Очень хочу наклейку клуба!!

Может соберемся все в какой-нибудь день вечером и заберем каждый наклеечку??))

Могу в любой день после 16:00..
 
Спасибо за наклейку!!!:thank_you2: Уже висит на машине!!!:yahoo::l_moto:
 
ребята как можно получить наклейку клуба?
 
Ребята,кто собирает данные на то чтобы получить наклейку?
 
На данный момент,уже приобретен BMW,соответственно вопрос о наклейке клуба-актуален! Уважаемые земляки-бмвводы,если кто то еще занимается сбором информации для получения наклейки,дайте знать. Заренее - спасибо! С Ув., Артем .
 
Из 10 заказанных наклеек, забрали 3 или 4 , остальные отмарозились! А я за них оплатил по 20 грн за штучку + за пересылку + бензин! Лучше б в бак залил эти деньги))
 
Из 10 заказанных наклеек, забрали 3 или 4 , остальные отмарозились! А я за них оплатил по 20 грн за штучку + за пересылку + бензин! Лучше б в бак залил эти деньги))
Давай номер в личку, на днях буду в Донецке - возьму себе одну.
 
Я тоже на следующей неделе заберу,если останутся.
 
Из 10 заказанных наклеек, забрали 3 или 4 , остальные отмарозились! А я за них оплатил по 20 грн за штучку + за пересылку + бензин! Лучше б в бак залил эти деньги))

Я заберу пару, для себя и для Краматорского друга-одноклубника, кинь номер в личку,я приеду заберу. С Ув. Артем .
 
Если есть лишняя наклейка - заберу в любой день после 18-00.
 
А где взять такую наклейку?
 
На данный момент ведется дискусия по новому дизайну наклеек вот здесь http://www.bmwclub.ua/threads/39808-Наклейка-участника-клуба




Сообщение форума

artem524, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
Back
Top