• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Ошибка 1640

Лично у меня ДИСА нет.
 
На Баварию не ездил .
 
Лично у меня ДИСА нет.
Значит что = ошибка = P1640 ..и означает она то = что в блоках тормозной системы либо блоке упрваления АКПП возникла ошибка .. либо ошибка CAN шины меж блочная....

Какие ошибки по другим блокам имеються (из области шасси)
 
Last edited:
Но завтра наверно психану и заеду на Баварию.
 
Но завтра наверно психану и заеду на Баварию.


Поднимаю тему спустя годы. Так как сам оказался в схожей ситуации, у меня тоже стоит какая то левая сигналка и эта же ошибка 1640 и авто вообще не заводится ..

Автор поделись пожалуйста как решилась твоя проблема ? Или есть ли кто, кто может подсказать как решить эту проблему??

Буду благодарен за любой совет по данному вопросу!!
 
Поднимаю тему спустя годы. Так как сам оказался в схожей ситуации, у меня тоже стоит какая то левая сигналка и эта же ошибка 1640 и авто вообще не заводится ..

Автор поделись пожалуйста как решилась твоя проблема ? Или есть ли кто, кто может подсказать как решить эту проблему??

Буду благодарен за любой совет по данному вопросу!!

Ошибка 1640 к запуску ДВС не имеет отношения
 
Back
Top