О правописании :)

igor23hh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,420
Age
45
Решил так сказать "запостить":)) Тема наболевшая для многих, да и сам ковыляю:))

И так эпизод первый: как правильно писать либо делать ударение на следующем слове, фенОмен или феномЕн :))))))
 
Постановка ударения в этом слове зависит от того, в каком значении оно употребляется. Если в значении "то, в чем проявляется сущность чего-нибудь" или "редкое, необычное явление". используют вариант фенОмен и так же допустимый варионт феномЕн. При употреблении слова в значении "выдающийся, исключительный человек" ударение ставится только на последний слог: феномЕн. (с) стырено из и-нета)
 
знаю точно, что "вариОнт" пишется как "вариАнт".
 
Постановка ударения в этом слове зависит от того, в каком значении оно употребляется. Если в значении "то, в чем проявляется сущность чего-нибудь" или "редкое, необычное явление". используют вариант фенОмен и так же допустимый варионт феномЕн. При употреблении слова в значении "выдающийся, исключительный человек" ударение ставится только на последний слог: феномЕн. (с) стырено из и-нета)

красивая грудь (насколько можно судить по аватару) :biggrin: (я наверное отвлекся от темы? да?) :blush:
 
красивая грудь (насколько можно судить по аватару) :biggrin: (я наверное отвлекся от темы? да?) :blush:

Большой души человек:)
 
а грудь - зеркало - что твой ребенок будет накормлен:))))
я бы сказал не зеркало - а гарантия)))
 
Постановка ударения в этом слове зависит от того, в каком значении оно употребляется. Если в значении "то, в чем проявляется сущность чего-нибудь" или "редкое, необычное явление". используют вариант фенОмен и так же допустимый варионт феномЕн. При употреблении слова в значении "выдающийся, исключительный человек" ударение ставится только на последний слог: феномЕн. (с) стырено из и-нета)

то есть, это по смыслу разные слова:)))
 
мдааа-час біжить..... зовсім недавно від слова ЖОПА падала в обморок, а тут вже така аватарка:party:
 
Да хрен с ним с тем правописанием, давайте дальше про сиськи! :man_in_love:
 
ненуашо, тема исчерпала себя, не пропадать же ей даром! давайте дальше про сиськи:biggrin:
это куда более важная в жизни тема, чем фЕномен)))
 
Сиськи - фенОмен или феномЕн?
grud_1.jpg
 
Разве красивая мужская грудь - пошлость?:biggrin:
 
Изучен ФЕНОМЕН женской груди:
Исследователи выяснили, что мужчина, который по 10 минут в день созерцает женские прелести, может продлить свою жизнь на 10 лет. Вид голой женской груди успокаивает нервную систему, улучшает настроение и повышает потенцию...
О, как...))
tits.gif
 
А ты с какой целью интересуешься?

Исследование буду проводить -вдруг кого-то мужская успокаивает:biggrin: Выявим латентных...
 
Исследование буду проводить -вдруг кого-то мужская успокаивает:biggrin: Выявим латентных...

надо тайную голосовалку, как ГеСкорп делал :)
 
Исследование буду проводить -вдруг кого-то мужская успокаивает:biggrin: Выявим латентных...
Тогда баблом делись с лаборантами и иследуемыми...
А тема сисег так и не раскрыта :diablo:
 
Это более умиротворяюще...
3-4-.jpg
 
Back
Top