ПОХ (Позняки, Осокорки, Харьковский)

Кто-нибудь из вас может этим похвастаться?
Ахаха, зачем же хвастаться собственной глупостью?
Теперь у меня даже носовой платок и причёска с логотипом БМВ. Вот. К чему я это сказал? Хоть на форуме я зарегистрировался недавно, но до этого я долго читал форум без регистрации. И теперь мне хочется стать частью этой большой и дружной семьи, которая называется BMW клуб. Между прочим, я тоже живу на Позняках! Но к вам на встречу я не поеду! Я решил ходить на официальные встречи клуба в Пивную Думу! Правда я ещё ни разу там не был, ни с кем не знаком, и не знаю как меня там примут. И вам того же желаю! Я много читал на форуме о структуре Клуба и о наклейках участников клуба. Со временем я собираюсь написать заявление на вступление в клуб.
Вы можете ходить куда и как хотите, а заявление можете даже в президенты этого клуба написать. Но вы не написали ни слова в ответ на мои вопросы из поста 176. Почему???)))
 
Саша, это очередная реинкарнация тролля, у которого был е53 в Полтаве...)
И ещё их было...)
 
Ахаха, зачем же хвастаться собственной глупостью?

Вы можете ходить куда и как хотите, а заявление можете даже в президенты этого клуба написать. Но вы не написали ни слова в ответ на мои вопросы из поста 176. Почему???)))
Потому что если это не Полтавский мачо, то это Нина на вишневом Е53, который уехал в Полтаву)))
 
Саша, это очередная реинкарнация тролля, у которого был е53 в Полтаве...)
И ещё их было...)

Опередил))
 
Вот у вас ну никакой выдержки нету. Шо ж вы не даете ему слова сказать, а все сами да сами )))
 
А что это у вас за интересы такие? Вы не путайте свои личные интересы с интересами клуба! Вы что, не можете подгадать встречу по интересам на четверг?

P.S. Напоминаю, что клубные встречи проходят в "Пивной думе" на Дмитриевской, 2. Каждый четверг, если кто ещё не в курсе. Все остальные встречи на стороне не рекомендованы. Поэтому просьба от них воздерживаться.

Уважаемый,а кто сказал что мы путаем эти понятия и тем более интересы???На какой день нам подгадывать встречу,это наше личное ДЕЛО!!!
В Ваших напоминаниях на данный момент не нуждаемся.По поводу встречаться нам или нет,Ваше мнение нас не интересует,а тем более Ваши рекомендации.По поводу Ваших просьб о воздержании,то мы не на приеме у проктолога или уролога!Большое сенкс за ПОНИМАНИЕ!!!:thank_you2:
 
Вы можете ходить куда и как хотите, а заявление можете даже в президенты этого клуба написать. Но вы не написали ни слова в ответ на мои вопросы из поста 176. Почему???)))

Вопросы Ваши очень занудные. Только троль будет на такие вопросы отвечать.
 
Не интересно, пресно и не привлекает внимания. Нужно что-то посвежее. Напрягись.
 
Саша, это очередная реинкарнация тролля, у которого был е53 в Полтаве...)
И ещё их было...)

Е53?....В Полтаве?....Это Вы maxe38 имеете в виду? Читал этого троля, очень обстоятельно пишет форумчанин. Я его позицию в большинстве вопросов поддерживаю!
 
Это Вы maxe38 имеете в виду?
Тролль с одним лэ в Вашем исполнении, мессир, выглядит пресно.
 
Уважаемый,а кто сказал что мы путаем эти понятия и тем более интересы???На какой день нам подгадывать встречу,это наше личное ДЕЛО!!!
В Ваших напоминаниях на данный момент не нуждаемся.По поводу встречаться нам или нет,Ваше мнение нас не интересует,а тем более Ваши рекомендации.По поводу Ваших просьб о воздержании,то мы не на приеме у проктолога или уролога!Большое сенкс за ПОНИМАНИЕ!!!:thank_you2:

Деня, не заводись. Тут явная попытка товарища столкнуть лбами людей,которые посещают встречу в четверг с теми, у кого нет такой возможности (желания).
 
Никого я сталкивать не пытаюсь. Хотят встречаться - пускай встречаются. Встречаются-встречаются, а пожениться не могут.
 
Будете конфликтовать - раздам пирожки ,а тему снесу.
 
Ребят прочитал ... честно я дальше немного удивляюсь ))) Тролинг не прекращяется )
Х5 Е70 - вот зачем хвастаться ?? купили бы Alpina или хотя бы M и то этим не удивишь тут никого )))
Давайте все напишим на чем мы ездим ... могу перечислить свой автопарк , не большой всего 7 машин )
Да похвастаться могу можно многим но точно не логотипами на одежде итд )))ахахах это вообще смешно звучало "кто то может похвастаться" - похвастаться нет не слышал )))))
Да хоть кепку AstinHeley купи ни кто на это внимаение не обратит ...
Без обид - Густав Иванович Вайс на это ни кто не смотрит , по существу - вы сначала приедте на встречу , тут люди просто увидется хоятт не больше , пивко итд , клубные встречи ни кто не отменял и там когда можем появляемся .
В общем пораль сей Басни такова - Морали Нет ))) тролинг UP !)
 
Без обид - Густав Иванович Вайс на это ни кто не смотрит , по существу - вы сначала приедте на встречу , тут люди просто увидется хоятт не больше , пивко итд , клубные встречи ни кто не отменял и там когда можем появляемся.

А вот и приеду! Посмотрю, чем вы там занимаетесь на этих ваших встречах, какие у вас интересы и какое у вас пивко! Это надо ещё установить, не ведётся ли на этих встречах антиклубная агитация и общее моральное разложение! Когда у вас там следующая сходка?
 
Back
Top