Открытое письмо БМВ Германии...

Оставили бы вы свою подпись в таком письме?

  • да, я люблю Бмв

    Votes: 63 90.0%
  • нет, мне не нравится Бмв

    Votes: 1 1.4%
  • инфинити лучшая машина

    Votes: 6 8.6%

  • Total voters
    70
  • Poll closed .

coupeshulya

Разборка
Joined
Mar 24, 2012
Messages
359
Город
Бровары
Сори если баян, удалите тему.
Уважаемые поклонники бренда БМВ, а так же его ненавистники, завистники и далее по списку!

До коле нас будут иметь?

Все мы обратили внимание на то, что нам предлагают последние лет 5... эти унылые маркетинговые выпердеши, это бибики для домохозяек(домохозяйки, не поймите меня превратно, но эти машины изначально были не для вас)....
Мы дети рабочих взрощены на e30, e36, e28, e34, e39, e32, e38 мы свято верили в вас, любили вас, мы мечтали о вас, мы превозносили вас, несмотря на то, что ваши машины с характером, они капризные, они ломаются, но мы это не замечаем, так как удовольствия получаем больше...и что вы с нами делаете?

После всей нашей любви, после того, как мы стоим за вас горой везде, мы стараемся поддерживать вас везде и всюду, что вы нам предлагаете? - людей, которые не имеют квалификации и желания обслуживать ваши авто; людей, которые не умеют продавать ваши авто; людей, готовых нажиться на ваших авто, портят вам имидж. Что вы нам предлагаете? - f20 вместо e87, f30 вместо e90. ок, e90 спорный, но попробуйте только надругаться над f32 предложив нам ее на замену e92. f10 на смену e60. у f10 все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает. не той провокации, что была с e60 после e39, нет той агрессии и динамики. Да технологии, да новые двигатели. но настолько ли они новы и революционны? Ребята вы становитесь пресными. Нет, вы все так же быстры на круге, вы все еще будоражите кровь, но вы сливаетесь с толпой, становитесь пресными.
Качество отделки салона никуда не годится с появлением новых серий(после 2010). Или вы опускаетесь, или вас догоняют конкуренты. Тогда и вас надо перестать спать.
ДА, спасибо вам за SUV -x3, x5, x6... их пока вы не испоритили. и спасибо за f01. Но не только за это мы вас полюбили.


отдельно про m5

Все мы долго ждали смены m5 e60.... ждали, говорили, говорили, и что вы нам предложили? две турбины 560 л.с. и это в 21 веке, когда мегабайты информацию можно передавать используя тело человека? каждый раз audi со своей линейкой rs6 утирала вам нос. И на этот раз ничего не изменилось. Снимаются довольные обзоры, вот посмотрите какие мы быстрые, но это до появления rs6 2012. Тогда вы потупите глазки вниз... Даже у одного еврея, не было той детской радости и огня в глазах, когда он стоял рядом с вашим m5 f10, сухо констатируя факты, которые ни за, ни против. Нейтрально. А ведь он так ждал, и все мы ждали.
Пожалуйста, одумайтесь, и задумайтесь, что вы нам предлагаете за требуемые вами деньги.

Надеемся на ваше понимание, искренне ваши поклонники бренда бмв, его завистники, ненавистники, и далее по списку.
 
и скупая мужская слеза...
 
Надо было попросить, чтоб вернули на конвеер е30/34:)
 
Грустно, но ведь правда (((
 
Сори если баян, удалите тему.
Уважаемые поклонники бренда БМВ, а так же его ненавистники, завистники и далее по списку!

До коле нас будут иметь?

Все мы обратили внимание на то, что нам предлагают последние лет 5... эти унылые маркетинговые выпердеши, это бибики для домохозяек(домохозяйки, не поймите меня превратно, но эти машины изначально были не для вас)....
Мы дети рабочих взрощены на e30, e36, e28, e34, e39, e32, e38 мы свято верили в вас, любили вас, мы мечтали о вас, мы превозносили вас, несмотря на то, что ваши машины с характером, они капризные, они ломаются, но мы это не замечаем, так как удовольствия получаем больше...и что вы с нами делаете?

После всей нашей любви, после того, как мы стоим за вас горой везде, мы стараемся поддерживать вас везде и всюду, что вы нам предлагаете? - людей, которые не имеют квалификации и желания обслуживать ваши авто; людей, которые не умеют продавать ваши авто; людей, готовых нажиться на ваших авто, портят вам имидж. Что вы нам предлагаете? - f20 вместо e87, f30 вместо e90. ок, e90 спорный, но попробуйте только надругаться над f32 предложив нам ее на замену e92. f10 на смену e60. у f10 все вроде бы хорошо, но чего-то не хватает. не той провокации, что была с e60 после e39, нет той агрессии и динамики. Да технологии, да новые двигатели. но настолько ли они новы и революционны? Ребята вы становитесь пресными. Нет, вы все так же быстры на круге, вы все еще будоражите кровь, но вы сливаетесь с толпой, становитесь пресными.
Качество отделки салона никуда не годится с появлением новых серий(после 2010). Или вы опускаетесь, или вас догоняют конкуренты. Тогда и вас надо перестать спать.
ДА, спасибо вам за SUV -x3, x5, x6... их пока вы не испоритили. и спасибо за f01. Но не только за это мы вас полюбили.


отдельно про m5

Все мы долго ждали смены m5 e60.... ждали, говорили, говорили, и что вы нам предложили? две турбины 560 л.с. и это в 21 веке, когда мегабайты информацию можно передавать используя тело человека? каждый раз audi со своей линейкой rs6 утирала вам нос. И на этот раз ничего не изменилось. Снимаются довольные обзоры, вот посмотрите какие мы быстрые, но это до появления rs6 2012. Тогда вы потупите глазки вниз... Даже у одного еврея, не было той детской радости и огня в глазах, когда он стоял рядом с вашим m5 f10, сухо констатируя факты, которые ни за, ни против. Нейтрально. А ведь он так ждал, и все мы ждали.
Пожалуйста, одумайтесь, и задумайтесь, что вы нам предлагаете за требуемые вами деньги.

Надеемся на ваше понимание, искренне ваши поклонники бренда бмв, его завистники, ненавистники, и далее по списку.
Відкритий лист - це чудово........ Але справа в тому, що керівництво БМВ якщо і буде когось слухати - то це хіба що потенційних клієнтів....
Якщо Ви власник авто, яке щойно зняли з виробництва, то ніякого інтересу ви для БМВ не несете, свої гроші ви віддаєте колишньому власнику.....
 
что за ересь??
 
Якщо Ви власник авто, яке щойно зняли з виробництва, то ніякого інтересу ви для БМВ не несете, свої гроші ви віддаєте колишньому власнику.....
Есть ярые поклонники бренда это ядро на котором зиждется бренд, а есть потенциальные покупатели.
Так вот, любой маркетолог знает, что работать надо с потенциальным покупателем, там самые большие объёмы продаж. А среди владельцев старых вёдер, этих потенциальных покупателей не так уж и мало.
 
Мы дети рабочих взрощены на e30, e36, e28, e34, e39, e32, e38
Дети, взрощенные на овсянке и гречке подпишутся под письмом против засилия в супермаркетах черной икры и фуагра с трюфелями.

Если вы (мы) не можете себе позволить приобрести новое БМВ, совсем не обязательно пытаться вернуть концерн на десятки лет назад.

А среди владельцев старых вёдер, этих потенциальных покупателей не так уж и мало.
Потенциальные покупатели-фанаты марки скидывают старую машину, как только появляется новая модель. Ну, может, с паузой год-два. Владельцев старых ведер, способных перепрыгнуть через кузов (с е39 пересесть на ф10) очень мало.
 
даешь E24 снова в серию!
 
А чем плоха м5 ф10 ????? 560 л.с. 680 крутящего и переключение как у гетера...... мало???? Я думаю что этого более чем достаточно ....кому мало.... при правильном выхлопе и настройках можна и под 800 л.с. с нее вытянуть....а стоит ли для моно привода так изь......вотьса????? Может вид у нее какойто не такой?????
 
Last edited:
15-20 лет назад словосочетание "новая! иномарка", тоже звучало как остров в тихом океане, а теперь машин из салона наверное больше чем старых вёдер, и те кто их сейчас покупают, тоже были владельцами велосипедов и в лучшем случае нового ваз 2107. Но маркетологи создали потребность в новых! автомобилях и потом успешно их удовлетворили.
Так, что времена меняются...
 
Потенциальные покупатели-фанаты марки
Так это как бы разная аудитория, а вы их в одну кучу свалили.
Фанаты, они есть фанаты и на их удержание много денег тратить не надо. А вот потенциальные... это другое дело, они могут и к конкуренту переметнуться.
 
нет, не подпишусь.
хотя тут
Что вы нам предлагаете? - f20 вместо e87
согласен
 
Прогресс развития марки очевиден..я бы даже рядом для сравнения не ставил новую бэху и 20летнюю.. если кто-то начинает говорить о том, что якобы что-то не так или не то в новых бэхах, вот мол олд скул.. то зачастую это самоуспокоение от того, что новая не по карману))).. как по мне, то старые повыносливее и покрепче, новые более капризны, потому что их конструкция намного более сложная и соответственно вероятность поломки выше.. единственное в этом письме с чем я согласен, это что конкуренты не отстают а в кое-чем и опережают, но конкуренция стимулирует прогресс..лично для меня, бмв вне конкуренции! пусть другие даже будут экономичнее, надежнее, дешевле, с лучшей плавностью хода, радиусом разворота итд тп.. все равно куплю бмв, потому что она своя-родная)))..конечно хочется, чтоб покупали побольше новых бэх во-первых популяризация марки, а во-вторых чем больше сейчас купят новых тем дешевле они будут лет через 5-10.. насыщаемость рынка и все такое.. а нам как будущими покупателям это на руку))..эта тема конечно спорная и интересная.. автору спасибо, но я бы под таким не подписался
 
Здравствуй, милая, привет, Тебе, моя совершеннолетняя(21) баварская ласточка, благородная наследница 3-го поколения Баварского Рода. Ты капризный кусок немецкого железа, сука стерва сколько денег в тебя вложено как в бездну и не зря! Но Ты, наверно, последняя из троек, которую делали с любовью к каждой детальке, железке, пласмаске. Ты, рожденная для трассы, создана ускоряться, радовать, слушаться, провоцировать, уберечь.... Да, встретились бы мы с тобой лет так 15 назад-была бы Ты мне неоступна, как, первоклашке та девченка из 9А класса, но в отличии от нее, ты с годами не утратила своего характера, шика, красоты. Да, на пути своем Ты не мало повидала, да и я тебя не мало испытал, но от этого Ты лишь лучше стала, и гонор свой немецкий автобанный снова обрела. Идут года идут на смену поколеньям поколенья, устарела твоя строгая краса, и пришла новая принцесса, роскошная и дерзкая, еще более капризная и мощная наследница Твоя, в ней еще оставались те черты, что в тебе меня так привлекали, но шарм не тот, да и уюта прежнего в ней нет...может быть привычка, но нет, за ней пришла троячка, вроде немка, но на японку больно уж похожа, и взгляд не тот, зализаный капот, не повернута торпеда, безразличный звук спортивного мотора, где едва теплится искра былого рева... Сейчас пришло другое время, и над твоими сестрами нависло бремя, чтоб выжить среди мира, наполненного денежного гноя, твоим создателям пришлось, чтоб не постичь долю славного Сааба, спуститься из Кайзера в вассалы ныне. Чтож, не мне судить, у меня есть мой черный е36-й зверек и в будущем грядущем, с ней рядом станет в гараже ее преемник ф30...не такой породистый но,всеже наследник! И согреет душу рев моторов звучащих в унисон сквозь время. Придет пора и кто-то, как и я когда-то, скажет, а вот был когда-то зверь, и 300 ехал и бочком валил, на бензине ездил и масло ел и мотор под капотом бился, и седла в коже и на ручке был, и эл. розетки в ввиду имел....
Простите напился, понесло...
 
Здравствуй, милая, привет, Тебе, моя совершеннолетняя(21) баварская ласточка, благородная наследница 3-го поколения Баварского Рода. Ты капризный кусок немецкого железа, сука стерва сколько денег в тебя вложено как в бездну и не зря! Но Ты, наверно, последняя из троек, которую делали с любовью к каждой детальке, железке, пласмаске. Ты, рожденная для трассы, создана ускоряться, радовать, слушаться, провоцировать, уберечь.... Да, встретились бы мы с тобой лет так 15 назад-была бы Ты мне неоступна, как, первоклашке та девченка из 9А класса, но в отличии от нее, ты с годами не утратила своего характера, шика, красоты. Да, на пути своем Ты не мало повидала, да и я тебя не мало испытал, но от этого Ты лишь лучше стала, и гонор свой немецкий автобанный снова обрела. Идут года идут на смену поколеньям поколенья, устарела твоя строгая краса, и пришла новая принцесса, роскошная и дерзкая, еще более капризная и мощная наследница Твоя, в ней еще оставались те черты, что в тебе меня так привлекали, но шарм не тот, да и уюта прежнего в ней нет...может быть привычка, но нет, за ней пришла троячка, вроде немка, но на японку больно уж похожа, и взгляд не тот, зализаный капот, не повернута торпеда, безразличный звук спортивного мотора, где едва теплится искра былого рева... Сейчас пришло другое время, и над твоими сестрами нависло бремя, чтоб выжить среди мира, наполненного денежного гноя, твоим создателям пришлось, чтоб не постичь долю славного Сааба, спуститься из Кайзера в вассалы ныне. Чтож, не мне судить, у меня есть мой черный е36-й зверек и в будущем грядущем, с ней рядом станет в гараже ее преемник ф30...не такой породистый но,всеже наследник! И согреет душу рев моторов звучащих в унисон сквозь время. Придет пора и кто-то, как и я когда-то, скажет, а вот был когда-то зверь, и 300 ехал и бочком валил, на бензине ездил и масло ел и мотор под капотом бился, и седла в коже и на ручке был, и эл. розетки в ввиду имел....
Простите напился, понесло...

Круто!;))
 
Автор никогда даже не ездил за рулем на новых Бмв серии Ф. Как многим известно , у меня е34 93 года и ф10 2012. Каждая по своему дарит положительные эмоции. Е34 азартом, рулежкой, драйвом и харизмой, а ф10 своей некой монументальностью, при этом необычайно интересным драйвом. Дизайн ф10 в М-пакете , просто сексуален!!! Салон и материалы отделки на очччччеееенннь высоком уровне. Серией Ф баварцы шагнули вперед, но тем же шагом и назад. Потому как напомнили фанатам марки е34,32,36,38.
Единственное под чем бы и подписался в письме на Бмв-это сервис....тьфу тьфу у меня нареканий на качество обслуживания моих машин у диллера нет.
Да и проблема современного автопрома в целом, то что все машины делаются для СЕРВИСА!!! Но никак не для покупателя. Вернее для покупателя на период гарантии. А дальше это старье, которое начнет сыпаться. Раньше же , делали авто с колосальным запасом по ресурсу. Посмотрите сколько бегает до сих пор е30,34,36 у многих пробеги 1000000 а то и больше....и ездят себе дальше)))
 
Ниче не понял - за че голосовать то?):shok:
 
Ну вспопнили практически все кузова, а вот за 46 ничего не сказали, дык вот куда его, в "до" или "после"?
 
Ниче не понял - за че голосовать то?):shok:

согласен, постановка вопроса на голосовалке относительно места размещения смыслом не блещет, гы
 
Надо было попросить, чтоб вернули на конвеер е30/34:)

))) и тогда их было как ланосов
 
А чем плоха м5 ф10 ????? 560 л.с. 680 крутящего
У нее с суппортов краска облазит....обидно наверное, отвалив такую кучу евров , иметь такой косяк. А в целом ...хороша.
 
Ничего, пройдет время, ТС заработает денег на свежее авто и его попустит.
 
Согласен с вопросом о ереси))))

Да, старые BMW клевые... но вот что я заметил:
- я был в восторге от е34, но когда купил е39, понял, что е34 ей проигрывает просто во всем.
Когда с е39 пересел в е60 - понял, что е39 уже прошлый век. А когда поехал на Баварию на тест-драйв ф10, оказалось, что е60 - никакущая))))))))

сначала надо пробовать)))
посидите в ф30 после е90 и у вам даже в голову не придет сравнивать эти две машины))))
 
Back
Top