Парковки на время отпуска. Киев.

Heknows

Пользователь
Joined
Apr 16, 2015
Messages
45
Город
Киев
Где вы оставляете свою любимую на время отпуска? Интересуют платные безопасные варианты в Киеве.
 
Домой заношу:mosking:. Куча платных стоянок,паркингов!
 
У меня вся жизнь отпуск:biggrin:
 
Домой заношу:mosking:. Куча платных стоянок,паркингов!

Ну, интересно узнать где проверенные. в большенстве своем они как-то стремно выглядят. в прошлый раз когда оставлял на осокорках, возле метро, мне лупанули дверь. машина была грязная после стоянки и я сразу не заметил . со стоянки сразу на мойку и оппа, сюрприз. ясное дело, на стоянке никто мне дверь не красил.. такая вот, печальная история. :) Понятное дело, такое может быть на любой стоянке, но интересно узнать на каких не тесно и сторож не спит по ночам, есть камеры и т.д.
 
Если не найдешь, куда ставить, то пиши в личку... Когда планируется поездка и на сколько?
Можно в личку, можно тут)
 
Какой район интересен?
 
святошинский. но можно и где-то по пути в борисполь. поезди обычно на 2 недели. хочется найти нормальное место и никогда не париться. а то каждый раз думаю об этом перед отпуском/командировкой.. и да, машина не супер пупер люкс, так что всякие паркинги по 500грн в день не вариант.
 
+1, тоже интересует данный вопрос!!!!
Актуально !
 
святошинский. но можно и где-то по пути в борисполь. поезди обычно на 2 недели. хочется найти нормальное место и никогда не париться. а то каждый раз думаю об этом перед отпуском/командировкой.. и да, машина не супер пупер люкс, так что всякие паркинги по 500грн в день не вариант.
гараж снять не вариант? 500грн и на месяц стоянки.
я тоже частенько по командировках, арендую гараж за 500грн.
 
гараж снять не вариант? 500грн и на месяц стоянки.
я тоже частенько по командировках, арендую гараж за 500грн.

ну, один из вариантов. но арендовать гараж у кого попало тоже сейчас стремно. вернулся домой, а машина тютю уже на сландо по частям.
 
ну, один из вариантов. но арендовать гараж у кого попало тоже сейчас стремно. вернулся домой, а машина тютю уже на сландо по частям.
пробить среди знакомых, арендовать в охраняемом ГСК + замки сменить. + гараж как никак всетаки площадь под запчасти/колеса и прочий хлам и возможность для ремонта авто.
 
пробить среди знакомых, арендовать в охраняемом ГСК + замки сменить. + гараж как никак всетаки площадь под запчасти/колеса и прочий хлам и возможность для ремонта авто.

ну, когда я узнавал, цена была далеко не 500грн и в основном хотят сдавать долгосрочно. знакомых с гаражами нет. собственно и возникла такая тема :) хочется узнать где, как и почем безопасно припарковать машину в киеве без кучи геммороя. не факт, что найдем ответ, но может есть знатоки..
 
А что у вас за машина, что так переживаете за нее?
 
А что у вас за машина, что так переживаете за нее?

Дело не в машине. Я просто пытаюсь найти хорошее место хранение на время отпуска с адекватной ценой. пока что, все парковки на которых оставлял доставляли неудобства: или что-то не так с машной по приезду, или каким-то корчем заблокируют и не могу забрать и т.д.
 
Back
Top