• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Панель приборов

Вот и посоветовали :biggrin::biggrin::bayan::dash3: Больше ниче не спросит :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Можете здесь ржать и прикалыватся хоть до усирачки, но человек действительно её запустил и перепрошил, всё работает, но есть маленькая проблемка при вкл. зажигания табло с километражом как бы мерцает и при заведённой тоже, но он сказал это поправимо, и это при том что человек видит приборку впервые в глаза
 
Ты что , шуток не понимаешь ?:biggrin:
Опиши пожалуйста , что конкретно заменил электрик?
Что перепрошил?
 
Кварц пропаял и вся прошивка;)
 
Можете здесь ржать и прикалыватся хоть до усирачки, но человек действительно её запустил
при вкл. зажигания табло с километражом как бы мерцает и при заведённой тоже
человек видит приборку впервые в глаза
Т.е. на втором свидании мерцать перестанет!?
Имя в студию.
 
(Так шо делать топикстартеру?
Ехать к электрикам! :) Но надо было все-таки брать приборку от 2.5 там 260км/час на приборке :l_moto: Но за инициативу :eek:k: Мне и самому захотелось такое сделать! Можешь рассказать, что за эМочная эмблемка? где взял? и как вставил?
 
Эмблема досталась так сказать по наследству от пред идущей машины, лет 5 назад приганяли под доки 520 в М пакете от туда и снял
 
Я надеюсь что на втором свидании))) он победит эту проблему, зовут электрика Вова но я не думаю что вы его знаете, потому что он как и я живёт в Чернигове
 
Тема закрыта
 
сори,не увидел что уже решили..
 
Last edited:
Back
Top