Официалы - [Bilstein, H&R, Eibach, BC Racing] и др. -амо,пружины,винты! Ремонт подв.

Здраствуйте. Можна цену на пружины про кит для е46 купе 330? И продаются ли они попарно, или только комплект? Желательно в личку. Спасибо!
 
поднимем :):l_moto::l_moto:
 
Я начал работать на BMW клубе задолго до тебя

Ну, вообще то люди тут как-бы дружат, но никак не работают....
 
Было сказано в контексте - размещать объявления в разделе "Реклама". Раздел существует, почему бы и не продвигать что то, если есть такая возможность на форуме...Никто же не пытается нажиться на одноклубниках, а наоборот предложить очень выгодные цены...При том, что можно дружить и работать одновременно! Или вы хотите сказать, что никогд не размещали объявления на данном форуме о покупке/продаже чего либо?

Ну, вообще то люди тут как-бы дружат, но никак не работают....
 
Last edited:
Спрашиваем, интересуемся , предновогодние цены - Ну очень приятные!:yahoo:
 
А мы теперь официальные представители на Украине. И работаем ОФИЦИАЛЬНО!!!

Вы бы не кипятились, и не устраивали из магазина базар, а выложили тут на форуме то самое письмо, о котором выше идет речь. Думаю, как администратор форума и член клуба, я вполне могу попросить вас это сделать, после чего с удовольствием почищу вашу тему от лишних сообщений.
 
sirius46, вы меня игнорируете? Поверьте, это не пойдет на пользу вашему пребыванию на форуме.

Вы собственноручно написали:

Или тебе скинуть копию оф. письма Eibach?

Пожалуйста, разместите на форуме. И разумеется, в письме должна упоминаться компания

"ВиПартс". директор Лавшук А.В.

Потрудитесь следовать собственным заявлениям.
 
Я не устраиваю базар, я давно просил Eibach_Springs не писать в моей теме, но он не может успокоиться, а требует каких то доказательств, хотя я не должен ему ничего доказывать, т.к. он не является тем, за кого себя выдавал.
По поводу письма, я имел ввиду письма переписки с eibach.de и с IHR Украина, которые также решил не предоставлять eibach_springs, т.к. не считаю нужным ему что то доказывать.
Вам, как администратору, дабы вы почистили тему, могу предоставить письма в личной переписке.

Вы бы не кипятились, и не устраивали из магазина базар, а выложили тут на форуме то самое письмо, о котором выше идет речь. Думаю, как администратор форума и член клуба, я вполне могу попросить вас это сделать, после чего с удовольствием почищу вашу тему от лишних сообщений.
 
Я не устраиваю базар, я давно просил Eibach_Springs не писать в моей теме, но он не может успокоиться, а требует каких то доказательств, хотя я не должен ему ничего доказывать, т.к. он не является тем, за кого себя выдавал.
По поводу письма, я имел ввиду письма переписки с eibach.de и с IHR Украина, которые также решил не предоставлять eibach_springs, т.к. не считаю нужным ему что то доказывать.
Вам, как администратору, дабы вы почистили тему, могу предоставить письма в личной переписке.

В данный момент вы доказываете уже не кому-то "ему", а всей аудитории форума. Можете, конечно и в личку, но я бы на вашем месте опубликовал на форуме. Мне, например, безразлично, каким контрабасом вы торгуете, а вам, как продавцу, надо быть лояльным к потенциальным покупателям. Не задумывались, почему в автомагазинах подобные вещи висят на стенде на видном месте в рамочках? Потому, что люди ценят клиентов и стараются их таким образом привлекать.
Й
Вы себя назвали официальным дилером, а походу темы выяснилось, что вы перепродаете то, что покупаете не у Эйбаха, а у УКРАИНСКОЙ КОМПАНИИ IHR... Это вы получаетесь кто? Дилер дилера? Объясните, почему бы людям сразу к ним не обращаться?
 
В данный момент вы доказываете уже не кому-то "ему", а всей аудитории форума. Можете, конечно и в личку, но я бы на вашем месте опубликовал на форуме. Мне, например, безразлично, каким контрабасом вы торгуете, а вам, как продавцу, надо быть лояльным к потенциальным покупателям. Не задумывались, почему в автомагазинах подобные вещи висят на стенде на видном месте в рамочках? Потому, что люди ценят клиентов и стараются их таким образом привлекать.
Й
Вы себя назвали официальным дилером, а походу темы выяснилось, что вы перепродаете то, что покупаете не у Эйбаха, а у УКРАИНСКОЙ КОМПАНИИ IHR... Это вы получаетесь кто? Дилер дилера? Объясните, почему бы людям сразу к ним не обращаться?


IHR не является дилером, который что то продает и импортирует. Это мультибрендовая кампания IHR Büro Kiew, которая является мульти брендовым немецким представительством в Украине и работает для ряда европейских заводов - производителей запчастей. Выполняет представительскую функцию, маркетинг и координацию сбыта в Украине. (Они не импортёр и ничего не перепродают). Остальное в личке...
 
на Е38 740iL 2000 года M62 мотор дает 2 варианта пружин...
E2048-140 и E2049-140
В чем разница и какие мне нужны?
 
передние пружины и в том и в том комплекте одинаковые. отличия в задних. первой номер для оснащения - БЕЗ регулировки дорожного просвета, второй номер оснащение С регулир. дор. просвета. Цена тех и тех одинаковая. Отписал в личку.

на Е38 740iL 2000 года M62 мотор дает 2 варианта пружин...
E2048-140 и E2049-140
В чем разница и какие мне нужны?
 
спрашиваем, интересуемся!
 
Back
Top