О владельцах BMW

1,4,5,6,8,11,12,15,16,17,20,21,22,27,28,29,32,35,36,39,47,48,49,50,51,54,56,58 . все 100%
 
Наверно все-таки секрет. Потому как эти две марки абсолютно одинаковы в данных характеристиках при равных условиях эксплуатации. Тут человек выбирает, что ему по душе: в меру жесткая подвеска и практически идеальная рулежка БМВ или вальяжность месредеса. На любителя.

Конечно же есть. И вы про них ниже написали. Но это немного не то. А вот если смотреть на одинаковый ценовой сегмент. Ну допустим БМВ е39 кузов. Назовите мне конкурента в эти деньги. Ну кроме мерседеса и ауди.
И вполне естественно, что человек заработав денег, купит себе более новую машину, чем 10-15 летний БМВ. НО, истинный ценитель удовольствия за рулем, выберет БМВ.

Вы именно правильно дополнили мои высказывания!
С Вами согласен полностью!
За эти деньги не чего лучше нет .
И согласен полностью ,что каждый выбирает раз и навсегда на чём ему ездить на БМВ или Мерсе.
Повторяю ,с Вами согласен полностью.
Могу дополнить,что каждый фонат будет всегда следить за мимо проезжающим и хотеть иметь авто лучше не зависимо от модели.
Кто то может завидовать,а кто то может позволить купить лучше без всяких проблем.
 
...
Есть марки машин и получше и подороже.
...
Поэтому, что получше и подороже на выезд,а ВМW на каждый день для работы в рабство.
...
А последние модели Мерсов 2013г уже впереди по всем показателям .

Та да. F01/F02 это авто для работы в рабство :rofl:

А ну-ка покажите конкурентов F30 среди мерсов? Это С-класс что ли? Или А4 у Ауди?

Можно конечно принять во внимание это мнение и забыть о том, что есть общепризнанное мнение (наверное для лохов :biggrin:) о том, что BMW самый технологичный автомобильный бренд в мире по использованию инновационных премиум технологий в автомобильной промышленности.
 
Судя по всему все тут с одинаковым ДИАГНОЗОМ...
 
Та да. F01/F02 это авто для работы в рабство :rofl:

А ну-ка покажите конкурентов F30 среди мерсов? Это С-класс что ли? Или А4 у Ауди?

Можно конечно принять во внимание это мнение и забыть о том, что есть общепризнанное мнение (наверное для лохов :biggrin:) о том, что BMW самый технологичный автомобильный бренд в мире по использованию инновационных премиум технологий в автомобильной промышленности.

Не давно смотрел программу Том Гира по 1 автомобильному каналу где было сравнение всех технологий Мерседес -Феррари -Бугати и выше.
Бмв там и не пахло.
Мерс 600 купе 2013г пришёл первым среди всех 5 самых крутых брендов спорт каров.
Качество сборки у Мерсов именно 600 не сравнить не с одной БМВ такого класса.
Кто нибудь смотрел качество конструкции ходовой Мерса где каждая тяга имеет грязевой -влагостойкий пыльник,кроме резиновых колпачков?
Я не сравниваю малолитражки!---где всё пусто...
Я представляю самый дорогой Мерс Брабус купе и его достоинства.
О каких технологиях можно говорить если Мерс всегда славился выносливостью и надёжностью-но был тупой на скорость...
Теперь они превзошли все ожидания.
И какая же модель БМВ может превзойти по технологиям Мерса Брабус купе спорт с мотором от 6-ти литров???
Жалко что ссылки запрещено выкладывать ,уже получил бан .
Как умные люди говорят цена зависит не от затрат,а от спроса на данный товар.
Посмотрите цены на Мерс и будет всё Всем понятно за что немцы платят .
Конкуренция с Мерсом идёт многие годы и сегодня он впереди по всем показателям включая цену.
И не надо сравнивать все модели велосипедов.
Бмв был самым дешёвым и доступным авто это правда,согласен по сравнению с Мерсом в своём классе.
 
Может ТОП ГИР?
Ребятки о каких БМВ Вы мечтаете,о них даже не упоминают не кто сей час.
Brabus E V12 Black Baron 2010

BRABUS E V12 Black Baron – четвертое поколение модели, основанное на последнем Mercedes-Benz E-Class. Автомобиль, своим техническим совершенством снова устанавливает новые стандарты для самого мощного и эффективного седана в мире. В основу штучного производства, положен недавно разработанный двигатель BRABUS SV12 R Biturbo 800.
Цена 1 070 000 $
максимальная скорость

370 км/ч.
мощность двигателя

788 л.с.
разгон до 100 км/ч.

3.7 сек.
вес 1980 кг.

398 л.с./т
 
Last edited:
Если мы говорим о БРАБУСе, то давайте его сравнивать не с серийными БМВ, а с Альпиной или с "М" серией.
 
Last edited:
Если мы говорим о БРАБУСе, то давайте его сравнивать не с серийными БМВ, а с Альпиной или с "М" серией.
А я с чем сравниваю -альпина просто стоит на месте вместе с М-кой!
 
Вы реально зомбоящика пересмотрели.
 
427, ви дарма намагаєтесь поєднати стереотипи 90их з реаліями 2010-их.
Мерс, Брабус, 600ий, круто ....


[video=youtube;8Q5NTD2Qsi4]http://www.youtube.com/watch?v=8Q5NTD2Qsi4[/video]
 
Цена 1 070 000 $

У вас есть такие деньги ? Или вы просто подр.... говорить решили.
А по поводу сравнения писек...


2010 BMW M5 G-Power Hurricane RR
800 л.с 4999 см.куб. , макс.скорость 372 км/ч
Так что с единицы объема мотора мощности больше чем в Брабусе...
 
Last edited:
100 пудов:biggrin:
 
Такой жирный тролляка на 600-м брабусе . :focus:
 
427, ви дарма намагаєтесь поєднати стереотипи 90их з реаліями 2010-их.
Мерс, Брабус, 600ий, круто ....


[video=youtube;8Q5NTD2Qsi4]http://www.youtube.com/watch?v=8Q5NTD2Qsi4[/video]

Я об этом и говорю,что лучше Брабуса нет не чего круче.
А если учитывать вес авто 1980кг в полном фарше и сравнить его с спорт карами у которых комплектация нулевая то им там делать нечего если в багажник доложить до веса Брабуса.
И что Вы выложили М ку у которой и вес и комплектация и характеристики всё равно стоят на месте!
У Брабуса 3.7 секунды и 1980 кг. 370 км в час.
А у М6 4.2 сек и 345км и вес не тот-по этому и Мка и Альпина стоят на вместе и дышат дымком со всеми спорт карами мира.
 
У вас есть такие деньги ? Или вы просто подр.... говорить решили.
А по поводу сравнения писек...


2010 BMW M5 G-Power Hurricane RR
800 л.с 4999 см.куб. , макс.скорость 372 км/ч
Так что с единицы объема мотора мощности больше чем в Брабусе...
Сравните внимательно все характеристики М5 стоит на месте.
Цена

750000 $, 570000 €
23 млн. рублей
Максимальная скорость

372 км/ч +122
231 mph

Разгон до 100 км/ч

4.35 сек -0.35

Мощность двигателя

800 л.с. +293
588 kW, 800 Н/м при 5000 об/мин.

Удельная мощность

444 л.с./т +171
2.25 кг на 1 л.с.

Объем и тип двигателя

4999 см³ 0
5 litre V10

Вес автомобиля

1800 кг -55
 
Вы реально зомбоящика пересмотрели.

Для этого не надо см -просто надо знать характеристики или узнать .
 
Ребятки что бы я каждому не отвечал.
Изучайте характеристики,затем пытайтесь что то сказать.
 
Меня очень улыбают люди которые в качестве точки истины приводят юмористическую передачу Топ Гир)))
 
В 90-е обладал парой Мерсов..По сравнению с БМВ - неедущее,вечно гниющее гавно..Так-же ездил на 140,купе 6 литров с чем-то БРАБУС..Клёво едет,жаль что только прямо..
 
Ребятки что бы я каждому не отвечал.
Изучайте характеристики,затем пытайтесь что то сказать.

А Вы иногда думайте, а не копипастите непонятно что...
 
Last edited:
В 90-е обладал парой Мерсов..По сравнению с БМВ - неедущее,вечно гниющее гавно..Так-же ездил на 140,купе 6 литров с чем-то БРАБУС..Клёво едет,жаль что только прямо..
Это в комплектации с сейфом,бочкой масла 60л. в багажнике и пуленепробиваемом "поясе верности" ! Знатное точило ! :eek:k:
 
Это в комплектации с сейфом,бочкой масла 60л. в багажнике и пуленепробиваемом "поясе верности" ! Знатное точило ! :eek:k:

Там в комплекте еще бита была
 
Бочки масла не видел)))А биты дурачки в жигулях пусть возят..А у людей неловко получается,на перестрелку с битой))
 
Бочки масла не видел)))А биты дурачки в жигулях пусть возят..А у людей неловко получается,на перестрелку с битой))

Один вид Брабуса и есть охрана.
От одного его вида его все уважают на любой дороге.
 
А Вы иногда думайте, а не копипастите непонятно что...

Я не понял Вы мне предъявляете то ,что я выдал не верную информацию характеристик Мерса Брабуса?
Или Мки которые действительно стоят на месте.
Мерс всегда был самой надёжной машиной среди всех конкурентов,а теперь и самой лучшей по всем показателям.
Единственный минус цена!
 
Сейчас никто никого не уважает и не боится..Безумные кредиты сделали своё дело..Так что и на Брабусе можно лошпета голимого встретить и из Жиги ржавой очередь из автомата поймать..
 
В 90-е обладал парой Мерсов..По сравнению с БМВ - неедущее,вечно гниющее гавно..Так-же ездил на 140,купе 6 литров с чем-то БРАБУС..Клёво едет,жаль что только прямо..

Я тоже имел в 80-90 мерсов!
Но это было в 90!!!
А я сообщил о современных технологиях сегодняшнего дня.
 
Чего вы приводите в технологии флагманы модельного ряда???Вы сравните рядовой Е70 с 3.0 и МЛ350...Первые-же километры расскажут вам что Мерс унылое говно..
 
Back
Top