ПОХ (Позняки, Осокорки, Харьковский)

AndyZub

Пользователь
Joined
Oct 29, 2012
Messages
18
Age
38
Город
Киев
Привет соседи!
Наступают холода и ездить куда то на мероприятия после работы как то неполучается.
Предлагаю организовать мини встречу соседей, проживающих на Позняках, Осокорках и Харьковском.

Жители других районов так же приветствуются.
 
:) мой раен.

какие варианты места встречи?
 
Мануфактура на ревуцкого 15)
 
не пью. Может МакДональс на Харьке? :biggrin:
 
Наступают холода и ездить куда то на мероприятия после работы как то неполучается.
Горючка мерзнет?? или в темноте страшно?))
 
Тогда звыняйте))

вот так сразу, не пьет человек, значит досвидания... :(
 
Привет соседи!
Наступают холода и ездить куда то на мероприятия после работы как то неполучается.
Предлагаю организовать мини встречу соседей, проживающих на Позняках, Осокорках и Харьковском.

Жители других районов так же приветствуются.

Привет сосед:hi:
Было бы желание, и все получится. Тем более что встречи клубные теплые:)
Но идея хорошая, поддерживаю, собираться в какой-то день, кроме четверга, так как основная клубная встреча не отменяется, для приятного времяпрепровождения и общения.

Мануфактура на ревуцкого 15)
Стыдно, не смотря на то, что с 94-го года живу на Позняках, в местных заведениях совсем не ориентируюсь, что такое Мануфактура не знаю:blush:
Нас "КУХОЛЬ" который на Драгоманова, 17 в гости приглашал неоднократно, и для БМВ клуба скидку обещают, как вариант:)
 
вот так сразу, не пьет человек, значит досвидания... :(

Никто досвидания не говорит, просто МакДональс печальный вариант - там шумно, народу много, курить низя.... Можно же не пить в любом месте, никто же не заставляет:)
 
Last edited by a moderator:
Ни кто досвидания не говорит, просто МакДональс печальный вариант - там шумно, народу много, курить низя.... Можно же не пить в любом месте, ни кто же не заставляет:)

Полностью согласен, Мануфактура пивное место(варят сами, видел лично),очень гостеприимное, скидка 15%, можно и вкусно поесть, предлагаю Вт, и у меня полностью будет забита неделя, в Пн футбол клубом, Вт встреча по местности, Ср боулинг с клубом,Чт клубная встреча, в Пт пьянка кто не пил в четверг, в Сб и Вс выходной)))
 
Ни кто досвидания не говорит, просто МакДональс печальный вариант

про МакДональс я пошутил конечно :)

хотя это "идеальное" место, т.к. я еще и не курю :biggrin:

ладно, все-равно я врядли приеду, т.к. каждый день от зари до зари.
 
про МакДональс я пошутил конечно :)

хотя это "идеальное" место, т.к. я еще и не курю :biggrin:

ладно, все-равно я врядли приеду, т.к. каждый день от зари до зари.

А поговорить называется:biggrin: Но все же если будет время - присоединяйся:)

Вот я понимаю у Soul`а график насыщенный
в Пн футбол клубом, Вт встреча по местности, Ср боулинг с клубом,Чт клубная встреча, в Пт пьянка кто не пил в четверг, в Сб и Вс выходной)))
замечательное вливание в клуб:good2:
Можно и во вторник, а можно и на выходных, со следующей недели... Ток пока нас не очень много собирается:scratch_one-s_head:
 
Мне ПОХ конечно, но я тоже живу на ПОХ и с удовольствием присоединился бы. Раньше эта тема подымалась, даже вроде как мною.....очень давно. И даже одна такая встреча была проведена в Материке (на втором этаже). Но тогда время было смутное, период крупных говнотёрок в клубе в связи с введением золотых членов с платиновыми яйцами. Поэтому инициатива была принята как раскольничество. Сейчас вроде всё поуляглось, ещё меньше стало в клубе членов клуба, так что может уже не будут сильно журить левобережных отщипенцев:)
 
А в плане места встречи - был предложен вроде вполне неплохой вариант. Я в Мануфактуре пока ещё ни разу не был, но мимо неё проезжаю каждый день 2 раза:) Из "проверенных" мест можно было бы рассмотреть варианты: 1) Портер на Мишуги, 2) Троллейбус на Драгоманова, 3) Любая из Эль-Каф (Княжий, Мишуги, Гришка). Если забежать вперёд можно было бы как вариант рассмотреть и караоке вечеринки в тех же Эль Кафах или в Spivakoff.
 
мне пох, но я люблю жабы в Траллебусе) Приеду)
 
Согласен на любое место, будет встреча пишыте.:popcorm1::popcorm1:
 
Я и не думал, что тема возимеет успех :)
Я живу в частном секторе на Славутиче, так что еще и летом рыбалку помогу организовать :)
Беда, что без машины временно - красоту делают, но обещали что в субботу закончат.

Предлагаю в раене воскресенья организоваться двум-трем людям, проехаться по району и поговорить с заведениями :)
По месту и со скидками договоримся и за парковку :)
 
Если касаемо клубных встреч , то
Клуб у нас один и клубные встречи у нас одни.
Касаемо пива:
да ради бога...
 
Клуб у нас один и клубные встречи у нас одни.
.

Речь не о клубной встрече, а о локальной тусе :)
Предлагаю организовать мини встречу соседей, проживающих на Позняках, Осокорках и Харьковском.
 
Если касаемо клубных встреч , то
Клуб у нас один и клубные встречи у нас одни.
Касаемо пива:
да ради бога...

Не, мы без посягательств. "Партия у нас одна" - с этим ясно. Даже четверг не будем рассматривать как регулярный день. Только пиво, никакой политики. Кстати по поводу Троллейбуса - там один явный минус: запарковаться нереально. Разве что за квартал на дороге машину бросать. По поводу "проехаться по райончику и повыбивать скидки" - думаю на первых порах нет смысла. Начинаться всё будет с двух-трёх человек, можно и без скидок...
 
Last edited:
Присоединяюсь,готов,куда и где????:party2:
 
Пишите где,тоже буду!
 
Я и не думал, что тема возимеет успех :)
Я живу в частном секторе на Славутиче, так что еще и летом рыбалку помогу организовать :) :)

А чего лета ждать? Сейчас еще тоже рыба ловится. Можно напроситься? А где вы конкретно на Славутиче?
 
А в плане места встречи - был предложен вроде вполне неплохой вариант. Я в Мануфактуре пока ещё ни разу не был, но мимо неё проезжаю каждый день 2 раза:) Из "проверенных" мест можно было бы рассмотреть варианты: 1) Портер на Мишуги, 2) Троллейбус на Драгоманова, 3) Любая из Эль-Каф (Княжий, Мишуги, Гришка). Если забежать вперёд можно было бы как вариант рассмотреть и караоке вечеринки в тех же Эль Кафах или в Spivakoff.

Троллейбус знаю:) один раз была, место понравилось:good3: С парковкой там проблематично, согласна, но не думаю, что при первой встрече будет такое количество машин, что нельзя будет припарковаться. Уточнение касаемо адреса - ул. Ан. Ахматовой, 13-Г.

Места можно пробовать, менять, пока не найдется подходящий вариант, в этом не вижу проблемы. Осталось определиться с днем и временем подходящим.
 
Троллейбус- хорошее место :) музыка не громко играет, атмосфера паба.
Хорошее заведение, простое и уютное.
+ кухня вкусная и недорогая.
Если выберете его, то и мы как-то подтянемся- на "лягушек" и пиво Бурштыновый Эль :)
 
никогда не ел лягушек, вкусные они?
 
Вить, они по вкусу как курица, один в один. Только выглядят грустно(( это ж лягушки все таки..:cray:
Но для разнообразия можно поесть :)
 
Back
Top