Охота.Стендовая.Баловство пневматикой.

Может не в тему, но как вы скажете про Флобера? У меня револьвер есть, бутылки пробивает. Вроде нормальная вещь
 
Может не в тему, но как вы скажете про Флобера? У меня револьвер есть, бутылки пробивает. Вроде нормальная вещь

Без обид,но это всё баловство на пикнике))))
 
Киевляне,готовы к открытию на перелетную????
 
Нет охотников или не готовы?))))))))
 
Всех с праздником,который перенесли.
Но мы открылись очень успешно.
Фото трошки позже.
 
как по мне 410 , не о чем ... тем более для самообороны . А вот 20 к. это уже что то дульная энергия 2500 -3000 Дж , это выше чем у АК почти в два раза .
 
да.дульная энергия это важно..мозги разлетяться не на50 метров от тела а на 53)))к
 
при чем мозги ? в экстренном случае , 85% стреляют в корпус ,это раз . два , для самообороны может и пойдет , и то под вопросом , но для охоты точно опасная штука (см.пост Дрюлика выше) есть много случаев описаных на разных сайтах о не пробитии с "папиросок" (410к)
 
при чем мозги ? в экстренном случае , 85% стреляют в корпус ,это раз . два , для самообороны может и пойдет , и то под вопросом , но для охоты точно опасная штука (см.пост Дрюлика выше) есть много случаев описаных на разных сайтах о не пробитии с "папиросок" (410к)

в экстренных случаях шмаляют наугад а не на 85%...
А сами "папироски"(патроны) очень гуляют по качеству..Барнаульские очень приятны на вид и ощупь,на деле - гавно...ТАХО очень недурственнен,особенно пуля..Самокрут вообще способен на чудеса..При применении парадокса в умелых руках можно спичечный коробок пулей на 100 метрах положить,куда там остальным гладкостволам по меткости...А при самообороне,в ближнем бою,калибр разницы не играет..Хватит любого..
 
Last edited:
attachment.php
 

Attachments

  • 10477405_683035565114712_5433792779756470698_o.jpg
    10477405_683035565114712_5433792779756470698_o.jpg
    310.5 KB · Views: 132
Last edited by a moderator:
а на кой оно мне ,это ж не я придумал движек поменять )) вставлял как раньше вставлялось ..
 
вот нажимаю вставить изображение ,далее выбираю на компе , загрузить ... а загружается какая то куйня ...View attachment 467669
 
Веталь вы завалили беременного мужика!?)))))
 
вот нажимаю вставить изображение ,далее выбираю на компе , загрузить ... а загружается какая то куйня ...View attachment 467669

Пробуй через файлообменник...
 
Здравствуйте! На охоту хожу с 18 лет...(папин друг присадил)...это моя слабость! так что разрешите и мне поучавствовать в Вашей беседе? Охота для меня нечто большее чем простое *убийство невинной зверушки* (как любят упрекать некоторые) или банальное добывание мяса (зайца кстати не ем... когда то папа поленился разбирать на улице (слякоть...зябкая неприятная погода была) и попросил подержать над ванной...и я неосторожно хватанул свежего запаха внутренностей...отвернуло(()! Охота для меня это релакс! не та охота где 5 - 15 пьяных в сиську мужиков лупит со всех стволов по бутылкам из под водки)) ...хотя не без этого... и такое бывает...тоже иногда надо))... А та охота когда сам (ну или с кем то в паре) не спеша топаеш по полям лесам и прочим красивым местам нашей Неньки и наслаждаешся! Вот как то отключаются у меня мозги в такие моменты... нет ни проблем на работе... ни домашних проблем... просто как в вакууме каком то...приползаеш уставший домой... а мозгами как будто заново родился! Я не браконьерничаю почти никогда... ну там из под фары...по дороге домой...могу лупануть одного косого) ну лицензия на одного кабана... приплачиваем егерю за второго! ну вот как то так у меня...))

Владею иж - 58 ...54 - го года (папин подарок) и береттой е 100 ... года два назад купил! Устраивают оба! мечтаю о 308 - м калибре ... но пока что как то не доходят руки! (в прошлом году чуть уже было не купил *хову* ... но сбило с покупки отсутствие целика на самом стволе ... она только под оптику (не всегда удобно)...)...пару месяцев назад отдавали скс в приличном состоянии)... но скс по моему не вариант для охоты (слишком много подранков от них уходит)... да и таскать 4 с чем то кг целый день тяжеловато...ну его... а купить как игрушку ...бред) ...нууу как то так ...для начала)) ща кину пару фоток....
 
Last edited:
присоединюсь к увлеченным охотой.
охочусь чуть более 3 лет,нравится это дело..))
 
Ну что? кто сегодня закрывать год поедет? ))
 
attachment.php


attachment.php


закрылись!
 

Attachments

  • 20141228_170707.jpg
    20141228_170707.jpg
    666 KB · Views: 80
  • 20141228_165857.jpg
    20141228_165857.jpg
    744.8 KB · Views: 77
Back
Top