О владельцах BMW

Меня очень улыбают люди которые в качестве точки истины приводят юмористическую передачу Топ Гир)))

То что передача юмористическая это понятно всем и её очень приятно и полезно см.
Однако в передаче показывают все автомобили и их технологии,которые можно увидеть как они работают!
И сказать ,что в передаче Top Gear рекламирует то что ему хочется сказать не могу.
Передача очень полезная как развлекательная,так и познавательная!
 
Конечно))Учитывая что главный клоун Кларксон недолюбливает БМВ и при этом кипятком писает от английского говнопрома))
 
Чего вы приводите в технологии флагманы модельного ряда???Вы сравните рядовой Е70 с 3.0 и МЛ350...Первые-же километры расскажут вам что Мерс унылое говно..

Я не беру весь модельный ряд велосипедов ,я беру М-ку,Альпину и какие там ещё можно найти из конкурентов не вижу.
BRABUS E V12 Black Baron – четвертое поколение модели, основанное на последнем Mercedes-Benz E-Class. Автомобиль, своим техническим совершенством снова устанавливает новые стандарты для самого мощного и эффективного седана в мире.
 
Конечно))Учитывая что главный клоун Кларксон недолюбливает БМВ и при этом кипятком писает от английского говнопрома))
Может он и карсон но передача мне оченьььь нравится,очень отдыхаешь...Больше бы таких.
А то ,что он рекламирует Английский г........ то этого я не разу не видел.
 
Last edited:
В последней передаче очень познавательно было увидеть,что Мерс Брабус самый технолочитчный среди Астона,Феррари и др. спорт каров которых выставили для теста.
Мерс не только был первым но и самый экономичный по топливу среди всех!!! спорт каров.
Очень благодарен товарищу который выставил видео выше М-ки ---этот тест рекламы просто космос-пипец!
Но я представить не могу что Брабус его делает легко в секунду разрывает.
Если бы где посмотреть тест BRABUS E V12 Black Baron ? для полного удовольствия.
Может кто имеет?
 
Брабус,Астон,Феррари...Давайте о Луне и Марсе поговорим лучше...Тема интересней и так-же недосягаемо..
 
я сам был такой и был бы с Вами согласен лет 30- назад когда это был предел моих возможностей в приобретении 10 летнего авто.
Дяденька, расскажите пожалуйста, на каком таком 10-ти летнем бмв вы рассекали в 1983 году по Советскому Союзу? :biggrin:
 
По перше - вбийте в пошук "G-POWER Hurricane RR" і УВАЖНО передивіться його характеристики, бо чомусь ви крім стокових ТТХ нічого не знаєте.
По друге - ми вже зрозуміли що вам сподобався набір слів, від якого у власника цього набору слів відчуття власної важливості просто зашкалює. Особливо слово "баРРРРРооон!"
Хоча там помилка, треба було замість "о" поставити "а"
 
По перше - вбийте в пошук "G-POWER Hurricane RR" і УВАЖНО передивіться його характеристики, бо чомусь ви крім стокових ТТХ нічого не знаєте.
По друге - ми вже зрозуміли що вам сподобався набір слів, від якого у власника цього набору слів відчуття власної важливості просто зашкалює. Особливо слово "баРРРРРооон!"
Хоча там помилка, треба було замість "о" поставити "а"

Я извините вроде не слеп,но ни каких ошибок вроде не нашёл.
Может просмотрите свои... ошибки!
А по Вашей ссылке ходил -вот она ниже---тоже стоит на месте с потерей в 0.65 секунды на старте,а далее даже см не чего!
Если здесь люди не могут читать и сравнивать ,то что мне в стенку биться головой.
Посмотрите комплектацию с чем ездит мерс и с чем М-ка ей до мерса как до луны пешком.
А в штатах сделали спорт кар ещё в 92г. у которого небыло конкурентов в мире .
Вот Ваши характеристики см!!!
G-POWER M5 HURRICANE RR

• 800 hp / 588 kW at 7.500 rpm (+ 293 hp / 215 kW)

• 800 Nm 5.000 rpm (+ 280 Nm)

• V-max: 372,1 km/h

• 0-100 km/h: < 4,35s

• 0-200 km/h: < 9,5s

• 0-300 km/h: < 25,8s

• Complete vehicle G-POWER M5 HURRICANE RR strictly limited to 5 cars world-wide
 
Last edited:
Дяденька, расскажите пожалуйста, на каком таком 10-ти летнем бмв вы рассекали в 1983 году по Советскому Союзу? :biggrin:
Сыночек мой!
Я ездил за свои 53г на почти всех марках самых престижных своих личных и друзей,знакомых.
Так же имел в 80-90 много спорт каров и ретро авто-мото.
И покупал их за свои кровно заработанные в то время когда другие вкладывали бабки в своё прибыльное дело.
 
Так же имел в 80-90 много спорт каров и ретро авто-мото.
.

все же интересно. на каких спорткарах Вы могли ездить в Советском Союзе в 80-х ? когда у нас в Одессе было всего пару иномарок. а в Харькове это вообще смешно ? может это те что были у Брежнева и Высоцкого ? если вы такое пишите хотя бы пишите только в 90-х . что бы выглядело правдоподобнее !!!
 
Last edited:
Сыночек мой!
Я ездил за свои 53г на почти всех марках самых престижных своих личных и друзей,знакомых.
Так же имел в 80-90 много спорт каров и ретро авто-мото.
И покупал их за свои кровно заработанные в то время когда другие вкладывали бабки в своё прибыльное дело.
Дяденькой я вас мог назвать и в 1983 году, мне было 7 лет, вам 23, и сейчас мне 36, вам 53))). А вот сыночком ни тогда ни сейчас ну чисто физически я не могу вам быть)))) Так что давайте без вот этих вот фамильярностей..

А то что вы ездили в 80-х на всех спорткарах...,ну могу предположить, что у нас на форуме как минимум внучатый племянник Леонида Ильича :biggrin:
 
все же интересно. на каких спорткарах Вы могли ездить в Советском Союзе в 80-х ? когда у нас в Одессе было всего пару иномарок. а в Харькове это вообще смешно ? может это те что были у Брежнева и Высоцкого ? если вы такое пишите хотя бы пишите только в 90-х . что бы выглядело правдоподобнее !!!
А фото не надо?
В 80е был хлам- я пригнал самый первые мерс с Калининграда 123 и затем поехала бмв 323i
В 90 БМВ 735i акула и десяток бмв в их линейке-не чего хорошего.
Потом начал разбираться в редких автомобилях и мотоциклах.
в 90г пригнал Порш,который пришёл не по душе.
В следующем году пригнал е 24 и Корветт 8000литровый.
В связи с болезнью в том году расстался с коллекцией мотоциклов и множества машин.
Е 24 было только 4шт.
Часть машин приобрели ЧК.
Корветт Стингрей стоит в коллекции и сей час.
Все престижные авто приезжали с Германии,так как они не коммерческие.
 
Last edited:
Сколько мне известно коллекция Брежнева исчезла бесследно с Ялты и спортивные авто он не собирал.
 
Дяденькой я вас мог назвать и в 1983 году, мне было 7 лет, вам 23, и сейчас мне 36, вам 53))). А вот сыночком ни тогда ни сейчас ну чисто физически я не могу вам быть)))) Так что давайте без вот этих вот фамильярностей..

А то что вы ездили в 80-х на всех спорткарах...,ну могу предположить, что у нас на форуме как минимум внучатый племянник Леонида Ильича :biggrin:
Я Вас назвал ,так как Вы сами меня назвали дяденькой!!!
А во вторых моему первому сыну 35лет было 10 марта!
А в третьих 53 мне было в прошлом году.
Кто желает пообщаться в личку,что бы не засе...ь эту тему.
А то скоро вопросы дойдут до моей молодой жены.
См в моих темах ,там есть всё обо мне что имею,чем занимаюсь,хобби,увлечения,путешествия,реставрация,коллекция и.т.д....

Мерс сегодня самая качественная и надёжная машина В СВОЁМ КЛАССЕ по всем показателям!!!
 
Last edited:
Я Вас назвал ,так как Вы сами меня назвали дяденькой!!!
А во вторых моему первому сыну 35лет было 10 марта!
А в третьих 53 мне было в прошлом году.
Не вижу логики, я же не назвал вас папой?
Дай бог здоровья вашему сыну!
И мне 36 тоже было в прошлом году.
 
А то скоро вопросы дойдут до моей молодой жены.
См в моих темах ,там есть всё обо мне что имею,чем занимаюсь,хобби,увлечения,путешествия,реставрация,коллекция и.т.д....
Мерс сегодня самая качественная и надёжная машина В СВОЁМ КЛАССЕ по всем показателям!!!
Ну теперь понятен смысл появления супермена:new_russian:
У меня жена всё равно моложе;)
И мерседес гамно!:biggrin:
 
Ну теперь понятен смысл появления супермена:new_russian:
У меня жена всё равно моложе;)
И мерседес гамно!:biggrin:
Хм)))
Ну что Ваша жена моложе это ещё нужно посм.:shok:
Так как у меня вторая и моложе меня на 24 года :girl_blum:.,если встретимся Вы меня назовёте дяденькой, как сами назвали ,а её тётей!:l_moto:
 
Last edited:
Хм)))
Ну что Ваша жена моложе это ещё нужно посм..
Так как у меня вторая и моложе меня на 24 года.,если встретимся Вы меня назовёте дяденькой, как сами назвали ,а её тётей!
А что смотреть, моя меня моложе на 15..:blush:
И вместе мы столько сколько я себя помню в Украине :biggrin:
Нас уже самих называют тетенька и дяденька..., а я всё как пацан на бмв езжу ))) Ну ничего, как там по Фрейду, главное ей и мне нравится, значит не извращение! :biggrin:
 
А что смотреть, моя меня моложе на 15..:blush:
И вместе мы столько сколько я себя помню в Украине :biggrin:
Нас уже самих называют тетенька и дяденька..., а я всё как пацан на бмв езжу ))) Ну ничего, как там по Фрейду, главное ей и мне нравится, значит не извращение! :biggrin:

Молодец!
Я считаю жена должна быть моложе до 30 на 10лет,после полтиника мин. на 20лет. тогда взаимопонимание и любовь.:party2:
 
Last edited:
Спасибо, на добром слове!
Вот когда вы так вот, по доброму к людям, мне и мерседесы ни чё так, нравится начинают :)
 
Спасибо, на добром слове!
Вот когда вы так вот, по доброму к людям, мне и мерседесы ни чё так, нравится начинают :)
Благодарю!
А мне вообще все мощные машинки по душе,каждый автомобиль выбирается по средствам и назначению.
По автомобилю и его комплектации можно узнать характер и стиль жизни владельца .
 
:biggrin::biggrin:Зачётно поржал)))Спасибо)))
 
:biggrin::biggrin:Зачётно поржал)))Спасибо)))

Молодчага!
Смеяться полезно!
Я тоже перечитал тоже смешно.....
 
Last edited:
ага. начали с машин а закончили женами !
Да.уж...
Но жён мы ведь тоже любим и вкладываем в них деньги не меньше ,чем в авто.
 
Да.уж...
Но жён мы ведь тоже любим и вкладываем в них деньги не меньше ,чем в авто.

это точно в тюнинге все нуждаются
 
Померялись писюнами зачОтно :good:
 
Back
Top