Открытое письмо БМВ Германии...

Оставили бы вы свою подпись в таком письме?

  • да, я люблю Бмв

    Votes: 63 90.0%
  • нет, мне не нравится Бмв

    Votes: 1 1.4%
  • инфинити лучшая машина

    Votes: 6 8.6%

  • Total voters
    70
  • Poll closed .
У нее с суппортов краска облазит....обидно наверное, отвалив такую кучу евров , иметь такой косяк. А в целом ...хороша.

М5 е39 ваще с некрашеными суппортами. Да и тормозит говенно))))
 
Какие милые сопли на фоне того что BMW бьет рекорды продаж один за другим, и забирает награды в разных номинациях и журналах за лучшие моторы, лучших представителей в классе и т.д....!
 
посидите в ф30 после е90 и у вам даже в голову не придет сравнивать эти две машины
Меня убила обшивка потолка, настолько дешиво выглядит, что аж противно. Остальное выше на голову. И еще на ямах звук по кузову, как стук в картонную коробку, хотя как всегда наверно ран-он-флет виной.
Расход вообще убил 7 литров бенза в смешном цикле на 320-й. Трасса 4-5.
 
М5 е39 ваще с некрашеными суппортами
Леша , так надо было и не красить, а то как то некрасиво. Машина немного зимой поездила, согласен, что по нашей соли, но все же, как то не хорошо.НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ :)
 
если ктото хочет поностальгировать и получить удовольствие от вождения, то могу обменять свою Е34 на какой нибудь овощ из F серии.:biggrin:
бак бензина и резину на допал дам в подарок
 
если ктото хочет поностальгировать и получить удовольствие от вождения, то могу обменять свою Е34 на какой нибудь овощ из F серии.:biggrin:
бак бензина и резину на допал дам в подарок

:good2::good2::good2:
 
если ктото хочет поностальгировать и получить удовольствие от вождения, то могу обменять свою Е34 на какой нибудь овощ из F серии.:biggrin:
бак бензина и резину на допал дам в подарок


А я могу предложить пару азиатов , чтоб ноющие могли еще раз убедится, как соперники " догоняют" по качеству
 
я бы лучше написал письмо следующего содержания:
"Уважаемые .... в BMW AG.
Сжальтесь над украинцами и продайте АвтоЗАЗу по дешевке технические материалы по кузовам Е30, Е32, Е34, Е36, чтоб наладить выпуск этих кузовов в Украине вместо автомобилей Чери, Джели, ЗАЗ и пр."

как то так.
 
Было бы здорово, если бы продали кому-то лицензию на производство кузовов для старых авто, как в свое время сделал Форд со старым мустангом. Это было бы действительно великолепным подарком для тех, кто серьезно увлекается старыми авто, вместо того, чтоб варить гнилье, которого хватает на несколько лет максимум.
 
я бы лучше написал письмо следующего содержания:
"Уважаемые .... в BMW AG.
Сжальтесь над украинцами и продайте АвтоЗАЗу по дешевке технические материалы по кузовам Е30, Е32, Е34, Е36, чтоб наладить выпуск этих кузовов в Украине вместо автомобилей Чери, Джели, ЗАЗ и пр."

как то так.
Потом будет:
- Ну запорожский Е30 это уже не то, Васадзе на металле экономит.
- Почему не едет 312 с мелитопольским движком?
- Как впихнуть салон от немецкой Е30 в украинку?
 
Потом будет:
- Ну запорожский Е30 это уже не то, Васадзе на металле экономит.
- Почему не едет 312 с мелитопольским движком?
- Как впихнуть салон от немецкой Е30 в украинку?
я имел в виду полностью всю технологию и запчасти.
 
я имел в виду полностью всю технологию и запчасти.

Вместе с немцами на завод ))
 
Всё равно будет, как в том анекдоте про мерс, ВАЗовский завод и заклятое место )))
 
вам не угодишь :biggrin:, тогда наблюдайте за китайцами на наших заводах
 
BMW очень люблю, но под таким письмом не подписался бы.
 
Леша , так надо было и не красить, а то как то некрасиво. Машина немного зимой поездила, согласен, что по нашей соли, но все же, как то не хорошо.НЕ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

В Москве за гарантийный срок у Поршей капоты алюминиевые успевают корродировать, так что тормоза то такое...))
 
Ребята, но еще же есть возможности в финансовом плане на покупку БМВ! Кто-то может позволить себе хоть весь парк собрать F - серии, кто-то - старенькую Е30, Е34 или Е32. Но БМВ - есть БМВ - довольны, как слоны будут ОБА!
 
В Хороших руках и Запорожец Спортивная Машина!!!
 
По бмв-немаловажно чтобы она не теряла своей узнаваемости в силуэте,а не так что заклеил фары и решетку и долго думаешь что за авто..
 
По бмв-немаловажно чтобы она не теряла своей узнаваемости в силуэте,а не так что заклеил фары и решетку и долго думаешь что за авто..

Не было и нет таких БМВ. Та шо не надо, марку держат...
У меня малой четко бмв отличает и мерсы, с остальными туго. На ауди тоже не ведется :biggrin: Причем я не говорю ему, что за марка он сам отличает.
 
Вместе с немцами на завод ))

Увы но засилие не немцев на немецких заводах потихоньку заменяется другими национальностями,благо что они хоть верхи держат да средину.
 
Не было и нет таких БМВ. Та шо не надо, марку держат...
У меня малой четко бмв отличает и мерсы, с остальными туго. На ауди тоже не ведется :biggrin: Причем я не говорю ему, что за марка он сам отличает.

ктож пишет что есть,главное чтобы не было..
 
Back
Top