• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E32/34 ] Очень сильно дымит, что делать?

Доброго времени суток всем!!!Приношу свои извинения, на выходных так и не удалось разобрать двигатель((отправили на две недели в командировку по работе, прийдется немного подождать, но оббоязательно всем отпишусь по диагнозу...
 
Привет всем кто читает эту тему и спасибо всем кто давал советы! В общем не разбирал я двигатель, так как приехав с одной командировки отправили в другую! перед отъездом отдал машину на СТО парням, колдовали они колдовали в итоге поменяли передний сальник коленвала, прокладку клапанной крышки, свечи, ОЖ и масло в двигателе и вроде как проблема рассосалась, дым конечно из выхлопной идет но не огромной белой тучей, а нормально, думаю как и должно быть!!! Так что вылечили мою ласточку!!

Всем ровных дорог и полных баков!!!!
 
Если что, пиши.
А за авто следи всегда вовремя.
 
Я такого давно не бачив.... Якщо хлопці з СТО зробили всі ті маніпуляції тому, що це реально необхідно було(потів сальник, стара ОР...) то ок.... Яле якщо саме цим вони пояснюють зменьшення рівня "диму", а не через те, що температура повітря піднялась з непоганого мінусу на який неякий плюс...
 
у меня на м30 было наподобии проблема.в мокрую погоду как то на светофоре увидел что паром завалило всю улицу...тронулся с места..вообще паровая завеса..остановился...пару раз газнул...пара ужас сколько..сразу понял что приплыл на прокладку..проверил щуп-нормальный,но всё равно решил подрывать головку..приехал домой,ещё погазовал..пар валит...заглушил,пошёл спать...утром завел всё идеально...немного попаровала и пар ушёл...что это было не знаю..но остался рад)
 
чудеса, та й годі))))
 
Back
Top