-кофе-похавать и т.д. Драг конечно интересно, но блин перекрыть где-то дорогу будет проблематично... Кстати, вспомнил, есть в Снежном, возле Саур-Могилы старый аэродром, там раз в год проводится драг! Если народ захочет туда ехать можно организовать без проблем!
 
И у меня фотка есть...
 
Ну надо развивать эту тему,я б поехал точно!)
 
все пока вроде нормально!!! то шизофрения была!! хотя на выходных буду смотреть!! ехал оказывыается в 70 % дроселя!! на трассе почуствовал когда 210-220 поехал начала задыхатся!) причина !! под педалью газа пластмассовый блок !! он был выкручин до конца почти !! газ не дожимал!))))
до осень с такими гонками закончу !!а вот осенью постараюсь вооплотить в свою БМВ новую жизнь!)) и силушки богатырской!))))
 
Есть взлетка в с. Победа, в том году до ДТП там проводили гонки, организатора знаю - думаю тоже можно попробовать поговорить.....дорога на Угледар.

А так я тоже за Картодром...вот сегодня погодка была хорошая, думаю весна уже пришла - можно и большее кол-во машин собрать...Сколько за аренду интересно???
 
ТОчно!Я и забыл за победу...А че за ДТП там произошло?:shok:
 
:( на спорт-байке сбили троих человек..(( по-моему с тяжкими там(((
 
А так я тоже за Картодром...вот сегодня погодка была хорошая, думаю весна уже пришла - можно и большее кол-во машин собрать...Сколько за аренду интересно???
Нужно ехать разговаривать, думаю можно договориться о скидке.
 
сегодня постараюсь заехать!)..узнаю что да как..
 
и из за этого там прекратили все?
 
Репортаж о AdrenalineTime от Параллель:

AdrenalineTime и «Параллель» открыли весенний гоночный сезон!

1 апреля 2012 года в Донецке состоялся Первый весенний слалом, и это не шутка!
Гонщики рьяно открыли сезон, и даже дождь не смог им помешать.
Ведь что значит дождь, если в крови закипает адреналин?

Участники слалома традиционно разделились на 3 класса: передний, задний и полный привод. Как обычно, наибольшее количество гонщиков – 18 участников - собралось в переднем приводе, задний привод был представлен одним авто, а полный - тремя участниками. Сверх того, как минимум 10 машин принимали участие в заезде без регистрации. Предложенный организаторами маршрут потребовал от автомобилистов незаурядных водительских способностей и полного контроля транспортного средства. Что многим и удалось с успехом продемонстрировать!

Для того, чтобы зрителям было комфортней переносить непогоду на открытой площадке, организаторы АdrenalineТime пригласили кофе-машину. Таким образом, наблюдать за мероприятием можно было с восторгом и чашечкой кофе. Ведущий развлекал зрителей шутками и прибаутками - на площадке то и дело раздавался смех, играла клубная музыка. Топливным партнером мероприятия выступила сеть АЗС «Параллель», предоставив победителям слалома талоны на топливо и мойку, а фотосъемку обеспечила студия ProPhotoProject. Действительно, на слаломе было что посмотреть и поснимать! Владелец Honda Civic Type R за его красивые и эффектные заезды даже получил фотосессию в подарок. Один из постоянных участников соревнования, Геннадий на BMW, показал мастер-класс класс по езде вокруг автомобиля.

Но самая «жесткая» битва разыгралась за первое место в переднем приводе! Владельцы Daewoo Lanos Дмитрий и Peugeot Сергей сделали по два дополнительных заезда, и в первой попытке показали одинаковое время! Делается ещё один заезд, Дмитрий сбивает один конус, но при этом показывает лучшее время 58 сек + 2 сек штраф = 1.00 минута, а Сергей так и не смог побить свои 1.01! Одна секунда разницы. Дмитрий – победитель! Он давно принимал участие в мероприятиях AdrenelineTime и всегда занимал 2-ые места, а первое место – впервые в жизни! Алексей на BMW из Мариуполя особенно был рад победе в полном приводе, ведь он получил в подарок топливо от компании «Параллель», а значит, дальний путь был проделан не зря. В заднем приводе победа досталась Ярославу на BMW, и нужно признать, что именно эта автомобильная марка вела себя на трассе наиболее активно. BMW клуб подъехал на слалом организованной колонной более чем из 10 автомобилей, поприветствовал участников заезда от adrenalinetime.infо дружным гудением, и остался наблюдать за мероприятием до победного конца.
Завершился Первый весенний слалом награждением участников, вручением подарков и фотосессией.
 
и из за этого там прекратили все?

да они ж не официальные и такой исход с тяжкими....вот и....

Репортаж о AdrenalineTime от Параллель
Вот, хоть как-то светимся, нужно продолжать в таком же духе))
 
Костя, а фото которые сделали лично Вы, выкладывать будете? С Ув. Артем .
 
Костя, а фото которые сделали лично Вы, выкладывать будете? С Ув. Артем .
Дык вроде выложил на 4-й странице.
 
Думаю после того как соберемся на драг о нас еще громче заговорят)
 
Леха, а ты не плачь:biggrin: , лучше приезжай:good3:
 
А мне так и не удалось нормально пообщаться - стартовал гонки...:dirol:
 
По поводу драга, слалома и т.д. чисто bmw-шный - есть площадка на Новотроицком, там где Оксана драг проводит. 40 км от Донецка. Мы там Донецким отделением неоднократно проводили встречи с покатушками. Колона по Мариупольской трассе идет очень легко, встретиться можно за Широким. Места там валом. Только надо съездить на разведку- х.з. что после зимы там.
 
Знаю это место, бывал там раза 3, впринципе такая же взлётная полоса как и на Саур Могиле, но месторасположение более удобное, колонной туда будет проще ехать, ближе и дорога отличная. Так что вариантов места проведения хватает. Нужно только остановиться на каком-то и организовывать народ! Что мы хотим? Если кольцо, то на картодром, если драг или слалом - то на взлётку в Новотроицкое!
 
По поводу фото, траффик не позволяет скинуть все фото, могу отдать кому-нибудь флешку с фото (с возвратом) чтоб кто -то выложил))

В общем если что мой маршрут - 6.30 выезд с Петровки в Макеевку...с 9.00-18.00 в Макеевки и обратно на Петровку...кто в том районе - могу по дороге отдать))))..еду по объездным)))
 
По поводу фото, траффик не позволяет скинуть все фото, могу отдать кому-нибудь флешку с фото (с возвратом) чтоб кто -то выложил))

В общем если что мой маршрут - 6.30 выезд с Петровки в Макеевку...с 9.00-18.00 в Макеевки и обратно на Петровку...кто в том районе - могу по дороге отдать))))..еду по объездным)))

А ты где в макеевке??? Скинь свой номер созвонимся!!!
 
Back
Top