Пайка бамперов.

X_Drive

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
580
Город
Одесса
Ребята,подскажите пожалуйста где у нас в городе хорошо паяют бампера?Нужны только проверенные и хорошие мастера,чтоб через месяц-два не отпаялся и не покарежился.
 
Подьедь на автосмаайл что на таирово находится.

Если спускаться с таврии маршал по глушко, то сразу после светофора справа будут металлические ворота, заезжаешь в них и слева боксы автосмайла идут. Пайка пластика там слева почти в самом конце - можешь спросить ск ем там поговорить.

Парень именно варит бампера - по правильному феном и химией и доп материалом, без всяких проволочек и сеточек! Паял у него пластик не раз, вырезы в бампере под вторую банку делал и собирал у него два бампера в кучу. Ничего после не сломалось и не отвалилось.
Сорри не помню номера телефона и имени, знаю что он там работает и всегда туда езжу если что надо.
 
Там ценны огого!
 
Так можно же не снимать у них бампер а снять его самому на своем сто - или там же рядом в боксе в дальнем углу попросить снять бампер - будет гораздо дешевле, а запаять по феншую! ))
 
Я вообще привез им абсолютно голый бампер,а они мне 400грн.сказали.Дефект не большой,левая сторона губы,до противотуманки.Я представляю сколько бы стоило со снятием.)))
 
Я вообще привез им абсолютно голый бампер,а они мне 400грн.сказали.Дефект не большой,левая сторона губы,до противотуманки.Я представляю сколько бы стоило со снятием.)))

Я занимаюсь маляркой, а пайщик у меня свой. Могу подсобить контакт.
 
Back
Top