bublik_m
Пользователь
- Реєстрація
- 09.11.2011
- Повідомлення
- 3,976
- Вік
- 43
- Город
- Кропивницкий
Как бы да, но маленький ушлепок...Не зря же говорят - "держи дистанцию"...
Перегляньте відео, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-додаток на головному екрані.
Замітка: Ця функція може бути недоступна в деяких браузерах.
Как бы да, но маленький ушлепок...Не зря же говорят - "держи дистанцию"...
Как бы да, но маленький ушлепок...
а родители похоже такие как в первом видеоКак родители воспитали![]()
Если бы они в морг отправились (или даже просто в больничку), то водителю жигулей тоже бы очень сильно не повезло - был бы признан виноватым за то, что взрослый с двумя детьми практически бросился ему под машину:yes: Отсюда вывод - ездяй аккуратно и предвидь, что из-за машины может выскочить кто-либо, в то время, когда у тебя в руках источник повышенной опасности, и поэтому ты уже "виноват лишь тем, что хочется мне кушать".Водила Жигулей может быть 1000 раз мудаком, но его жизни ничего не угрожало, а вот дурочку с детьми повезло, что втроем в морг не отправились.
Немного не так сказано в ПДД.А если в видимой близости есть переход, то нельзя переходить не по переходу.
Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорога имеет не более трех полос движения для обоих его направлений, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорога хорошо видна в обе стороны, и лишь после того, как пешеход убедится в отсутствии опасности.
Конечно бы не повезло. Потраченные нервы, немало денег, поиски хорошего адвоката, чтоб не сесть в тюрьму или получить минимум - сколько проблем из-за кретина, который решил перебежать через дорогу. Но есть один самый важный нюанс - он был бы жив, а остальное уже не так важно.Если бы они в морг отправились, то водителю жигулей тоже бы очень сильно не повезло