• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Официальная Тема Автосервиса Oiler: Консультация По Техническим Жидкостям.

Антибактериальная чистка кондиционера

Со временем производительность автомобильного кондиционера падает из-за потерь хладагента. Но это не является серьезной проблемой, поскольку восполнить потери хладагента можно. Более серьезной проблемой является то, что при включении в работу кондиционера в салон начинает поступать не свежий, а затхлый воздух. Особенно неприятным является тот факт, что вместе с таким воздухом в салон проникают болезнетворные микробы, которые могут вызвать серьезные болезни дыхательных путей.

Лучше не ждать, когда появится затхлый запах из кондиционера, а периодически выполнять антибактериальную чистку. Как правило, ее проводят не менее одного раза в год. Данная процедура особенно актуальна для тех, у кого есть маленькие дети, для курильщиков и автовладельцев страдающих аллергией. Рекомендуем вам это сделать в нашем автосервисе.

Записаться на антибактериальную чистку кондиционера и получить бесплатную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/chistka-kondicionera-avtomobilya/
 
Французская компания MOTUL известна, прежде всего, как производитель высококачественных премиальных автомобильных, мотоциклетных и индустриальных смазочных материалов.

В то же время MOTUL является старейшим в мире производителем смазочных материалов, и за почти 160 лет своей работы компания предложила большое количество революционных ноу-хау и инноваций, ставших поворотными моментами истории целой отрасли.

Узнать актуальную цену, приобрести продукцию MOTUL и получить консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/motornoe-maslo/motul/
 
Мы готовы дать Вам 2000 грн за рекомендацию!

Мы вручим 2000 грн тем, кто приведёт в нашу компанию человека на позицию менеджер по продажам или мастер-приёмщик, который пройдёт испытательный срок и проработает у нас месяц. Наверняка среди Ваших друзей или знакомых, есть люди, которые верят, что работа может приносить удовольствие!

Мы гарантируем:

• Стабильную высокую зарплату.
• Вы станете профессионалом в этой сфере.
• Дружный молодой коллектив.

Узнать более подробно о наших вакансиях можно тут ➡ http://oiler.com.ua/vacancies/
 
НОВОСТИ ИЗ БОКСА

Во время покупки подержанного автомобиля, наш клиент решил заменить ГРМ. Заменил только ремень, на роликах решил сэкономил, несмотря на полученную консультацию от наших специалистов. Мы предупреждали о последствиях, но он настоял на своем.

В итоге:

● Погнуты все 16 клапанов
● Все ролики вышли из строя
● Побиты все поршни

Последствия видны на фото.

Записаться на замену ГРМ и получить бесплатную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/zamena-grm/
 
Узнать актуальную цену, записаться на осмотр тормозной системы и получить бесплатную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/sto/

 
E46 330d 2002г. Какое лучше взять масло BMW?
Super Power Oil 5w-40 подойдет???
 
Узнать актуальную цену, записаться на осмотр тормозной системы и получить бесплатную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/sto/


E46 330d 2002г. Какое лучше взять масло BMW?
Super Power Oil 5w-40 подойдет???
 
E46 330d 2002г. Какое лучше взять масло BMW?
Super Power Oil 5w-40 подойдет???

Добрый день. Super Power Oil 5w-40 снято с производства. Рекомендуем Вам залить отличное немецкое масло Aral HighTronic SAE 5w-40 ---> http://oiler.com.ua/motornoe-maslo/aral/4.html

Если же Вам нужно именно BMW, рекомендуем BMW M TwinPower Turbo LL-01 0w-40 ---> http://oiler.com.ua/originalnoe_maslo/BMW/2447585.html
 
Украинский "черный список" Motul

Дорогие друзья, публикуем для вас официальный (обновленный ) "черный список" магазинов, которым не доверяет компания Motul. Это значит, что перечисленные магазины торгуют товаром сомнительного качества.

Рекомендуем вам покупать продукцию Motul только в официальных пунктах продажи этой торговой марки. Одним из таких пунктов является автосервис Oiler ---> http://oiler.com.ua/motornoe-maslo/motul/

Мы имеем все необходимые одобрения и сертификаты от представительства Motul в нашей стране. К тому же наши специалисты прошли обучение в Motul School и могут профессионально проконсультировать вас.

 
Узнать актуальную цену, записаться на замену моторного масла и получить профессиональную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/zamena-masla/

 
Записывайтесь на замену моторного масла в Oiler ➡ http://oiler.com.ua/usluga-zamena-masla/, если хотите, чтобы эта процедура заняла всего лишь 30 минут вашего времени, а не целый день. К тому же вам профессионально подберут масло и фильтры. А еще, вы сможете получить грамотную консультацию на любой ваш вопрос от сертифицированных специалистов Oiler.

Специально для вас мы сняли видео, в котором показано как проходит замена масла в нашем автосервисе. Желаем вам приятного просмотра ➡ https://www.youtube.com/watch?v=WEd7OQsq79M

P.S. Доверьте нам свой автомобиль, а сами отдыхайте или занимайтесь своими делами.
 
Предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами шиномонтажа. Узнать актуальную цену, записаться на шиномонтаж и получить профессиональную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/oiler_shinomontazh/
 
НОВЫЙ ZIC

Не так давно произошел ребрендинг торговой марки ZIC. Обновление ZIC заключается в следующем:

1. Новый логотип ZIC, который приобрел более заостренное начертание.
2. Абсолютно новая упаковка смазочных материалов. Отныне на смену хорошо известным металлическим канистрам пришла пластиковая тара. В связи, с выходом на западные рынки, где экологическое законодательство очень строгое, SK пришлось отказаться от жестяных банок в пользу "экологичной пластиковой тары".

Новые пластиковые канистры стали не только более стильными, но практичными. Так для удобства заливки они имеют две ручки – сверху и сбоку, а чтобы масло не разбрызгивалось во время заливки из-за подсасывания внутрь канистры воздуха, ее горловину сделали увеличенного диаметра.

3. Смена наименования моторных и трансмиссионных масел.
4. Абсолютно новая рецептура.

В нашем автомагазине новый ZIC уже представлен ➡ http://oiler.com.ua/motornoe-maslo/zic/, но на полках старые жестяные канистры будут замещаться постепенно, в течение 2016 г., по мере того как будут заканчиваться старые запасы.

ВНИМАНИЕ! Участились случаи продажи масел с истекшим сроком годности в жестяных банках. Чтобы определить дату производства масла, смотрите внимательно на специальный код на канистре.
 
Рекомендуем делать диагностика ходовой части каждые 10 000 км или 2 раза в год. Узнать актуальную цену, записаться на диагностику и получить бесплатную консультацию можно тут ➡ http://oiler.com.ua/diagnostic/
 
Несвоевременная замена топливного фильтра приводит к таким последствиям как:

Повышенный расход топлива.
Снижение мощности двигателя.
Увеличение износа рабочих элементов двигателя.
Загрязнение форсунок.
Уменьшение периода эксплуатации свечей зажигания.

Чтобы этого не произошло, рекомендуем вам своевременно менять топливный фильтр.

Узнать актуальную цену, записаться на замену топливного фильтра и получить консультацию можно тут http://oiler.com.ua/filters/
 
В Киеве открылся новый автосервис Oiler - http://oiler.com.ua/contacts/#lukjanovk-karta-proezda

Мы рады сообщить, что открылся новый автосервис Oiler, по адресу ул.Нагорная, 47. Проявленное к нам доверие клиентов и ощутимое увеличение спроса в предоставляемых нами услугах, дало возможность распахнуть двери нового автосервиса.

Второй автосервис в полной мере соответствует всем высоким стандартам обслуживания, которые являются одной из главных задач компании Oiler. Квалифицированный и дружественный персонал гарантирует вам высокое качество работы.

График работы: Пн.-Сб.: 9:00 — 19:00

На на ул. Нагорная, 47 вас ожидает совершенно новый, современный и высокотехнологичный автосервис, с полным спектром услуг по обслуживанию автомобиля. К тому же вы можете лично контролировать ход ремонта авто и находиться в рабочей зоне.

Наличие широчайшего перечня запчастей, большой опыт специалистов, ответственность нашего автосервиса за оставленный вами автомобиль, твердые гарантии на установленные запчасти и произведенные работы, удобство предварительной записи на нужные день и время, хорошее территориальное расположение, все это сделано для вашего комфорта.

Мы с уверенностью можем сказать, что задаем новые стандарты качества обслуживания автомобилей и консультации клиентов. Oiler — автосервис, которому доверяют.

 
Полезная информация для автовладельцев. Где какие лампы используются?

Приобрести лампы (вспомогательные, галогеновые, ксеноновые), получить бесплатную консультацию и записаться на их замену можно тут ➡ http://oiler.com.ua/lampu/

 
Полезная информация для автовладельцев. Как правильно хранить шины?

Также у вас есть возможность приобрести шины или диски и записаться на их замену в нашем автосервисе

 
Записывайтесь на ТО через instagram!

Дорогие наши клиенты, теперь вы можете связаться с нами через instagram. Вам достаточно нажать на кнопку "связаться" и вы сможете сразу нам позвонить или написать письмо, а также посмотреть карту проезда.

Подписывайтесь на нашу страничку в https://www.instagram.com/oilercomua/ т.к. вас ожидает много интересных и эксклюзивных материалов.

 
С сегодняшнего дня, в новом автосервисе Oiler (ул. Нагорная, 47) мы принимаем заказы на малярные и рихтовочные работы.

Мы нашли великолепных специалистов. Подход к своему делу и качество выполненной работы этих ребят мы проверили на личном автомобиле нашего руководителя, Левченко Михаила.

Теперь мы с радостью предлагаем и вам воспользоваться услугами наших специалистов.

 
Специально для вас мы сняли видео ролики с детальной картой проезда в новый автосервис Oiler на ул. Нагорная, 47. Благодаря этому вы сможете легко найти наш автосервис и приехать к нам на обслуживание. Желаем вам приятного просмотра - https://www.youtube.com/watch?v=a0VudTMciZQ


 
Узнать актуальную цену, записаться на диагностику ходовой (у нас 3 вида диагностики) и получить консультацию можно тут - http://oiler.com.ua/diagnostic/

 
Дорогие друзья, специально для вас мы сняли обзор одного из популярных масел знаменитого на весь мир бренда Motul. А если точнее, то о Motul 8100 X-Clean 5w-40 ---> https://www.youtube.com/watch?v=I5L66NfZlaY

Узнать актуальную цену, приобрести и получить бесплатную консультацию о моторном масле Motul 8100 X-Clean 5w-40 можно тут http://oiler.com.ua/motornoe-maslo/...-XClean-8100-videoobzor-5w-40&utm_medium=post
 
Back
Top