Очередной вопрос о переоформлении.....Машина с другим мотором?Как перерегестрировать.

Все верно.
Если машина на укр регистрации была на вас и вы ее ставите на российские номера на себя, то это вообще бесплатно. За исключением оформления страховки.
У меня ситуация, когда я не ставил на себя машину на российские номера, а сразу с украинских номеров переоформил на россйиские на другого владельца по ДКП. При этом оплачиваются новые номера (1500р), ТП (200р) и ПТС (500р).
Повторюсь в моем случае страховку новый владелец делал уже после оформления машины на него. Т.е. он пошел в страховую уже с номерами на руках, ТП и ПТС. Некоторых гнали за страховкой еще до получения новых доков. Короче бардак еще тот. Но надо отдать должное сотрудникам МРЭО, шарашат они очень быстро. И эксперты тоже осмотры ведут целый день.
 
Если делать двойное оформление,получается дешевле.Две квитанции-300 и 200 рублей +200 услуги банка.Итог=700рублей!!!:to_become_senile:
 
Если делать двойное оформление,получается дешевле.Две квитанции-300 и 200 рублей +200 услуги банка.Итог=700рублей!!!:to_become_senile:

Согласен. Но это потерянное время. Как минимум день.
 
Знакомый в МРЭО сказал это несколько вариантов.Есть непоказывая авто 2 регистрции 6000руб.Просрочена доверка или умер хозяин-10000руб.Есть проблема и авто,есть и расценки.С улицы не зайдёшь!А новые номера на первое оформление выдают бесплатно!:new_russian:
 
Last edited:
Кстати сменил номера АК 6696... на .966.. )))
 
У меня на Е-34 АК 3332...,через начальника МРЕО брал.А теперь теме Апп!
 
Back
Top